Записал рокешник, уши подзамылились буду рад комментам. (1 онлайн

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
?? что значит барабанщик не хочет))
Это было касаемо аранжа, а не звука. Посему и приписал, что дело вкуса!!!

чего по вашему не хватает, можете более подробнее описать?
Просьба воспринимать, как просто мнение стороннего слушателя, а не придирки или чего-то...
На мой взгляд, в припеве не НЕ хватает, а много, тех самых акцентов. Допускаю, что после ровного(8-мыми) куплета, хотелось сделать контраст в припеве, эт нормально. Ритмическую пульсацию, великолепно обозначает гитара, ей же вторит бас. А вот барабан, своими излишними акцентами, как бы не дает припеву полететь...
Больше всего, навязчиво звучит краш, на первую долю каждого такта, затем акценты по хету.
1000 раз имхо, оставить бочку и малый как есть (хотя бочке, не помешал бы двойной удар в начале фраз, а не там, где сейчас), а восьмые сделать в райде (которого сейчас нет-)) или в раздутом райде(знаете, как это модно сейчас у англ. групп..). Акценты можно подчеркнуть велосити или артикуляцией райда. Тогда припев, как бы перестанет спотыкаться и полетит что ли.., при этом не потеряв ритмической пульсации.
Такие вот примерно мысли.
 
  • Like
Реакции: PNC

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
это попросил вставить автор, ему так нравится((
Сочувствую:shok: Может туда тамбурин хоть какой-то ровный вставить, шоб склеить рваность ритма?
Понимаю, что вопрос был по звуку и влез я не в тему, со своими советами... сорри.
Удачи!
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
PNC,
я прочитал всю тему пред созданием поста. Но все же решил высказать свое мнение:). Пусть автор знает (если передадите), что народ думает:)
 
  • Like
Реакции: PNC

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)