(Pop Electro House) покритикуйте сведение (1 онлайн

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Всем привет. Закончил делать трек. времени было буквально сутки на все про все (аранж + сведение). просьба указать на косячки.
 

Вложения

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Совсем неплохо!
Единственное - стереобаза синтов узковатая...
 
  • Like
Реакции: Slick

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Вполне качественно, единственное это хотелось бы в куплете голос погромче, синты его забивают(перебивают). Стереопанорама вроде в норме-широкинько.
 
  • Like
Реакции: Slick

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Общее ощущения после прослушивания,что по мне проехало что то кем-то изжованое, помятое и непонятное. Культура звука здесь отсутствует.
А по сведению - одночасовое сведение еще пока в этом мире не было эталоном, дисбаланс в треке присутствует.
 
  • Like
Реакции: Slick

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Для суток это круто !
Да ладно )
По-моему все очень криво с ритмикой ...

Вот пример с такой же ошибкой, первая часть - нормально, вторая криво (по причине получасового изготовления)
 
Последнее редактирование:

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Ilya Prokhorov, ты про квантизацию или вообще про грув? понять бы что ты имеешь ввиду. не подумай что для меня это круто делать за сутки ) дело не в скорости. я по возможности долго все делаю. я просто просил указать на ошибки сведения ибо свежий слух всегда хорошо )
 
Последнее редактирование:

Redworm

Unreal member!
5 Июл 2009
305
45
28
40
Санкт-Петербург
Просто есть некоторые моменты, которые хотелось бы ''приукрасить'' чтоб слушать было интереснее) Чуток подделал бы и вернул назад файл проекта с изменениями. Если понравится - оставишь!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)