Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (9 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ifrit, квестеды были?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.452
8.668
113
50
RK Almaty
JBL 4326P, Yamaha NS-10, ADAM (все, с чем сталкивался), KRK (многие, в основном, современные, начиная с V-серии), к примеру.
Если на первую позицию закрыть глаза то будет как у меня список. Пожалуй соглашусь с афтором.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я комрада Schmidt-а очень понимаю. Дружище проводит маркетинговые исследования и в итоге выберет самые лучшие мониторы отталкиваясь от многих критериев.
да я тоже понимаю, долговато просто, с многочисленными повторами и забегами в теорию в кроссы и тилле-смолла
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да я тоже понимаю, долговато просто, с многочисленными повторами и забегами в теорию в кроссы и тилле-смолла
ничего плохого не вижу

2108 (какие именно - не помню) на "оценке" в течение 2х месяцев параллельно с HD-1. Не понравились, насколько я помню.
ну HD-1 наши не жалуют посередине диапазона, тема уже была мною как-то создана, а 2108 нравились?
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
ну HD-1 наши не жалуют посередине диапазона, тема уже была мною как-то создана, а 2108 нравились?
Как раз 2108 и не понравились, а HD-1 наоборот и до сих пор. Что интересно, именно серединой, она другая, нежели в ATC, но хороша. Впрочем, мнение Богданова известно. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amtr

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Schmidt, это совсем не то. Хотя слышал только однажды.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.252
2.657
113
Russia
JBL 4326P, Yamaha NS-10, ADAM (все, с чем сталкивался), KRK (многие, в основном, современные, начиная с V-серии), к примеру.
С Адамами согласен. JBL не слышал. NS-10 мне понравились (кратковременное знакомство), в работу включать тоже не стал бы, скорее всего. KRK, предположу, что E8B заслуживают внимния (могу ошибаться, не слышал).
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
KRK, предположу, что E8B заслуживают внимния (могу ошибаться, не слышал).
Может быть. Но мне они будут интересны только если их порекомендует кто-то, кому я могу доверять, или сами дилеры/дистрибьютеры попросят и дадут на прослушку. Пока выбора более чем достаточно и без них.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
D.Darvin, хотел, но не слушал их еще
 

SERG4444

New Member
7 Июл 2011
139
16
0
42
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
D.Darvin, так я и сказал,что мое мнение основывается на прослушке соло и мнении дилера, вывод я сделал для себя из этой беседы (дилер по идее должен был нахваливать соло но он этого не сделал а честно рассказал, что мониторы однотипные) , и дело только читателей прислушиваться к моему мнению и посту или нет. У кого есть возможность пусть берет соло, кто ограничен возьмет отличные мониторы CMS.
 

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
877
542
93
Краснодар
вывод я сделал для себя из этой беседы
я считаю, что выводы об оборудовании надо делать не из разговоров, а из опыта работы с этим самым оборудованием.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

и мнении дилера
видимо дилер запамятовал упомянуть, что по общей детальности, ровности АЧХ, представлению планов и глубине сцены Соло уделывают 65-е на раз-два-три.
 
  • Like
Реакции: belovw и stu

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не, Соло правда уделывают ЦМС. И первым делом - локализацией! У ЦМС сцена заканчивается между мониторами, глубже ниче нет. Но зато передний и средний на месте))) И верх у Соло заметно детальней.


D.Darvin, я ж говорил, что надобыло сразу Соло брать... :girl_blum:
 

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
877
542
93
Краснодар
я ж говорил, что надобыло сразу Соло брать...
ты знаешь, я ведь брал вторую пару (CMS 65) к КРК 6000-м чисто из-за низа. Но потом меня начало коробить - переключаешься на них низ послушать, а все остальное хуже. :pardon:
Психологически сложно было. )
 
K

Kelayx

Guest
Хотелось бы приобрести такие , ну или Solo 7, для первоначальных мониторов они нормально подойдут?) В основном в ушах музыку делаю, но ударки мне нужно на колонках ещё слушать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 9)