Bitwig - новая DAW (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.366
453
83
Нетивот
Видимо сбой;) вчера например скакнуло электричество и после открытия проекта даже префы слетели.
А 6к папок в кеше это какая то дичь, удалил, открыл пару проектов и там опять около 50 папок появилось правда после закрытия и открытия daw они то исчезают как и сама папка sample то остаются:p

На сайте битвига пишут что можно удалять и/или ограничить в настройках - Settings - Location
по дефолту у меня там минимум был 5 и мах 9гб
проверил удалив все и просто прослушал рандомный wav с browser ,там сразу появилась папка с хренью
185238

это подобие аналитического файла что делает аблетон,но аблетон создаёт 1 фаил и только по месту локации того самого семпла

как бы вся папка кеш так и весит,ну без тех 5гб что прописались в моей папке семпле.

Поставил минимум,посмотрим

185239

Последнее редактирование:

Fedor_Bird

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.222
650
113
metapop.com
мне интересно, куда битвиг пишет аудио нового проекта, и куда оно девается, если проект не сохранить. Пока ничего не нашёл.

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.366
453
83
Нетивот
@Fedor_Bird, странно

я проверил на тачке с 3.2 и созданный фаил появился там же) почему например не сделают так как в кубейсе:Dle6:
185517

Fedor_Bird

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.222
650
113
metapop.com
@X-Quality, я проверял после записи и закрытия проекта без сохранения. В принципе мне даже нравится такой подход. Т.е. если я смог закрыть проект с записью без сохранения - значит ничего нового или стоящего там не было, приходи, Федя, завтра.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)