Online Reamping (1 онлайн

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
просьба запостить ссылки на сайты, где можно заказать сабж, пасиба
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
а тут еще есть но как они я х.з. сам.
http://gndsound.ganduras.com/
У них кстати тест драйв есть-можно попробовать при желании зареампить трек до 1 минуты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmrecords

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
black_beret,
Цена в зависимости от обьема. Цену формируют индивидуально. Там прям Get Started жмешь и типа заявку им отправляешь.
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
135
43
www.metalstudio.ru
весомая часть металла делается с реампом, если проконтролировать исходник, то проблем не возникает
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
Cosmo, я там в том топике на который ты дал ссылку сильно сомневался в этой технологии. Так вот по прошествии нескольких лет акивно юзаю сей метод.

Живой гитарист с живым усилителем конечно лучше (далеко не в последнюю очередь потому - что гитарсит собственн ослышит то что он играет и то что я записываю, а не слушает свой комбик или звук проца при записи DI)
Но обычно бывает так что лучше я тут сам настрою свой приличный усилитель и зареамплю, чем заказчик запишет сам дома на хламе и без опыта или сходит на студию которая пишет шансон и ему на каком-то не профильнмо усиле запишут "ну как бы звук".

это тот случай когда из двух зол выбирается меньшее.
 
  • Like
Реакции: Cosmo

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Живой гитарист с живым усилителем конечно лучше (далеко не в последнюю очередь потому - что гитарсит собственн ослышит то что он играет и то что я записываю, а не слушает свой комбик или звук проца при записи DI)
дополню, что я ваще не обламываюсь с реампом. даже имея возможность в реале играть и писать усилок, тока реамплю. потому что это удобно. и не в том плане, что всегда можно перереампить (хоть и всегда почти пишу одним дублем, но эта мысль греет), просто удобно во всех отношениях. нравится полный контроль на любой стадии
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.530
121
63
44
Ага, понятно. Просто НикКроу сильно сомневался в этой технологии по причине чисто технической - высокого уровня шумов цап-ацп при хайгейновом конечном усилении. Интересно всё таки было бы сравнить для реампинга средне бытовые устройства ввода-вывода, типа м-аудио и дорогущие, малошумящие Apogee или Линксы (что там есть ещё из топового?). Была бы разница, и велика ли?
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
135
43
www.metalstudio.ru
ахтунги с шумом случались когда диайники люди писали в 16 бит (бывает и такое, хоть и заранее уточняешь формат записи)
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
ой, и у меня тоже. только я тогда и не подумал что в 16 бит может быть проблема.
шума было много, но трабл решился с помощью гирбоксовского шумодава. хотя пришлось такой порог выставить, что повисающие одиночные ноты едва не полностью фильтровались, пришлось оставить с небольшим шумом, но в миксе не заметно

бытовые устройства ввода-вывода, типа м-аудио
отлично подойдут для этих целей. все оки
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
в общем то да, обычно наводки которые ловит гитара при записи на практике перекрывают шумы тракта.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
во, кстати небольшой минус реампинга по мне) если стоишь рядом с усилком, то обычно ищешь точку, где меньше наводок. а с реампингом, пишешь клин и обычно располагаешься поудобнее чуть ли не с ногами на стол, чтоб и поудобнее играть и на клаву жать)
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
135
43
www.metalstudio.ru
да вроде проблема отпала с жк мониками )
ЗЫ если конечно телек не врубать, а то бывает при реампе какойнить малахов+ из каба доносится ))
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.530
121
63
44
да вроде проблема отпала с жк мониками )
моник жк как то накрылся, поставил старый трубчатый. При реампе диайников были выявлены дикие наводки. Пришлось переписывать.
А так да, шнур покороче и покачественней, к карте поближе.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
и чтоб гитара радио не ловила. тоже у многих распространено)
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.530
121
63
44
Откуда отвязать? И причём здесь БП ноутов?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
feeleen, отвязать землю = не касаться струн (связаных через бридж, далее проволочка к земле схемы)?
в этом случае, фонит, шо ппц, или, я чота не догоняю? )
 

metalizer

Active Member
23 Окт 2005
627
135
43
www.metalstudio.ru
кстати да, сталкивался давно с такой траблой, решалось выдергиванием ноута из розетки и работой от аккумулятора )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)