Аник дня (возрожденный из пепла) (1 онлайн

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
933
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
@Mamont56, извините, а в текстовом виде никак нельзя?
(После работы с музыкой хочется отдохнуть от любых звуков, а вы, как назло, постоянно видосики кидаете :D)
Не вопрос, учту! Мне тоже больше нравится чтение, когда работает собственное представление, а не чье-то сомнительное исполнение.
Итак! Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть.
Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!
Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.
Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.
У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
Мужик встает и охуевший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахуй!!!
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Анекдот времен перестройки:
Приезжает горбачев в маленький город, его никто не встречает. Видит мужик идёт с охоты, говорит ему: стрельни, разбуди всех, сообщи, что я приехал. Мужик выстрелил, народ в окна вылез, спрашивает: Что случилось? Мужик: Горбачев приехал. Все обратно залезли. Горбачев аж охренел. Ну-ка ещё раз стрельни, говорит. Мужик опять выстрелил, все опять вылезли: Ну что теперь? Мужик: Горбачев приехал. Люди: С первого раза не попал что-ли?
 
  • Like
Реакции: Mamont56 и AlexLazer

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
70-ти летние бабка и дед решили заняться любовью. И так попробовали, и так попробовали, по всякому перепробовали - не получается.
Дедок говорит:
- Это всё Путин виноват!
Бабка:
- Опять ты всё на Путина, тут то он причём?
- Потому, что при Брежневе всё получалось!
 
  • Like
Реакции: ART, Sanktum и Mamont56

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
 
  • Like
Реакции: Mamont56, LogicS и Andruha

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
 

Вложения

  • Haha
  • Like
Реакции: Spartak, Guslyar и VR.j

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
...И попросил Путин джинна:
"Хочу обнулить 20 лет и начать всё заново".
"Будет исполнено", - сказал джинн. И вернул цены на нефть к 28 долларам, как в 2000 году.
- "Начинай"...
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку “Возрождение”: п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: “банк возрождение ежиков слушаю…”, в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.
 

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
933
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
@Mamont56, у Вас начался невроз? Или Вы в принципе всегда долбите в одну точку, пока либо стена не рухнет, либо голова не треснет? Остановитесь уже ненадолго.
Пытаюсь веселить народ, но если Баба - Яга против, не вопрос...
 
  • Like
Реакции: PeterR

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Mamont56, старина, не в обиду, но у тебя какое-то чудовищное чувство йумора... мы уже в старшей группе детского садика с такого не смеялись.. У меня вот как раз младшему щас пять лет, так он ходит и, желая нас рассмешить, говорит "писька, писька!".. и смеётся, заливается.. но здесь-то все постарше.. казалось бы.
 
  • Like
Реакции: olegsound

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.227
8.406
113
50
RK Almaty
Оставьте мамонта в покое. Их и так почти не осталось.
Мужики, если что я сам приношу извинение. Ну такой у нас менталитет. Будем добрее.
Кстати, прикол с этим лекарством получил резонанс

Бабулька пришла в аптеку за лекарством.
Ей сказали то что это прикол. Нет таких таблеток.
Бабулька повозмущалась и ушла.
Весь разговор идет на шалаказахском - полу казахский полу русский. В принципе понятно
Эмоции провизора умиляют.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)