Recabinet 3 (1 онлайн

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
стараюсь использовать решения без бриджа
именно поэтому и спрашиваю. простой принцип: всё должно быть правильное (читай - 64х) платное или правильное бесплатное - никаких костылей. дороже обходиццо... :wink:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
для тех, кто будет искать после меня:
проблема отыскивания 64-битного кабсима решаеццо установкой cubase 6 (VST Amp Rack устанавливаеццо в дефолтном наборе). имхо, неплохой набор голов и кабинетов. пока углубленно покопаццо не сраслось, но первое знакомство с Vox оставило положительные впечатления...

такое:
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Вышел Recabinet 3.1.1 Добавлена фича "DYNAMICS" которая имитирует динамику живого динамика. Кто уже заценил? Я вот только завтра до студии добирусь. И вообще кто-нибудь рекабинетом ещё пользуется? Я его разлюбил. Не получается у меня заставить его звучать без тонны эквализации. Импульсы sm57 тонкие с выпяченными резонансами. После импульсов фредманстайл катарсис рекабинет звучит как через мобильник пропущенный)
http://www.youtube.com/watch?v=sandnFGWpdo&feature=share
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
И вообще кто-нибудь рекабинетом ещё пользуется? Я его разлюбил.
Я прям с выхода третьего его разлюбил, када это просто импульсы были - они звучали гораздо интереснее.
Касаемо добавленой фичи, то эффект подобный достигается компрессором на ура, а на естественную компрессию динамика гитарного это не особо похоже честно говоря, грубо и утрировано её пародируют просто.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.704
15.715
113
43
Москва
чуть оффтопом, но всё же - появились люди активно эксплуатирующий многословные импульс-паки под небулу (их сейчас немало уже)?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)