помогите с нотами. (1 онлайн

polygram

Active Member
19 Июн 2009
486
132
43
всем привет. помогите пожалуйста с нотами. в школах я не учился что сам понял то и делаю. послушайте и скажите есть ли косяки в нотах и вообще что можно исправить в лучшую сторону в партиях.
по сведению прошу не отписывать. оно еще сыроватое.
могу скинуть миди если нужно будет что то исправить.

 
Последнее редактирование:

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Очень хороша демка. По нотам уж точно никаких косяков;)
И сведение тоже на уровне, хоть и есть куда стремиться

На чем лид делал?
 
  • Like
Реакции: polygram

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.779
4.143
113
дисгармонии присутствуют. некоторые переходящие ноты при движении с аккорда на аккорд не вписываются в гармоническую функцию, актуальную на тот момент. звучит не красиво. Нет, звучит не то, чтобы ужасно, но и не хорошо.
 
  • Like
Реакции: polygram

polygram

Active Member
19 Июн 2009
486
132
43
на форуме тока 3 человека понимают в этом?? или даже как выясняется 1??
 

Bianco

Member
16 Сен 2010
96
46
18
Образование муз нету,но слух вроде есть :) Мелодия нормальная,никакой дисгармонии не услышал
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
некоторые переходящие ноты при движении с аккорда на аккорд не вписываются в гармоническую функцию, актуальную на тот момент
ага, есть такое. Но, имхо, для такой музыки это вроде как и нормально )
 
  • Like
Реакции: polygram

BlackNoir

New Member
14 Янв 2011
12
9
3
Тоже нет муз образования (скоро буду это исправлять), но я слышу что с мелодией что-то "не так".
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Хорошо слышно в яме, дальше уже не так слышно. При переходах, с аккорда на другой.
Я только не пойму, ты сам партию писал, или тебе дали ее. Если сам, то смотри что за аккорд, и какие ноты входят в него, и учитывай что при переходе, у тебя хвосты от арпеджио налазят на следующий аккорд, там и получается диссонанс. На 4 секунде при переходе слышно хорошо что косяк идет. Имхо
 
  • Like
Реакции: polygram

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)