Yamaha DSP Factory актуально сейчас???? (1 онлайн

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
Вот задался вопросом, насколько актуально в сегодняшние дни брать Yamaha Dsp factory, или же ей сейчас есть достойная замена?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.518
11.555
113
40
Москва
t.me
Ну ты ж понимаешь, что в принципе никакого улучшения звука ты не получишь, если планируешь из кубейса шины выводить?

[ADDED=Al Junior]1110220972[/ADDED]
И к тому же, тебе их минимум две надо, для хоть сколь-нибудь сносного кол-ва каналов.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.518
11.555
113
40
Москва
t.me
Да, именно это я и хочу сказать. Как бывший владелец этой самой ямахи.

[ADDED=Al Junior]1110221749[/ADDED]
Единственное, что в ней хорошо - они очень здорово играет. Когда я поменял ее на мию, то различие в звуке я услышал даж в бумбоксе...
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by WolkoFF
Вот задался вопросом, насколько актуально в сегодняшние дни брать Yamaha Dsp factory, или же ей сейчас есть достойная замена?
Естественно она не актуальна. Я вообще фанат Ямахи на самом деле, но соундкарты эта фирма хорошей не сделала - насколько я знаю. Пропустили они это дело и за другими угнаться не могут уже помоему. Достойная замена, если ты хочешь сводить в самой карте - например RME карты. Там можно без софта 720 каналов сводить с разрешением 40 бит. Я сам правда ещё не юзал реально и долго, но все хвалят эти карты. Если твой вопрос был спровоцирован тем, что ты очень дёшево можешь эту карту заиметь. Дело другое. Всегда надо смотреть на соотношение цены и качества. :thumbsup: :smile:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by Al Junior
Да, именно это я и хочу сказать. Как бывший владелец этой самой ямахи.

[ADDED=Al Junior]1110221749[/ADDED]
Единственное, что в ней хорошо - они очень здорово играет. Когда я поменял ее на мию, то различие в звуке я услышал даж в бумбоксе...
В смысле что играет. Синтезатор для миди? Я не понял Сорри.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.518
11.555
113
40
Москва
t.me
Originally posted by tokvlad
Чего - лучше современных карт ???- не думаю. Просто до этого у тебя была карта слабоватая видимо.
А что тебя удивляет? Думаешь, что в современных картах ЦАПы обязательно лучше?
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by WolkoFF
Вот-вот ЦАПы....

Так же я присматриваюсь к 9632 и Lynxstudio ONE.
Я думаю, что Цапы получше на 9632 - однозначно, чем на Ямахе. Вообще - она случайно не 20 битная? Не помню я... давно это было. На выставке музыкальной её презентировали. По типу - сенсация... :smile: Но было это как не в 1999 году.. :biggrin:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by Al Junior
Не в битах счастье. Играет эта ямаха отлично. Не удивлюсь, если РМЕ играет хуже..
НЕ УДИВИШЬСЯ, ПОТОМУ-ЧТО НЕ ХУЖЕ. :biggrin: По любому. РМЕ в профи студиях стоят реально. Сейчас. А Ямахи никогда не стояли. Да не в этом суть. Антиквариат в цифровой технике всегда хуже не антиквариата. Если брать примерно одинаковые ценовые категории. :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)