Спасибо люди добрые..я добился чего хотел (1 онлайн

Shade_Slider

New Member
31 Мар 2005
18
0
0
Всегда и везде найдутся люди, которые опустят самый продвинутый микс. И всегда и везде нужно из критики выбирать частицы объективности и что-то менять согласно им. А остальное пропускать мимо ушей )))
(С) Я
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
blablabla
Ты меня конечно извини, если чем обидел, бог видит я сказал свое мнение спокойно без всякого подкола и самоутверждения.
Тут все очень просто. Я выкладываю демки к примеру ,что бы услышать просто критику нормальную здоровую, что бы почерпнуть в какую сторону свои не дочеты выправлять, потому как приходиться на одной композе париться до 200-300 раз (прослушивать), и свежее мнение очень важно. Что в этом плохого???
То что тебе указали на пережатость, это естественно, потому как запись у тебя звучит не естественно. Всех дел.
А отдельный звук инструмента не о чем не говорит. Он может хорош в отдельности, а в миксе его съедят, или он будет микс подъедать. Спрашиваешь можно ли технически в компе звук гитарный нарулить-овечу можно. Извини,но пока тебе это не очень удалось. Так что удачи :beer: :beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
blablabla
Дружище, ты на профессиональном форуме, и все ответы и критика грамотная и по делу. Чем ты не доволен... к тому же ведёшь себя неприлично :row:
 

blablabla

New Member
28 Мар 2005
37
0
0
Originally posted by Alexandre
blablabla
Ты меня конечно извини, если чем обидел, бог видит я сказал свое мнение спокойно без всякого подкола и самоутверждения.
Тут все очень просто. Я выкладываю демки к примеру ,что бы услышать просто критику нормальную здоровую, что бы почерпнуть в какую сторону свои не дочеты выправлять, потому как приходиться на одной композе париться до 200-300 раз (прослушивать), и свежее мнение очень важно. Что в этом плохого???
То что тебе указали на пережатость, это естественно, потому как запись у тебя звучит не естественно. Всех дел.
А отдельный звук инструмента не о чем не говорит. Он может хорош в отдельности, а в миксе его съедят, или он будет микс подъедать. Спрашиваешь можно ли технически в компе звук гитарный нарулить-овечу можно. Извини,но пока тебе это не очень удалось.
Да никто и не обижается. Вот если бы ты так свой первый пост начал этого всего бы может и не было. Я же спросил получился ли у меня звук? Если нет, то буду еще пытаться, если да, то - хорошо. Понял, что не получилось - буду еще пытаться.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
blablabla
""Вот если бы ты так свой первый пост начал этого всего бы может и не было""

Какой именно пост???
Ну вот воистину люди :pray:
Да уж ,наверное таких мне качеств не хватает, что бы стать профессионалом :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)