Видеошоу Pensado's Place на YouTube ! (ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕВОД!!!) (1 онлайн

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
В 27-м эпизоде Pensado, "Грэмми" композитор и продюсер Алекс Da Kid (ЧАСТЬ 2). Алекс продюссировал для таких артистов и групп, как Nicki Minaj, Т. I. Eminem, Rihanna, B.o.B., Доктор Дре и многие другие. Он создал такие хиты, как B.o.B. Хейли и Уильяма хит-сингл "Самолеты", Рианны и Эминема "Love The Way You Lie", и Доктор Дре и Эминема "I Need a doctor". Алекс также расскажет что он использует в создании своих хитов.
Тема -В Студии- использование обработки на индивидуальных треках
http://www.youtube.com/watch?v=R7xJH3jM1mI
 
  • Like
Реакции: EKmusic

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Народ, давайте по активней и по смелей.
EKmusic, наверное еще пару дней на раздумывание и можно начинать переводить...
Я не против, согласны ли остальные 8 человек заплатить за перевод по 180 р. Мне то придется выложить из своего кармана всю сумму сразу (1800). Чтобы не начались качели по поводу того, что "мы так дорого не договаривалсь":). Хотя какой там дорого... один раз на такси проехать..и то не далеко:)
в общем, кто соглсен на 180 р - дайте знать (ЛС).Если никто больше не подтянется - что ж, переведем для 10 человек)) Я пока не буду уверен во всех - платить за перевод не буду.
да.. как-то грустно. Я думал знания нужны больше, чем 10 людям.
зато за диски и он-лайн обучение новоявленных "гуру электронного звука" (прости хоспади) народ готов платить от 10000 р. до... 20000 рублей за курс... А тут МОНСТР индустрии дарит фишки за просто-так...
Народ, просыпайтесь!)))
36 минут видео с качественным переводом всего = "1800 руб - разделить на количество участников"!!!
за 12 минут титров другие с меня просили больше 5000 руб. это же ш ХАЛЯВА ЖЕ!)))

---
p/s/
уже 11 человек:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Theos

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Я не в общем не против присоединиться , но меня интересует методология отбора материала.
Первый перевод был практически презентацией плагинов и парочки железяк. Местами интересно, но если бы я заплатил за это 180 рублей - наверно чувствовал бы себя разочарованным.
Мы переводив всё подряд или как?
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Мы переводив всё подряд или как?
Я думаю Нам участникам, надо как то самим решать типо фильм 3 следующий или 16... меня и 3D и Charles Dye интересуют одинакого.
Далее конечно же фильм про акустику помещений...

Вообще переводить куски из фильма имхо, нет смысла вообще, перевод полный, да, на это то я и подписался...

В общем, EKmusic тут типо за главного, он и определяет какой следующий.
Мне интересно ВСЁ!!!
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
olegsound,
Принцип отбора глав - объявляем какую главу переводим - и желающие скидываются на перевод. Все предельно просто. Идем по порядку. То есть, после перевода 2-го видео (если дай Бог он состоится с такой активностью) будет перевод 3-го и так далее.

Alor86, Принято.

Итого: 18 человек.
100 руб. Ждем пару дней и начинаем. кто изъявил желание вложиться - подтвердите, на всякий случай в ЛС.
о своем желании присоединиться к покупке перевода - пишите мне в ЛС. Не пишите здесь - в теме!

Друзья, после того, как набор людей для превода второй части будет завершен и об этом будет объявлено - деньги принимать в оплату не буду. Я не зарабатываю на этом. Прошу обратить на этом внимание и не обижаться тем, кто не успеет или включит "позднее зажигание".
Однако, возможно будет получить видео после окончания набора людей, если вдруг кто-то из списка в посте 55 "потеряется" - тогда вместо него можно будет оплатить свою долю.
 
Последнее редактирование:

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
28
A & R продюссер, и композитор Рон Фэйр в 28-м эпизоде Pensado. Рон Фэйр работал с Кристина Агилера, Keyshia Cole, Трэвис Гарланд, Lady Gaga, U2, Vanessa Carlton, Эшли Симпсон, и Black Eyed Peace.
http://www.youtube.com/watch?v=kUMzJXRKI10
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Переводчик вот уже неделю как не выходит на связь - пишу ему на ве известные мне координаты. Как он появится - я заказываю у него перевод и подписавшиеся высылают мне свою долю. А пока остается ждать.

p.s. - да... такими темпами (то одно..то другое) мы переведем до конца года две главы..:)
 

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
30
Steve baughman, инженер таких артистов, как Доктор Дре, Эминем, Снуп Догг, The Game, The Pussycat Dolls, Usher, и 50 Cent.

ITL на этой неделе является продолжением прошлой недели, где Дейв объяснял творческие способы использования гейта для получения интересных эффектов.
http://www.youtube.com/watch?v=AXJi_bLtAc0
 

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
31
В 31-м эпизоде Pensado, Дэйв приветствует продюсера Эрика Валентина. Эрик продюсировал альбомы таких исполнителей, как Good Charlotte, Lostprophets, Taking Back Sunday, Nickel Creek, Queens of The Stone Age, Third Eye Blind, Smash Mouth, The All-American Rejects и Слэш.

Эрик ответит на вопросы, и присоединится к Дэйву. В конце эпизода, Дейв объявит победителя в конкурсе на бесплатную копию Pro Tools 9 любезно предоставленную компанией Avid!
 

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
32
3-х кратный обладатель Грэмми продюсер / инженер Дэйв Вэй присоединяется к Дэйву и Хербу в студии, чтобы поговорить о его карьере, работе с Тедди Райли, и как он работает.Эпизод начинается с части 2 ITL с Эрик Валентина. Эрик демонстрирует консоль UnderToneAudio и расскажет о внешних устройствах Barefoot студии, а затем краткую экскурсию магазина UnderToneAudio!

http://www.youtube.com/watch?v=1dLwEl8e1dk
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
В аттаче демо того, как получился перевод. Местами чуть-чуть англоязычная часть звука расходится с видео - но это не критично думаю, разбег - миллисекунды, и то, если вы решите вслушиваться в английский оригинал и следить за губами Дэва Пенсадо:).

Итого, набор людей для оплаты перевода второй части Pensado Place завершен
Отвечать на просьбы добавить в список не буду. Иначе начнется бардак с оплатой. времени было предостаточно. Если кто-то из списка не выйдет на связь в течение некоторого времени (пока не знаю сколько буду ждать) - то желающие могут выкупить его перевод:)

Подписались 18 человек. С каждого 100 рублей.

Стоимость перевода мне вышла 1800 рублей + проценты за перевод денег. Чеки предъявлять, надо?:)

Оплата, скорее всего, на WMZ, номер которого сообщу во вторник 23-го во второй половине дня (надо кое-что проверить).

На мой счет от вас должно поступить не менее условленных 100 рублей (не 95,5 руб....96 руб....и т.д.). проценты за перевод денег Вы берете на себя.

Пока предварительно так - во вторник все решу окончательно (в каком виде буду отдавать файл, способ уведомления меня о Вашем переводе и т.д.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Всем, кто подписался на перевод отправлено личное сообщение с данным электронных кошельков для перевода своей части денег за Pensado PLace #2 (Rus)

ЗДЕСЬ можно посмотреть кто уже оплатил свою часть денег
 
Последнее редактирование:

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
с такими темпами пока все заплатят и т д
мы когда след часть то осилим ааааааааа,,,,,!!!!!!!???????
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
с такими темпами пока все заплатят и т д
мы когда след часть то осилим ааааааааа,,,,,!!!!!!!???????
да с такими темпами, боюсь, следующей части не будет. Не тот энтузиазм, что ожидался.
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Dex Haer,

не флуди.

Кто пишет мне на мэйл - не забывайте указывать свой ник на рмм.

ЗДЕСЬ можно посмотреть кто уже оплатил свою часть денег
 
Последнее редактирование:

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
33
В 33-м эпизоде Pensado, Дэйв встретится с мастеринг-инженером Дэвид Кач из Mastering Palace (http://www.themasteringpalace.com). Дэвид работал с альбомами таких артистов, как Alicia Keys, Puff Daddy, John Legend, Yelawolf и Outkast. Дэвид ответит на вопросы зрителей.

http://www.youtube.com/watch?v=SYNSbo_IxII&feature=feedf
 

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
34
Грег Уэллс продюсер и автор песен из Лос-Анджелеса, который работал с Мики, Кэти Перри, Timbaland, OneRepublic, pink, Джейми Каллум, Алекс Джонсон, J Дэви, Deftones, Руфус Уэйнрайт, KD Lang, Otep , The Veronicas, Линдсей Лохан, Наташа Бедингфилд, Райан Кабрера, Pussycat Dolls, Эми Коррейя, Jewel, Джесси МакКартни, Michelle Branch, Анна Waronker, Селин Дион, Оззи Осборн, Aerosmith, Elton John, а Ахмет Ertegun.Дисков с песнями Грега было продано более 60 миллионов единиц во всем мире ".
В ITL этой недели Дэйв показывает зрителям, как он работал с различными элементами в последнем миксе, в том числе и с вокалом Snoop Dogg.
http://www.youtube.com/watch?v=z42lF4Z6Yo8
 

jeronimo-go

Active Member
2 Июл 2008
321
185
43
37
В 37-м эпизоде Pensado, Жюль Станден, основатель самого популярного звукорежиссерского форума в Интернете, Gearslutz.com, присоединится к Дэйву и Хербу через Skype. В студии продолжение темы дисторшен
http://www.youtube.com/watch?v=AZeTjesLUNs
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)