"Клуб" юзеров Line6... (1 онлайн

Jaros

New Member
7 Май 2008
14
0
0
Мож кто сталкивался,на сайте Line6,невозможно скачать дрова,софт.На странице свободной закачке софта ,как взрослый, выделил в окошке продукт Под х3 лив,софтвее алл,ос Винда ХР.Вылезли последние обновления(кстати дров 3.6 там нет)Соединение у меня анлим, Качаю ДаунлодМастером,Регетом,Массдауном,Гетрайтом выползает-"запрашиваемый файл отсутствует на сервере"Чё за х...?( блин общение с лайн6 мне напоминает процедуру............:training1:(жаль смайлика дро...ть нету))Или это я один такой везучий!??
зы. и лайн6 обезьяна(вот уж в натуре лайн6 себя простебала) постоянно требует регистрации( эту херь даже буржуи признали заположняк)
зы 2 Может имеет смысл траблы с софтом в отдельную ветку выделить,потому как дошёл я до 96 страницы......и как"один заслуженный вассал все двери замка обо..шел,но ничего там не нашёл и..":dash1:
 
Последнее редактирование:

Cutter

New Member
28 Фев 2008
33
5
0
Мож кто сталкивался,на сайте Line6,невозможно скачать дрова,софт.На странице свободной закачке софта ,как взрослый, выделил в окошке продукт Под х3 лив,софтвее алл,ос Винда ХР.Вылезли последние обновления(кстати дров 3.6 там нет)Соединение у меня анлим, Качаю ДаунлодМастером,Регетом,Массдауном,Гетрайтом выползает-"запрашиваемый файл отсутствует на сервере"Чё за х...?( блин общение с лайн6 мне напоминает процедуру............:training1:(жаль смайлика дро...ть нету))Или это я один такой везучий!??
зы. и лайн6 обезьяна(вот уж в натуре лайн6 себя простебала) постоянно требует регистрации( эту херь даже буржуи признали заположняк)
зы 2 Может имеет смысл траблы с софтом в отдельную ветку выделить,потому как дошёл я до 96 страницы......и как"один заслуженный вассал все двери замка обо..шел,но ничего там не нашёл и..":dash1:
Там есть проблема - лично у меня не качалось менеджерами закачки - пришлось отрубать и тянуть оперой в одну жилу. Попробуй отключить менеджеры - мож попустит.
 

gtmanik

Active Member
3 Сен 2007
218
71
28
38
Jaros,
попробуй упорнее настройки биоса поковырять, в частности USB Legacy support. Попробуй USB кабель другой, мало ли, может бракованный (тока хороший, толстый, недлинный и с ферритовыми кольцами у штекера). Как показывает практика POD x3 очень требовательный к качеству USB-соединения.
Экзотичные методы если нефиг делать: отрубить PCI устройства лишние (у меня например Lucent Win Modem плохо влиял на FireWire).
Насчёт того что качалки не ловят ссылку из браузера: сервер может не позволять с одного айпи ссылку в другой UserAgent отправлять.. Проблема также может быть если не логиниться на лайн6 а пытаться качать анонимно...
 

i1_d

New Member
4 Дек 2007
116
25
0
43
Киев
www.jam-music.com.ua
А в чем трабл БЕСПЛАТНОЙ регистрации? Вошел под своим логином - и качай. Правда менеджеры закачки, да, прийдется отключать.
С обезьяной вообще все пуще простого. Сама показывает что нового и сама загружает. Вот уж проблема...чесслово.
 

Jaros

New Member
7 Май 2008
14
0
0
С обезьяной вообще все пуще простого. Сама показывает что нового и сама загружает. Вот уж проблема...чесслово.
Дык Абезяна не фурычит без дров.нет коннекта с подом.кстати,смотрел на фасад её на форумах ,походу менюшка бэкап-ресторе у меня отсутствует,хм,версия 1.23. апдейт,компатибилити,опшион адддонс присутствуют а етой нет...:vava:
 

Deny Elle

New Member
24 Дек 2007
29
0
0
Привет! Вопрос пользователям Лайн Х3:
Можно к нему подключать 2 МИКРОФОНА и скажим гитару? Или только один микрофон возможно?
 

i1_d

New Member
4 Дек 2007
116
25
0
43
Киев
www.jam-music.com.ua
Jaros
Абезяна может фурычить и без ПОДа и качать дрова, главное создать свой аккаунт (1 раз напрячься) на line6.com. Бекап и рестор для X3 серии пока неактивны в манки.

Deny Elle
Можно 2 источника, не больше. 2 микрофона можно конечно, но несколько геморойно, в X3 через инструментальный вход, а в X3 Live еще и через AUX вход. Ну и динамические микрофоны только, конденсаторы только через пульт или адаптер фантомный.
 

Deny Elle

New Member
24 Дек 2007
29
0
0
А вот если покупать процессор в Америке где можно потом купить блок питания, чтобы от наших сетей работал? Здесь продается где нить, типа в музторге? Или в Америке только?
 

Deny Elle

New Member
24 Дек 2007
29
0
0
Еще вопросик:
Если подключать к Х3 микрофон и гитару как там дела с выходами? Все идет через один выход(скажем стерео сигнал: лево гитара, право микрофон) или для каждого инструмента отдельный выход?
 

skiff

New Member
8 Май 2008
16
0
0
Думал об этом,переустанавлю новую винду,но это крайняя мера,пока попробую варианты,если побеждю(победю,победу)эту хрень отпишусь( есть кадры в форумах,вопят хелп,потом сами решают проблему и втихаря сцуки сваливают:SHABLON_padonak_03:)
зы.ты сам то копай тожеть
Да я себе мозг этой проблемой забил, надеюсь найдется решение, все таки брал девайс с расчетом на домашнюю запись, а тут все планы коту под хвост. Абыдна.

:pleasantry:
Если заведу дрова обязательно отпишусь.
У тебя кстати дрова на юсб 2.0 стоят ?
 

Jaros

New Member
7 Май 2008
14
0
0
Jaros
Абезяна может фурычить и без ПОДа и качать дрова, главное создать свой аккаунт (1 раз напрячься) на line6.com. Бекап и рестор для X3 серии пока неактивны в манки.
Дык я вроде с етого и начал...с аккаунта,зарегился,как взрослый,качает аблезяна дрова:download:,комп девайс определяет при запуске но ДРОВА КРИВО УСТАНАВЛИВАЮТСЯ:dash2::dash2::sarcastic_hand:И ПИЗ....
Спасиб за бэкапирестор,от сердца отлегло
 
Последнее редактирование:

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
Граждане!
Сейчас заказываю из штатов Line-6 X3 Live и хочу к нему сумку заказать но не оригинальную LINE-6, а вот такую:
http://www.musiciansfriend.com/product/Musicians-Gear-Professional-Gear-Bag?sku=541692
Срочный вопрос-
Сколько этот самый XT или X3 LIVE в длину? Сумка кажись 50 см...
несколько дней ищу и не могу найти в инете "Физические данные" этого зверя... даже на официальном сайте.
Надеюсь на помощь счастливых обладателей :girl_drink4:
 

Jaros

New Member
7 Май 2008
14
0
0
У тебя кстати дрова на юсб 2.0 стоят ?
Походу кажись с юсб трабл, под девайс же кабы высокоскоростной,-поменял шнур,комп сразу его определил,потом долго ставил дрова,(видать тки прикладывал усилия)но результат тот же.перестановка дров 2.0 ничего не дала.(В биосе юсб 2 енаблед)На компфорумах многие жалуются на проблему кривой работы юсб(занижает скорость)но толком ничё не говорят(кроме замены железа).
А у тебя как с юсб,не говорит про низкую скорость?
 

skiff

New Member
8 Май 2008
16
0
0
Походу кажись с юсб трабл, под девайс же кабы высокоскоростной,-поменял шнур,комп сразу его определил,потом долго ставил дрова,(видать тки прикладывал усилия)но результат тот же.перестановка дров 2.0 ничего не дала.(В биосе юсб 2 енаблед)На компфорумах многие жалуются на проблему кривой работы юсб(занижает скорость)но толком ничё не говорят(кроме замены железа).
А у тебя как с юсб,не говорит про низкую скорость?


говорит.... я понес свой девайс к другу , у него все заработало . Так что трабл с юсб 2.0 или несовместимостью некоторого железа (((( А Ноут из за Пода не сильно хочется менять.
Кстати Жир Бокс постоянно выдает какие то странные ошибки.. Загрузить пресет с его гитарного сервера у меня так и не получилось (((
 

Jaros

New Member
7 Май 2008
14
0
0
говорит.... я понес свой девайс к другу , у него все заработало . Так что трабл с юсб 2.0 или несовместимостью некоторого железа (((( А Ноут из за Пода не сильно хочется менять.
Кстати Жир Бокс постоянно выдает какие то странные ошибки.. Загрузить пресет с его гитарного сервера у меня так и не получилось (((
Радует что не Под,одной проблемой меньше.Я думаю что дело в скорости юсб ноута.думаю это лечится.Тебе нужно конкретно либо к шарящему(больше тебя)компьютерщику,либо задать вопрос на компьютерном форуме.А с жирбоксом я думаю разберёмся когда я свой настрою.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Не очень понимаю причем тут шнурок (хотя с ними часто бывают проблемы, да), "скорость USB" - если память не изменят 1.1 достаточно, если дрова просто отказываются ставиться? Не криво работают, а просто отказываются ставиться?

Я уже писал - ставь рядом чистую XP SP2, микрософтовской сборки (!), а не слепленную непонятным дядей с варезного сайта, после установки ничего не трогай и не добавляй лишнего, и уже тогда проверяй работоспособность связки дрова - pod ;)) под ней.

Если история повториться - тогда уже ищи проблему в железе.
 

Deny Elle

New Member
24 Дек 2007
29
0
0
Знатокам Х3: можно ли при подключении гитары и вокала вывести в наушники только вокал, убрав гитару?
 

peper

New Member
29 Дек 2007
21
0
1
Кто сталкивался в GearBox standalone перестали работать эффекты (ревер, дилей,....)?
Раньше работало. У меня Toneport UX1.
Т.е. я так понял на выходе стало звучать RecordSend 3-4, как поменять, я так и не нашел...:sad:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)