Спасибо люди добрые..я добился чего хотел (2 онлайн)

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Спасибо люди добрые..я добился чего хотел. Всем кто помогал мне в поисках нужного софта. Теперь я имею тот звук о котором мечтал. Всем мира, добра и счастья.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.030
32.081
113
46
Belgorod
Всем кто помогал мне в поисках нужного софта. Теперь я имею тот звук о котором мечтал

вот чел щастливый))) ...скачал софт и мечты сбылись)))

мне бы так))))
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Да уж во истину счастливый человек. :beer:
Поздравляю!!!!! :super2:
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Мне хватает, музыка для меня фсе равно -хобби, соберусь серьезно заниматься - куплю нормальную звукавуху, хороший синт. А так тут
http://webfile.ru/251847
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Да, пжлста дайте комменты по звуку, может я слышу соффсем не то?
 

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
54
New Delhi, India
Забойно. Но гитара торчит, барабасы - там вдали, за рекой, и микс основательно "пережат". Для выпуска такой звук не прокатит, но как хобби - просто супер. :smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
blablabla
у меня почему то пароль просит твой вебфайл :Dontknow:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
про композицию сказать нечего...а вот звук очень грязный....и микс кривоват..гитара громко, барабасы тихо...всё не выразительно, и повторюсь -очень грязвый звук!
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Ну миксом это назвать вряд ли язык повернется, меня главным образом интересует звук ритм-и-бас гитар, хоть что-то схожее со звуком присутствует? А грязный звук - это относится ко всему тому, что там грохочет или к определенному инструменту. Повторюсь интересуют только гитары.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Есть что в звуке гитары . Но остальное еле слышно, а ведь не от одной гитары драйв и далеко не от нее , а от всего в целом. И не пережимайте вы микс, то что я слышал из самопальных пережатых, то редко кому это более или менее удается. По любому микс дышать , а не "пукать" пардон должен. :beer:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.030
32.081
113
46
Belgorod
И не пережимайте вы микс, то что я слышал из самопальных пережатых, то редко кому это более или менее удается. По любому микс дышать , а не \"пукать\" пардон должен
за это я с тобой дружу))) :beer:

нихто кроме тя не понимает )) все "максимайзинг ,максимайзинг"
оруть))

привыкли к мп3))

[ADDED=Zerocool]1113221064[/ADDED]
послушал пример .., гитара противная софтом отдает...

кроме нее больше ничего нет alexandre прав...

[ADDED=Zerocool]1113221387[/ADDED]
послушал пример .., гитара противная софтом отдает...

кроме нее больше ничего нет alexandre прав...
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Originally posted by Alexandre
Есть что в звуке гитары . Но остальное еле слышно, а ведь не от одной гитары драйв и далеко не от нее , а от всего в целом. И не пережимайте вы микс, то что я слышал из самопальных пережатых, то редко кому это более или менее удается. По любому микс дышать , а не \"пукать\" пардон должен. :beer:
Повторюсь еще раз это не МИКС барабасы можете считать - метроном, просто я крутил ручки на софтине хотел проверить можно ли на ней получить хоть какой-то звук, то что выкрутил мне показалось немного похожим на звук, но у меня карточка мульитмедийная и я попросил народ, чтобы они оценили звук, может я не совсем то на своей херне слышу вот и фсе %) А пережал - это верно и я давно это понял, почему понял знал, просто хотелось выделить гитарку, чтоб дисторшн хорошо был слышен. Тут вопрос в другом насколько правдоподобно сможет сэмулировать софтина звук.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Софтина не эммулировать звук должна ,а подчеркивать, то что тебе нужно. Если это только не эффект какой нибудь экзотический.
Закон простой, надо максимально загонять в комп качественный семпл, а для этого, одной карточкой в 5 баксов не обойдешься, поверь мне :super2:
Ну а главное руки конечно, звукоизвлечение.
Короче ,я тоже любитель и знаю ,сколько вложил в звук (юаней _), столько и получишь. :smile:

[ADDED=Alexandre]1113227126[/ADDED]
Поэтому я очень и удивился, над заглавием твоего топика. :thumbsup:
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Originally posted by Alexandre+--><div class='quotetop'>QUOTE(Alexandre)</div>
Софтина не эммулировать звук должна ,а подчеркивать, то что тебе нужно. Если это только не эффект какой нибудь экзотический.
Закон простой, надо максимально загонять в комп качественный семпл, а для этого, одной карточкой в 5 баксов не обойдешься, поверь мне :super2:  
Ну а главное руки конечно, звукоизвлечение.
Короче ,я тоже любитель и знаю ,сколько вложил в звук (юаней _), столько и получишь. :smile:

[ADDED=Alexandre]1113227126[/ADDED]
Поэтому я очень и удивился, над заглавием твоего топика. :thumbsup:[/b]
А я не претендую на суперпупермегазвук мне хватает я же сказал, ты извини, но твой настрой на все какой-то не такой легче нада жить, не парься.
А на заглавие моего топика не смотри не к тебе оно относится.

<!--QuoteBegin-Alexandre

Закон простой, надо максимально загонять в комп качественный семпл
Ну это и ежу понятно
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Да я и не парюсь, чего мне париться. Если тебя такой звук устраивает, но проблем :smile:
Ты дал ссылку на демку, я послушал и сказал свое мнение, не более того. :beer:
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Если мне будет охота посрать в своем туалете, я посру - ты же не станешь кричать что у меня унитаз дерьмовый, да ия не стану в твой туалет лезьт.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.030
32.081
113
46
Belgorod
а зачем ты тогда выкладывваешь это ?)))

или ты думаешь тут любители сортирного звука собрались ?))))

если выкладываешь будь готов к критике))

тут разносят и гораздо боллее продвинутые миксы чем твой))
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
ЭТО НЕ МИКС!!!

[ADDED=blablabla]1113228314[/ADDED]
БАРАБАСЫ БАС - НА ХЕР!!!

[ADDED=blablabla]1113228581[/ADDED]
К критике отношусь очень даже положительно, если она доброжелательна, тада хоть как критикуй, хоть козлом обзывай
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Кто-то усиленно впаривает тебе что ты дебил какой-то криворукий, а сам весь прямо такой умный
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)