Adobe Audition (free beta) (1 онлайн

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва
Подвалило счастья.
Эта бета должна работать без ограничений до середины мая '11, потом перестанет грузиться.
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
о, интерфейс шустро как стал работать, по сравнению с "саундбутом" тем же...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.007
113
57
Москва
Плагинманагер идиоццкий - нельзя самому добавить исключения, он каждый раз пересканирует все Вавесы по 3 минуты, чтобы упасть на очередном DUY или Sonnox AU, приходится перезапускать до усирачки.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.866
1.180
113
Один раз просканировал, выбрал нужные и все. При запуске не сканирует ничего.....
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.007
113
57
Москва
Один раз просканировал
Просто прежде чем досканировать всё он у меня с десяток раз падал. И каждый раз сканирование по новой начинал. Потом уже всё норм. стало. Правда некоторые AU морду не кажут (навскидку - софттубовские Тьюбтеки).
 

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва
Сейчас 3 под Windows стоит 349$, на что-то в этом духе и надо ориентироваться. Будет ли возможен кроссгрейд, и по чём, пока неясно.

я бы даже заплатил
Я только за, просто бегать к РС с мастерами я уже точно не буду, а через 2 недли я бы лицензию купить был не готов.

***********************************************************

С оф. форума:
Release sometime next year, but no official release date or price to share yet.
 
Последнее редактирование:

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
59
Kiev
а убирание щелчков вручную всё-таки пока не сделали...(((((
 

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва
а убирание щелчков вручную всё-таки пока не сделали...(((((
Много чего недоделали, обещают к релизу дописать.
А щелчок вручную можно убрать:
а) С помощью Favorits>Auto Heal (на фавориты можно, кстати, шорты делать). Выделить щелчок можно с помощью Lasso или Paintbrush Selection Tool.
б) С помощью Spot Healing Brush Tool (пластырь).
Настроек в обоих случаях нет, но можно экспериментировать с шириной зоны выделения.
 

Logic

Well-Known Member
28 Окт 2004
1.437
431
83
У меня не совсем работает анализатор спектра. Стоит его переключить на логорифмический и потом закрыть окно - все, капец. Больше оно не открывается - вешает программу.

Проблема решается удалением преференсов (/Users/ваше имя/Library/Preferences/Adobe/Audition), но только до следующего раза. У всех так?

Добавлено позже:

Но все работает нормально, если окно спектроанализатора вставить в панель.
 
Последнее редактирование:

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
657
459
63
Spb
Спасибо за ссылку!Все работает отлично ни одного глюка пока!Лучше чем на винде!
 

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
потому что єто не настоящий Аудишн ;)
Alf, подскажите плииз, а какой Audition настоящий? Очень мне важно это услышать. В данное время, после Кубика sx3 и пятого Вэйвлаб, я с моим мальчиком усиленно изучаем КулЭдитПро. Я медленно и с удовольствием навёрстываю упущенные годы. Например на Куб 5 или 4 не переходил и не буду. КулПро меня поразил- и во многом благодаря работе/книге гражданина Петелина. Просто класс. Класс в том смысле, что оттуда я узнаю "пропущенное", утерянные мною года-....удивительный период Становления Хост`ов!
Так вот: какой же Audition не вычурен и эндемичен в этом смысле. Я где-то понимаю, что Кул несколько устарел и прицеливаюсь к Audition, но только после ПОЛНОГО изучения КулПро. Какая же версия Audition и интерпретация нового производителя (Adob) монументальна? Или гений одиночка создавший КулПро предвосхитил своими примерами всё возможное и предостерёг нас о возможных, последующих идиотских веяниях.
ps. про Кул знаю немного,... он многое не видит, не загружает, не справляется. Но он мне серьёзно нравится. Так как с Audition? Там есть эта преемственность? Спасибо Вам заранее )
ps 2. миди есть в кубике, а мультитрек с вавками....куда смотреть???
 
Последнее редактирование:

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Приемственность есть.
Audition это продолжение КулПро.
На данный момент для винды выпущена версия 3
Для мас пока бета.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Alf, подскажите плииз, а какой Audition настоящий?
под Виндой они все были настоящими, т.к. базировались на одном и том же старом тормозном движке Кулєдита, только от версии к версии обрастали адобовскими унифицированными модулями. В конце-концов, в рамках адобовской стратегии перевода всего мультимедийного софта на единое ядро MediaCore, начали делать новую софтину (первый Саунбуз состоял на 80% из модулей Премьера) - что из єтого получилось мы уже знаем ;)

ЗЫ поскольку последний Саундбуз CS5 собран на самом деле из 32-битных модулей CS4 (т.к. ядро MediaCore CS5 исключительно 64-битное), то очевидно, его развитие тоже забросили и при том уже давно. Вероятно с тех пор и работают над гибридом из Саунбуза и Аудишна…
 
  • Like
Реакции: Tupik

firewar

New Member
5 Июн 2010
103
37
0
Опа! Только обрадовался ) хотел попрактиковать Infected tutorial making a kick drum) - а в Time and Pitch нет Pitch Bender-а.. облом..
 

firewar

New Member
5 Июн 2010
103
37
0
синусойду можно в Logic TestOscilator сделать
частому в ohmforse hematom смодулировать
но както сильно такой способ "замУченный"
Присоединяюсь к предыдущему посту: с помощью чего в маке можно кик как Машрум туториэле сделать?
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Ну, думаю что непосредственно в Adobe Audition (free beta)

А в контакте разве совсем не то??? Вакс в первом видео в контакте из синуса бочку напичбэндил =)
Неее, не то. В Аудишене конечно круто получается но на маке пока он на столько сырой, что даже генератора нет.
 

IsTereka

New Member
25 Апр 2010
34
0
0
Аудишн хорош тока для задавок голоса в песнях :smile: Не более)) Лично я использую его тока для этого :yes3:
 

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
пока он на столько сырой, что даже генератора нет
Тогда сорри) не видел именно этот релиз, пользуюсь версией 1.5(на маке через кроссовер)..
Значит все еще хуже, чем думал)
..после того, как сделали интерфейс, как у премьера, я окончательно перестал следить за обновлениями..
версия 1.5-самая-самая(на мой взгляд).
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
IsTereka Так Молодец ёлки, спасибо за столь полезную инфу, тут все сидят и думают зачем же эта беда нужна, а оно вон чего оказывается.:biggrin:
 
  • Like
Реакции: konion

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Когда же его наконец полноценным сделают? Честно говоря, я его только из-за путевого генератора жду. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)