почему в звуковых картах мало разделов? (1 онлайн

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.502
2.604
113
Москва, ЮАО
какое-то неравенство получается, в разделах недостает как минимум популярных Lexicon, Tascam, Native Instruments... так и валяются темы в общей куче :gamer2:
 
  • Like
Реакции: МихаилК

МихаилК

Active Member
1 Янв 2011
679
51
28
Архангельская обл.
Я тоже про это говорил, точней про Native Instruments.
Но мне сказали, что это мол не бренд.
Но ладно я промолчу, а чуть что не так, скажут, что я провакатор.
Монархия блин.:laugh3:
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
разделах недостает как минимум популярных Lexicon, Tascam, Native Instruments...
Всё очень просто - тем по этим картам маловато для создания отдельных подразделов.
Lexicon - 9 тем
Tascam - 15 тем
Native Instruments - 8 тем.
Половина этих тем - "бородатые":wink2:
И если по созданию подраздела для таскамов ещё можно было бы и подумать, то для остальных рановато ИМХО....
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Michail,
+1

Раздел создается, когда набирается много топиков по одной теме. Делать отдельный раздел для каждого винтика и шурупчика нецелесообразно.
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.502
2.604
113
Москва, ЮАО
всё быстро меняется. во-первых названия разделов на виду психологически способствуют к самонаполнению, а во-вторых лучше чтобы народ сразу постил в разделы, чем потом вручную раскидывать туда темы. ни в коем случае не хочу кого-то упрекнуть в чем-то, просто мысли. вот интерфейсы tascam, к примеру, как-то в последнее время всплыли. а кому нужны echo? раздел есть, а активности нет, одни кости и гробы ) тут как бы было бы неплохо держать руку на пульсе. ещё есть такая тема - чем больше у девайса проблем, тем больше у него тем и вопросов на форуме ) а реально качественный и интересный девайс может вообще оставаться в тени.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)