Вещи непонятные для вас в других людях (1 онлайн

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Мой ничё не снимает :)
не бывает. посмотри распечатки. даже те, кто пишет "без процентов". Это же не проценты :) это "за операцию". В этом и смысл мелких ограничений на разовое снятие - надо тебе 10 тыс, а у них макс 6. ты подряд снимаешь 5 и 5, а они снимают с тебя уже за две операции... Некоторые вообще прячут их в сумму, и не показывают потом отдельной строкой - просто сумма снятия другая. Некоторые не показывают, пока сумма в "холде" висит, а висеть она там может до двух недель. А там ты уже и не вспомнишь... Работа у них такая, и алчность немерянная.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
не бывает. посмотри распечатки.
Вообще-то бывает.
На Украине очень многие банки, когда уговаривали компании перейти на выплату зарплат через кредитные карты, прописали в договорах ноль за снятие с этого типа карт.
Ещё некоторые банки не берут комиссии при снятии налички через их банкоматы и/или в отделениях, если карта привязана к депозитному счёту, на котором есть какие-то деньги реально лежащие на депозите. У меня есть такая карта - реально НОЛЬ, в том числе и за операцию фикс не снимают - проверял.
Но всё таки смысл кредитной карты в том, чтобы деньги в руки не брать и рассчитываться электронным путём.
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Но всё таки смысл кредитной карты в том, чтобы деньги в руки не брать и рассчитываться электронным путём.
смысл не в этом... смысл чтобы котролировать движуху финансовую. В случае с налом фискалы ничего не контролируют. А тут не отвертишься. Ну а что еще и банки зарабатывают - это бонус, им это позволяет госудасрство. За это они на тебя стучат. Ну, или, скажем мягко, "предоставляют информацию по требованию компетентных органов"

На Украине очень многие банки, когда уговаривали компании перейти на выплату зарплат через кредитные карты, прописали в договорах ноль за снятие с этого типа карт.
тут тоже так было. Замануха. Когда все пересели - этот пункт исчез. Договор же не бессрочный.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
смысл не в этом... смысл чтобы котролировать движуху финансовую. В случае с налом фискалы ничего не контролируют. А тут не отвертишься. Ну а что еще и банки зарабатывают - это бонус, им это позволяет госудасрство. За это они на тебя стучат. Ну, или, скажем мягко, "предоставляют информацию по требованию компетентных органов"
Ну это в наших странах, в которых многие вещи вывернуты на изнанку....
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Ребята, банки разные и варианты заработка на тебе тоже... Кто то снимает за операцию, примат-банк снимает процент от суммы, кто то по другому изголяется. Но то, что банк будет заниматься твои капиталом бесплатно-это фигня. Это ж не дружбан, взявший деньги на хранение, это коммерческая структура по их заработку. Поэтому предлагаю закрыть обсуждение работы банков с клиентами и продолжить по теме стартопика.
Всех с рождеством!!!:jump:
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.484
4.091
113
Пенза
vk.com
банк будет заниматься твои капиталом бесплатно-это фигня
На некую часть дебетовых карт (как у меня, на неё даже каждый день проценты начисляют, вы не поверите ;) есть ещё и ОГРОМНАЯ куча карт кредитных - "вот на эти 2 пrоцента" они и "не фигня"... ;)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Slava V, а надо тогда отдельные моно-миксы делать. Для влюбленных.

Реклама: двое со спины на фоне рассвета, между ними провод каждому в ухо, подпись "на наших СД вы ВСЕГДА услышите ВСЕ инструменты!"
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
В начале 90-х пираты как только не изгалялись, в том числе в левый канал писали один альбом, а в правый - вообще другое. Были же времена.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.565
5.380
113
55
Калуга
Бывает-не бывает, это всё технические термины. Суть же в том, что за бесплатно эти дяди не работают. А платим за это всяко мы )
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.565
5.380
113
55
Калуга
Там еще ж зависит от калибра клиента. Если он много бабок держит на счету, многие операции для него делаются якобы бесплатно. Но фактически же эти деньги просто берутся из процентов с оборота его денег.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Не понимаю как может "не ложится" большой барабан с басом
Почему скрипачи все имеют абсолютный слух, а тромбоны - зло
Не понимаю женщин, ну ващее ("не ложится")
Не понимаю чем одни сосиски лучше других
Почему Басков считается певцом
Как стать богатым
Почему скорость света конечна (ли?)
Почему мой кот ссыт где попало (бью регулярно, ссу ему в корм в отместку)
Почему я такой невнимательный ))))))))))))))))))))))))
 

Slava_77

Musicologist

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не понимаю почему любые чужие миксы звучат лучше моих. бесит прям. я блин весь форум уже изучил, а толку нифига. ух как я зол!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)