ШО с АСЬКОЙ??? (1 онлайн

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Народ вот уже час с ICQ шото творится, думал только у меня, оказалось нет.... еще есть пострадавшие. у меня пропали контакты.... иож еще у кого-то такое???
 

dr.Throat

New Member
22 Янв 2005
184
0
0
Аналогично товарищи... :eek:

Сам окуел... интересно все ли контакты пропали?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
У меня работает. Правда тока Castaneda в онлайне (17:00)
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
рухнул у них серв, рухнул ;)
Часть людй контакты потеряла, часть отделалась временным инвизом.

Мораль - все на MSN
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.258
339
83
Moscow
www.astero.com
Нашёл такую инфу на kpnemo:
Как сообщили наши источники, в полдень по среднеевропейскому времени серверы компании Мирабилис подверглись мощнейшей атаке хакеров. Были взломаны коды доступов к личным страницам большинства зарегистрированных пользователей.  

Кроме того, на серверы обрушился целый шквал флуда и посылаемых с компьютеров злоумышленников \"обрезанных пакетов\". В результате этих действий все клиенты ICQ достаточно продолжительное время не имели возможности пользоваться популярнейшим сервисом: общаться и обмениваться данными.  

Сейчас усилиями Мирабилиса функционирование \"аськи\" частично возобновлено. Однако, насколько долго будут продолжаться работы по полному восстановлению нормального функционирования ICQ-серверов и удастся ли специалистам полностью вернуть утерянные данные, источники не сообщают.  

В настоящее время часть пользователей не может получить доступ к своим контакт-листам. На официальном сайте ICQ лишь сообщается: \"В результате проблем в Сети Вы можете испытывать сложности с Вашим контакт-листом. Мы работаем над этой проблемой\". Сроки исправления неполадок не указываются. \"

Тоесть получается что на серверах мирабилис велись не совсем профилактические работы
 

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
такая же проблема, а именно не отсылаются сообщения и временно пропадает контакт лист.
 

Falcon

New Member
17 Апр 2003
270
1
0
41
Юзайте Миранду - и будет вам Щастье - я только сейчас узнал про проблемы с аськой ))
правда ночером были траблы с отправкой одному челу мессаги - но это уже сеть глючило...

З.Ы. и лист кстати не пропадет если что)
 

Falcon

New Member
17 Апр 2003
270
1
0
41
reax
гыгы... я бы сказал более функциональный за счет возможности настройки... )))

AlexReed
Альтернативный клиент.. при чем мультиклиент - можно настроить как аську, так МСН, ИРЦ и прочую лабуду.... достаточно гибко настраивается за счет плагинов... коих туева хуча... жрет гораздо меньше памяти... баннеров нет и т.п...
если интересно могу подкинуть хорошо подстроенную Миранду...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)