Покритикуйте Звук (1 онлайн

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
38
Helsinki
soundcloud.com
Давича записал на студии Драмсы, и гитарки прописал.... как вообсче в целом материал и сам звук? если кому будет интересно отпишусь что и как и на чём!

www.tonystudio.ee/1/v30.MP3
 
Последнее редактирование:

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
38
Helsinki
soundcloud.com
Сорри, но басс не усел записать....чесн сказать думаю над партией ) хочу чтоб интересная гармония была )

П.С файл было не прикрепить, постоянно ошибка , поэтому скинул сцылку!
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
1.030
646
113
44
Alma-Ata
Посетить сайт
по гармонии и звуку очень напомнило сатриани - strange beautiful music, альбом в целом, не какая то определенная вещь.
классно!
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Хотелось бы микс с хорошим басом услышать.
Я тут на скорую руку немного побаловался., от себя простенький бас набросал. ))) Но конечно хотел бы вашу версию услышать.
http://files.mail.ru/N8GA3I
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Материал интересный, но звучит все как репитиция...... гитарки по-мне так тонковатые, бас отсутствует, драмсы сырые.... стоит это все превратить в полноценную пачку..... ;)
 

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
38
Helsinki
soundcloud.com
удивлён что это звучит как репетиция ) ну чтож ...есть значт над чем работать ) а басс просто исчо не прописан ):acute:
 

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Хороший звук и гитар и драмов, при полноценном сведении всё будет ок!)
 

Artemi

New Member
28 Сен 2009
10
2
0
Ну по крайней мере звучит как хорошая репетиция)
Гитара понравилась, я бы правда верха срезал чуток

А так классно, думаю с басом ваще качать будет.
 

Вложения

  • 620,5 KB Просмотры: 253

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
с басом тембр гитар по другому будет воспрниматься, причем сильно, пока жидковаты. малый не очень понравился, слишмко размазан, картонит сильно из за этого (звук как будто по картонной каробке палкой). Томы классные. БОчка хорошая, может её погромче, она слышна неплохо, но с басом будет маловато имхо.
Крешей нет, только хет и райд.
Клин звучит заметно громче диста, из за этого припев проседает относительно куплета, да и стреляет клин как то сильно, мальца компресси не помешало бы имхо для более акуратной посадки в микс

вобщем ума дать надо миксу :)
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сыграно хорошо, барабаны ничего.
Звук гитары не понравился, чересчур зернистый, на грани искажений даже на clean. Но может это на мастере перегруз, когда в стерео пару сливали...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
У меня неско оффтопный вопрос к аффтору: копипастились ли части или игрались по новой?
Ибо: с 1й стороны олдскульная позиция "писать сразу всю весчь дабы не потерять эмоциональность исполнения", но это щас по моему не очень актуально)) я вот научился эмоциональность исполнения под нужный момент записи подстраивать:girl_witch:))) чотко и дерзко(с))
Но если писать по кускам, то есть ли смысл записывать одинаковые куски по неску раз?
 

gitaristt!!

Member
31 Июл 2004
399
22
18
38
Helsinki
soundcloud.com
копипастэ не юзал )) стараюсь всегда играть разом , дабы был настрой....если где то прервался то доигрываю дальше, копировать не люблю....машинно получается ) лучше сыграть, всёже !
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
Гитары сами по себе понравились.
Барабаны, на мой взгляд, тоже пока сыроваты: рабочий и томы пустовато звучат, не пробивают общий звук. Басу, вероятно, потребуется сайдчейн от бочки, чтобы она с ним не потерялась.
 

Marty_Fly

New Member
1 Июн 2009
12
2
0
звук гитар очень понравился, барабаны тоже очень зачет, но поменьше б комнаты и оверхедов, что б звучало как студийная запись, а не как репетиция (как уже здесь говорили). Материал хороший, я б такое послушал.

In my humble opinon :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)