Продвинутое управление текстом в видео (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Вопрос связан с этой темой: forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=82554

Подскажите, пожалуйста, в каком видео редакторе имеются хорошие средства для управления показа текста на экране? Я имею в виду различные типы титров, эффекты появления текста на экране (например - эмуляция печатания текста в текстовом редакторе, наплывы и прочие transitions) и т.д. У меня есть Sony Vegas Movie Studio, но там работа с текстом очень примитивна. Есть ли специальные плагины? Я написал несколько текстов к музыке и хочу их графически оформить так, чтобы самопальщика не сразу бросалась бы в глаза:pioneer_smoke:
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Мне очень нравится в Magix Video Pro. Просто и доходчиво. Много пресетов.
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Вобще, было бы неплохо увидеть примеры "что нужно"
Показать пока не могу, но первую идею изложил здесь: forum.rmmedia.ru/showpost.php?p=1212153&postcount=7

Может попробуем сделать? Я берусь записать ключевую фортепианную партию :laugh4: Готов кто-нибудь повозиться с видео? А?
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Продолжаю разговор. Я повозился с текстом в паре видео программ: перепробовал разные варианты прокрутки титров, тайминта показа импортированных картинок с текстом... Синхронизовать текст и музыку можно, но это очень большой гемморой.

Я вот о чем подумал, а не стоит ли попробовать какой-нибудь софт для караоке? Он ведь по идее должен выдавать текст именно синхронизованно с минусом! Т.е. есть шанс, что там имеются более удобные метоты синхронизации текста. Кто-нибудь имеет опыт работы с караоке программами? Что из софта стоит попробовать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)