iPad Музыкальный Софт (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Так и не пояснили- что есть промо-код (для отсталых), но поскоку все подписываются, я тоже подпишусь )))
Зы
Вообще телеги на страницах выше писал, потому что продукт интересен впрямую.

А так-же предлагаю из всей инфы в этом топе, все вывести в отдельную тему. Надо?
 

abc777

New Member
А так-же предлагаю из всей инфы в этом топе, все вывести в отдельную тему. Надо?
Если такая тема будет интересна хотя бы нескольким участникам, конечно можно и сделать :) Тем более что в планах и развитие этого приложения и еще приложения с подобной тематикой. К примеру Effects console для Audiobus, например. Ну и если у кого есть вопросы по приложению, можно задавать в теме.

Сейчас отлавливаем последних тараканов, и с большой вероятностью приложение будет загружено в AppStore в начале следующей недели (плюс еще время на проверку в самом app store).
 
  • Like
Реакции: tekknik

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Мне кажется, поскоку это с одной стороны наша гордость (что наши крутаны), с другой - нужная тема, надо выводить.
Предложите название темы, и на праздниках заделаем!
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
> Это реально круто :)

кроме того что "все нереально круто" не увидел внятного описания что за эффекты внутри... :(
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Вчера купил. нет лэндскейп режима, органы управления очень малы, двойным кликом увеличиваются, но все равно - не то. У графики нет поддержки ретины, мелочь но... .
А так очень достойно! полный порт с большого брата. Очень понравился ревер и фазер. Работает как эффект и как источник через Аудиобуз.
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Pocket WavePad прям реально в работе помог
а кто подскажет ответ на мой глупый вопрос - как ваще импортнуть в ентот Pocket WavePad мп3 файл
посланный по почте например? (джейлбрейка у меня нет iFile не поставлен)
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Через iTunes (file sharing)
ну, это ведь предполагает наличие компа с iTunes?
а без компа никак? по почте, т.е....?
или я чёто недопонимаю?:dash2:

ЗЫ. там жеж в меню File есть подменю Import/Export , которое почему то
раскрывается в кусок хелп-текста о том, что Email - If select this option, the recipient will be sent the
recording as a file attached to an email. Если сие касаетсо только Export'а , то зачем упоминать импорт?
ух!!...эппл!:diablo:
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
ну, и тогда более глобальный вопрос - а какой аудио-редактор (пусть платный :sarcastic:)
позволит принять(по e-mail)-открыть-отредактировать мп3 файл, и по почте -же его отослать?

ЗЫ. щас ковыряюсь с Hokusai , но чёта он обрезанный ваще какой-то ....(
 

JLight

New Member
17 Май 2013
1
0
0
34
Всем привте!!
Помогите пожалуйста бодобрать мультитрекер для iPad, который может транслировать MTC на физическое устройство, к примеру iRig. Я вообще художник по свету, мне нужно синхранизировать по MTC звук со светом.
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
посоветуйте программу не дорогую чтобы в ней удобно наброски можно было делать, т.е. чтобы миди импорт/экспорт присутствовал.

может знаете, в garageband есть функция миди импорта/экспорта?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)