Akai Professional EIE I/O Audio/MIDI Interface (1 онлайн

mahbjak

New Member
15 Апр 2011
53
16
0
36
дизайн по моему шикарный+)

это точно.

не знаю как там у него с характеристиками ЦАП/АЦП, шумностью преампов и глючность/безглючностью дров... но... я уже хочу)))) по сравнению с EMU 0404 USB - просто шикарно)) 4 универсальных входа, 4 инсерта, 2 системы мониторинга, раздельный контроль на наушники и плюшка в виде VU meters... красотаааа...
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
В описалове USB упоминается, а 2.0 ни разу. К чему бы это, у буржуев такие вещи замалчивать не принято. И следовательно - как там с задержкой? Еще минус - SPDIF нету. Ну а фишка с USB разветвителем - удобно, но китайщиной отдает
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Ну а фишка с USB разветвителем - удобно, но китайщиной отдает
а может удобством отдает? Две миди клавы + пад контроллер + фейдерный контроллер легко заполняют эту пустоту. А если с буком его использовать..... на некоторых буках вобще 1 usb вход.
 

Desmond

New Member
11 Авг 2010
58
3
0
а может удобством отдает? Две миди клавы + пад контроллер + фейдерный контроллер легко заполняют эту пустоту. А если с буком его использовать..... на некоторых буках вобще 1 usb вход.
Удобство, согласен:yes:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Three additional USB ports for connecting other devices through to a computer
Ага, подцепите клаву/мышку/флешку/контроллер/джойстик и будете спрашивать - "а чо звуг глючит?"... :laugh1:

И ASIO в описании нет...

А так, видон ничего, оригинально...
 
  • Like
Реакции: ganytch

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
И ASIO в описании нет...
This four-in, four-out (4x4) device features low latency ASIO drivers and enables you to record up to 24-bit resolution and sample rates of 44.1 kHz/48 kHz/88.2 kHz/96 kHz into virtually any DAW, recording or performance software on Mac and PC-based systems.
Т.е. есть асио... По поводу "будет глючить при подключении усб" - скорость-то усб 2.0 позволяет, но это, конечно "бабка надвое сказала"
 
  • Like
Реакции: RockMeister

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
Глухо... Не в смысле звука, а в смысле новостей по сабжу... Блин, нафик рекламу делать за 2 года до начала продаж??
 

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
В том то и дело, что заинтересовала приблуда, и спдиф, в-принципе, мне не нужен.. Но там, где заказывал еще в ноябре - до сих пор нету.. И самое неинтересное то, что обзоров девайса путевых вообще нету.... вот и думай - м-аудио или акай
 

miroshchenkov

New Member
17 Мар 2012
2
0
1
34
Kiev
arcadia.ho.ua
Ни SPDIF, ни ADAT... А если понадобится расширить базу? :scratch_one-s_head:
Разве что через USB-хаб подключать какой-то usb-ЦАП :to_pick_ones_nose:
 

sergules

New Member
9 Дек 2009
3
0
1
Господа, не путайте AKAI Professional EIE и AKAI Professional EIE Pro.
У первой 16 bit 48 kHZ (USB 1.0), у второй 24 bit 96 kHZ (USB 2.0)
Тоже заинтересовал сей девайс, а именно AKAI Professional EIE Pro. Так никто и не изучал сабж?
 

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
Я бы рискнул, но покупать с ебея - 199 фунтов, да + доставка - еще 120 фунтов... как-то дороговато выходит....
 

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
Otchenga Zoom, да в том-то и дело, что заявлена она там уже в течении 6 месяцев... но только на картинке... в общем обламался и купил С600... а жаль
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)