Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (6 онлайн)

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.184
1.244
113
36
г. Йошкар-Ола
Falco - Der Kommissar

Я вообще не смог никого отнести в раздел восхищения, но вот нравятся в последнее время очень простые вещи.

Miley Cyrus - Bang me a Box


The Gathering - Monsters

 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Классика.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.170
113
46
Belgorod
кактус
Можно поинтересоваться а в чем восхищение ?) в том что не очень симпатичная мягко говоря девица , невероятно коряво,
криво и не ритмично пытается сыграть гатри гована )?)) причем не гребет даже 8 ушки , не то что пассажи самого гатри ...

 
  • Like
Реакции: Antonio и кактус

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.371
113
62
Ekaterinburg
@Zerocool, ну пройдет время наберется опыта будущее у нее есть, коряво конечно, но вот что-то там увидел.
За последний год через меня купили больше 40 гитар именно девчушки. Я не придавал сильно этому значение, а сейчас после твоего вопроса, подумал, а хорошо же! Пусть играют, а не в смартфоне жизнь терять. Как то так.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Открыл для себя эту группу late night alumni- наверное уже по 5-му кругу слушаю все их альбомы. Никогда такого не было чтобы
нравились практически все подряд треки. Даже у любимчиков всегда отбираю, часто только по паре треков с альбома...

Да и вообще сюрприз для меня, что такой стиль музыки меня настолько зацепил.)

Буду рад рекомендациям ещё чего-то подобного.
 
  • Like
Реакции: Ocean

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
@ALLinONE, Да, очень прикольный лаунж (я про "Empty Streets"). Во всяком случае, я буду слушать эту музыку именно в процессе неторопливых домашних действий типа уборки - расслабляет. Пойду, посмотрю можно ли у нас диск купить.
 
  • Like
Реакции: ALLinONE

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 4)