Проект Heatles - Новый русский хит! (10 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хитрость. :hi:

Название, наверное, не для иностранцев, но, на мой взгляд, прикольное))


Тоже интересно.

Кстати Жень. Думаю твоё предложение постить треки прямо сюда в аттач - клёвое. Можно сразу и послушать и обсудить и поправить - и народ будет заглядывать - а это движуха, а движуха - это хорошо:)))
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Поробую-таки свои песни приатачить (те, что на обменник выкладывал) - все таки с перебоями у меня почему-то вложения работают...( буду по одной )) Вот первая. Автор - Виктор Мельник (Киев), аранж - ваш покорный слуга...))))
 

Вложения

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Думаю твоё предложение постить треки прямо сюда в аттач - клёвое. Можно сразу и послушать и обсудить и поправить - и народ будет заглядывать - а это движуха, а движуха - это хорошо:)))
согласен....только надо как-то грамотно сделать, чтобы все это не повторяло ветку "Ваша музыка"....или я не туда думаю?)).
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
да,кстати,Жора,было бы неплохо действительно список какой нить определить,чтобы понимать "масштабы бедствия")))))ведь согласись-опера и металл трудно в нём уживутся))))):wacko:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да всё определим. Надо сначала посмотреть есть ли вообще интерес?
Я вижу что интерес есть - и по количеству просмотра темы и по к0оличеству треков - их у меня на сейчас 42, от 14 участников. Некоторые ещё тоже дали ссылки, но не прислали файлы так, как просил.

Давайте определимся. Каждый желающий постит тут трек который хочет предложить, ребята его обсуждают, если надо советуют что. А ещё этот трек заливается на файлообменник и скидывается мне - чтобы я мог его пиарить вне рмм, или просто дайте ссылку на хорошего качества плеер с вашим треком в сети.
Но я создал на реалмюсике страничку - куда заливаю все треки потихоньку - так что они будут в одном месте и лучше их будет обозреть. Стилистика остаётся прежней - от голимой попсы до попрока и лёгкого рока.

Идея - показать возможности раскрутки в сети и проверить некоторые тезисы и провести эксперимент по раскрутке в сети без привлечения крупных финансовых рычагов. Вторая идея - противопоставить себя медийной мафии и т.д..

В разработке в данный момент - радиоканал сообщества, сайт и форум. Через месяц - откроемся и как раз к этому времени наверно соберём первый релиз. Задача номер один - привлечь внимание. Зафдача номер два - заинтересовать. Задача номер три - выйти на Евровидение в 2011 году и составить конкуренцию официальному мейнстриму.



Главное на сейчас - думать о названии, логотипе, фишках - и главное музыке.
Нужны хиты. Надо порвать эту страну и показать что не бабло и олигархи решают что слушать и как...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Развитие проекта я освещаю в своём блоге. Как только будет готовы сайт, форум, сообщество в жж и твиттерах-фейсбуках - сразу будем работать по всей сети.
Подключайтесь активней. Предлагайте что умеете или можете и даже если не умеете и не можете - предлагайте.
Только вместе сможем пробить стену под солнце....

http://litvinov-studio.livejournal.com/

Не ждите когда придёт дядя и накормит голубым вертолётом. Сами держитесь за руки и вперёд. Делайте сайты, аккаунты в сети, в социальных сетях - давайте туда инфу , просите об это жён, детей, подруг и друзей. Это важно - народный телефон - лучшая социальная сеть.......Рискуйте, делайте глупости, просто танцуйте на улицах.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
в социальных сетях - давайте туда инфу
Да, эт можна ) - в одноклассниках там всяких да контактах )) - только пока нету никакой инфы, вот хотя б название определится - тогда уже что тот можна будет давать ) готовить народ потихоньку )
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Rusik, симпотные песни, кстати......"Ирину" третий раз слушаю)))....Хотя, мне это имя ни о чем особо не говорит)))...
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
kutuz, спасибо! Товарищ мой, композер, написАл все эти песни, года 4 назад... и сейчас продолжает ) мои здесь только аранжи ..
"Ирину" третий раз слушаю)))....Хотя, мне это имя ни о чем особо не говорит
А тут такой расчет - вот сколько , например, есть Ирин - чьих-то девушек (сестер, дочек) - и вот как хорошо в день рождения этой самой Ирины заказать по радио ей именнУю, так сать, песню ..)))) Тож самое и Натали (последняя), и еще там у него много было таких именнЫх песен...)))
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
и вот как хорошо в день рождения этой самой Ирины заказать по радио ей именнУю, так сать, песню
аха...только вначале ей, песне, надо попасть в базу на радио)))).....а потом - хоть обзаказывайся)))..
Кстати, Литвинов обновил http://litvinov-studio.livejournal.com/ и молчит, как партизан)):girl_to_take_umbrag
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
аха...только вначале ей, песне, надо попасть в базу на радио)))).....а потом - хоть обзаказывайся)))..
Кстати, Литвинов обновил http://litvinov-studio.livejournal.com/ и молчит, как партизан)):girl_to_take_umbrag


Я не молчу - я рассчитываю что все кто заинтересован - следит за всеми телодвижениями:) Вот ты - заинтересован:) - это клёво:)))) Будет неверно полагать что Жора всё вытянет в одиночку:)
А движение и наблюдение - и есть технология раскрутки. Уже то, что этот топик видит в шапке рмм - клёво:))) Это привлекает людей. Люди делятся со знакомыми, друзьями и людей становится ещё больше. Ну и т.д...
Надо направлять внимание людей на эту тему, провоцировать разговоры, дискуссии и всё будет хорошо. :heart::heart:
 

Вложения

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
мож я туплю.....а почему бы не оставить New Pop Project?...как название....или есть такое уже?...Имхо, очень доходчиво звучит.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
а почему бы не оставить New Pop Project?
Вполне, имхо. Я пока просматривал страницы в ЖЖ и реалмюзик - так уже вроде и привык к этому названию...) Можно даж аббревиатурно - NPP )) "эн-пи-пи" ))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В каждой песне, которую мне прислали - что-то есть. Есть сильные вещи, не очень, но в каждой есть то, что делает её уникальной - она новая, незаигранная и пока никому не известна, или известна, но не совсем.
Надо давать людям почувствовать, что музыкант и композитор - не эксплуататор одной песни на 20 лет, а творец. И пусть не всегда хорошо или плохо - но он творит, а не пилит то, что ещё двадцать лет назад выстрелило и до сих пор ипашит эхом всю страну в различного вида модификациях и новогодних реинкарнациях. Новые песни - уже кайф по сегодняшним меркам. А вот когда на нас обратят внимание - надо будет делать так, чтобы песни были не только новые, но и клёвые во всех смыслах.
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Litvinov, на след неделе вывалю самый свежий свежаг)....если понравится - буду рад. Если нет - тоже)))).
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят. Первый успех. При вбивании в гугль New Pop Project - нас выдаёт на первом месте. Это гут:))))
Среди 37 000 000 значений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 10)