"Клуб" юзеров Line6... (5 онлайн)

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Musicantishe,
Читайте
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=44830
Специально созданная тема, дабы не ворошить 169 страниц, ибо сам через это прошел... Сцылочки там тоже есть... Вот там прочитайте все сначала, прежде чем постить вопросы. А здесь общалово, новости с забугорных сайтов, пресетики и примерчики - ну клуб он и есть клуб, присоединяйтесь, раз юзер:girl_hospital::party2:
 
  • Like
Реакции: Musicantishe

Fermata

New Member
6 Ноя 2008
12
0
0
Синхронизация в Nuendo?

Подскажите как настроить сихронизацию в Nuendo? Пишу миди под метроном, а при воспроизведении метроном отстаёт. В Transport> Setap Sinc пробовал, но немогу разобраться с значениями Looc Frames, Drop Out Frames, Inhibit Restart - или не в этом дело ? Кто знает раскажите поподробней:dash2:
 
Последнее редактирование:

Musicantishe

New Member
6 Ноя 2008
7
0
0
Leprecon, прочитал...теперь опять буду постить вопросы.
1. Ссылки на магазин за "100$ за всё примочки" не увидел
2. Напиши пожалуйста ссылку сам
3. Если купить "это", как и ты сделал, то VST плагин зазвучит в прогах?:wizard:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Странно, я чего-то не нашел, где купить голд плагин за 95$... Сначал на страничке даунлоадс они есть, а непосредственно в store висят паки и подфарнег... Видать, сняли под шумок (POD шумок гы-гы))) с продажи. Можно купить обычный фарм (это сразу и плагин) и нужные паки, но ВСЕ в 95 уже не впихнешь... ну фарм за 49 + трипл за 49 могу посоветовать тада... Или фарм+митал-шоп, еще дешевле...
А может просто меня проглючила, и я не нашел???
А еще, если убрали, это означает, что продукция конторы ПОДОРОЖАЛА в целом, при вобщем-то том же качестве... А это на рынке софта некрасиво как-то чтоль..

Спроси, мож кто б/у продаст... кроме шуток. как раз такая весчь, что бу брать нефпадляк...
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.589
2.699
113
Москва, ЮАО
Народ, а я вот не могу разобраться. Если я купил POD Farm, могу ли я зарегистрировать и gearbox плагин? Мне в нем гораздо больше нравится интерфейс. В line6 Moknkey пункт с gearbox plugin вообще пропал.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Mike Deblin,
Не а, забыл ес честно... когда куплено, то оно быстро вылетает...
Все, господа, лавочка с гб плагин прикрылась... может и к лучшему.. У мнея почему-то подфарм плагин не всегда прорисовывает интерфейс, тоже приятного мало...
А юзаю в последнее время только одну модель - преамп Vintage UK, ну и реверочки-компрессор... И, кстати, тоже начинает казаться, что в подфарм звучит оно лучше...
 

Musicantishe

New Member
6 Ноя 2008
7
0
0
А б/у-шные плагины стоит покупать у чела, который продаёт их десяткам людей? Или это кидалово?:unknw:
И всё-таки, сколько стоит чтоб Gearbox.dll заработал нормально как плагин????
Мне, как в общем и любому балванчику нужен лишь метал шоп:mamba: наверное...
Как он по звуку (интересует мнение, а не примеры)?
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Musicantishe,
Десяткам людей не продашь... Вроде как... Кидалово или не кидалово - зависит от чела, как ни странно. В любом деле можно нарвацца на кидалово... Все равно что спрашивать на авто-форуме - кидалово, ли покупать тачку бу?? Не уточняя какую... Сам-то подумай...
А с сайта л6 гб плагин уже не купишь. Бери фарм. А почему стендалоном-то не играется?? И писать можно нормально...
Про митал-жоп... на мой взгляд, и без него можно делать на лайн6 Аццкий Митал - и ректо есть, и солдано и инсейн всяческие... Я даж где-то в инете видел туториал, как с помощью базовой пачки нарулить звук типа 6505...
Но деньги-то смешные, купишь-спокойнее ся чувствовать будешь, уже ради этого стоит. Софта то много, а нервная система - одна
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Приврал маленько, сорри, не туториал, но пресеты подобные на кастом тоне есть, из усилков лайн6 модерн хай гейн и сло-100... Да неважно это, все равно наверно не обойтись без метал шопа, дело не в звуке а в психологии
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
В аттаче маленький криво сыгранный фрагментик, в одном куске миссисипи криминал без всего, в другом брит жы-800 со скримером и екью... Какой где чессно гря уже забыл... по-моему все понятно...
 

Вложения

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
если кому надо гирбокс плагин у меня осталась парочка ...
 

Stagger

Active Member
4 Окт 2008
134
27
28
Rayvizor написал(а):
чота никто не догадался как использовать
Я пыталсо в абизьяне к чему-нибудь прицепить :)
Только у меня сейчас подключен UX8, говорят, что типа ничего мне не надо, всё у меня и так есть. А между тем Power Pack не активирован, сцуко, и нет GuitarPort Online. Или я чего-то не догоняю. Для UX8 вообще ничего недоступно в store, кроме RiffWorks.
Rayvizor, не знаешь, почему с UX8 у меня Power Pack, в отличие от всех других паков, не активировался?
 

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
Power Pack отдельно активировать надо ,стукнись обсудим
 
Последнее редактирование:

Cutter

New Member
28 Фев 2008
33
5
0
Господа владельцы ХЗ\ХЗЛ. Произошла такая фигня: год назад купил ХЗЛ, досихпор юзаю, но нужды регистрировать небыло (т.к. давно еще регал ХТЛ и юзал тот аккаунт). Щаз нужда появилась (ПОДфарм всетаки вышел) - решил зарегить ХЗЛ - и мой серийник кто-то уже юзает. Какбы хотелось бы подфарм, поэтому "одолжите" кто-нить свой аккаунт на лайнсакс.ком для этого мероприятия. Сам могу поделится своим аккаунтом на зареганный ХТЛ если кому кнешна надо))) Вот такой вот трабл((


PS если найдутся люди добрые - пажалста в личку.
 
Последнее редактирование:

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Господа владельцы ХЗ\ХЗЛ. Произошла такая фигня: год назад купил ХЗЛ, досихпор юзаю, но нужды регистрировать небыло (т.к. давно еще регал ХТЛ и юзал тот аккаунт). Щаз нужда появилась (ПОДфарм всетаки вышел) - решил зарегить ХЗЛ - и мой серийник кто-то уже юзает. Какбы хотелось бы подфарм, поэтому "одолжите" кто-нить свой аккаунт на лайнсакс.ком для этого мероприятия. Сам могу поделится своим аккаунтом на зареганный ХТЛ если кому кнешна надо))) Вот такой вот трабл((


PS если найдутся люди добрые - пажалста в личку.
Как твой серийник Пода может кто-то юзать?, если ты конечно его не с рук купил?
Gearbox установлен?
 

Cutter

New Member
28 Фев 2008
33
5
0
Гирбокс установлен. Покупал не срук, но я его практически год не регистрировал. Чтобы скачать гирбокс, дрова и прошивки флешпамяти - мне было достаточно юзать свой аккаунт с зареганным ХТЛ. Часа полтора назад попробовал зарегать ХЗЛ - лайн6 говорит типа такой серийник уже юзается. Покупал ПОД совершенно новым - как только у нас в Украине появились.
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Гирбокс установлен. Покупал не срук, но я его практически год не регистрировал. Чтобы скачать гирбокс, дрова и прошивки флешпамяти - мне было достаточно юзать свой аккаунт с зареганным ХТЛ. Часа полтора назад попробовал зарегать ХЗЛ - лайн6 говорит типа такой серийник уже юзается. Покупал ПОД совершенно новым - как только у нас в Украине появились.
Прошу прощения:) я имел виду плагин gearbox
Только непнятно приче тут Pod Farm и серийник? Если конечно не плагин PodFarm...
 

Cutter

New Member
28 Фев 2008
33
5
0
именно плагин и нужен. Владельцам ХЗ-серии бесплатно как я понял на лайн6.ком )))
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.817
8.409
113
Cutter, для этих дел есть поддержка line6 по средством переписки или позвони им с мобильного +1818 575-3600, с городского 810-1818 575-3600, в меню кнопку 3.
 

Cutter

New Member
28 Фев 2008
33
5
0
спасибо, щаз на ломанном английском пытаюсь общаццо с саппортом)))
 
Последнее редактирование:

Stagger

Active Member
4 Окт 2008
134
27
28
Плагин в LOGIC AUDIO пятом (для PC) - этот вопрос обсуждался? Что-то поиском я не нашёл.
 

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
:victory: Ну вот )) Нашелся умный владелец тонпорта который сумел воспользоваться халявой
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)