вышел POD Farm 2 (1 онлайн

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Если вести этот код [HIDE="100"]1255-8958-5849-1654-8712 [/HIDE]- в Line 6 monkey, то на 15 дней POD Farm 2 можно активировать бесплатно :eek:k:
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.070
1.818
113
На форуме line6 вообще народ жалуется, что на законных основаниях не может второй фарм активировать.
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
У меня х3 Live c 2008 года зарегенный в Лайн 6. В том же году купил Гирбокс плагин за 99,95 USD.
Под Фарм 1 получил в прошлом году бесплатно.
Под Фарм 2 зарегил вчера также бесплатно через абизьянку с первой попытки :eek:k:
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.070
1.818
113
У меня х3 Live c 2008 года зарегенный в Лайн 6. В том же году купил Гирбокс плагин за 99,95 USD.
Под Фарм 1 получил в прошлом году бесплатно.
Под Фарм 2 зарегил вчера также бесплатно через абизьянку с первой попытки :eek:k:
Может это связано с купленым гирбоксом както? У меня девайс также 2008 года, кроме того его перерегистрировал что называется, то есть под старым аккаунтом от него избавился, и зарегил под новым, но фарм2 так и не удалось активировать. Или может что не так делаю?
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
archi,
ф абизянке увидел опцию - Под Фарм 2 - 0,00 $ (free).

Вернее, не ф абизянке, а на странице Пурчейз онлайн )
Хотя щас зашел еще раз туда - нету такого уже нифига ;)))

Нажал, в аккаунте появился заветный номерок, забил его куда надо, и - :yahoo: !!!
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
во млин.у меня ни разу не появилась даже 0,00 $ (free) причем саппорт молчит ))).глюки млин(((:)dirol:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Зашёл на оффсайт - у меня терь тоже Под Фарм 2 - 0,00 $ (free) уже не отображаеццо...в общем точно глюки какие то, вчера было - сегодня уже нет. И тоже вместо вчерашних $39 уже висит $49...ставки повышаются, господа!
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Zulu,
Я сейчас погуглил на предмет активации сабжа)
ну вобщем такие глюки у ОООчень многих юзеров.
Причем есть даже такие кто купил Ilok-ный вариант а его серийник не подходит))) Укурились чтоль они там в конец:pilot::tease:

причем саппорт молчит ващее))))
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.070
1.818
113
Зашёл на оффсайт - у меня терь тоже Под Фарм 2 - 0,00 $ (free) уже не отображаеццо...в общем точно глюки какие то, вчера было - сегодня уже нет. И тоже вместо вчерашних $39 уже висит $49...ставки повышаются, господа!
Я пологаю это глюк вообще, как раз $49 стоит не платинум версия второго фарма, то есть, я так пониимаю, нам предлагают купить простой (не платинум) фарм 2, не учитывая, что нашь девайс предпологает скидки. По крайней мере нигде что то не написано об изменении условий акции, то есть не должен он по идее стоить 49$. Но, чесс гря, вообще покупать в любом случае не собираюсь, ибо считаю категорически неправильным подразделение на "старых" и "новых" пользователей одних и тех же девайсов. Тем более, что до декабря прошлого года мой девайс нельзя было полнофункционально использовать из за дропаута (фактически первым халявным фармом из за этого не пользовался, нельзя было нормальный DRY сигналь записать). Блин, у меня прибор полгода в сервисцентре лежал с дропаутом, после этого всего особенно приятно ощутить себя пользователем "второго сорта".
Вобщем и на буржуйских форумах подобные настроения присутствуют:
Hmmm, so i cant upgrade for free because i've been a long time customer? Way to go Line 6. Im sure they're business model will be the same as always. See how many suckers will pay for the same thing twice, and then when no ones buying, offer the software upgrade for free and pretend your doing us a favour. I've said it before and i'll say it again: cheap and scummy.
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
Зашёл на оффсайт - у меня терь тоже Под Фарм 2 - 0,00 $ (free) уже не отображаеццо...
Та да! У же не отображается! :yes:
Вчера я залил лицензию в PODxt - все отображалось и залилось (письмо от Line6 приходило - я по ссылке пошел и все сделал)
Проверил в аке - ключь хардварный там и лежит и Farm2 работает с POD-ом (т.е. не забрали ничего, да и не забирают обычно когда глюки на сайтах - типа фирма влетает, а юзер то ни причем ... :pardon: )

Только я так и не пойму что-то какой это фарм? маленький и большой раздавали????
Дошло и на половину вспомнил - работают все усилки и FX которые активированы в железном POD - т.е. раздают "маленький"!
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
У мну голд плагин, вроде полагается второй фарм бесплатно. Вбиваю рефреш, пишет что транзакция прошла, но галочка напротив 2го фарма не появляццо... Оч странно((( Я брал плагин через аккаунт знакомого, мож в этом загвоздка? Они типа бесплатно раздают тем кто у них напрямую покупал
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Они типа бесплатно раздают тем кто у них напрямую покупал
Если у них на сайте в Вашем аккаунте в Purchase History не отмечена покупка голд плагина значит они не знают что он у Вас есть и значит Вам не полагается второй фарм бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
во засада... пишет не покупал ничо))) гады. А нужен ведь сабж, хочу накрутить 2 цепочки для лайва, хай гейн и клин/кранч, чтобы по миди переключались. Может кстати сабж так делать? Есть ли СС на а/в свитч?

Вопщем придется мне тому корешу который мне брал плагин отправлять сначала плагин, чтобы он его активировал со своего аккаунта, потом чтобы регил 2й фарм на себя, и делал транзакцию обратно мне)))) ж..па)) главное не ясно, прокатит или нет
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.332
2.652
113
43
Москва
Тут думаю о покупке дешевой kb-37 (считай тот же тонпорт) с аукциона . Вопросы по Pod Farm 2, пожалуйста не оставьте без внимания :sun_bespectacled::

1) В стандартной поставке скорее всего будет gearbox. А на сайте уже говорится - что туда входит Pod Farm 2.
Получается, я смогу этот фарм просто скачать и установить бесплатно, или будут какие-то хитрости с активацией, а то и покупать может его придется ?

2)Раньше с подами дел не имел. Что скажите - как , отличается от по звуку от pod X3 ? Например если просто без извращений поставить в настройках амп дуал ректифайер и кабинет месовский 4X4 в подфарме и сравнить с тем же из X3 - будет ли X3 лучше чем farm ?
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Rat1981, у меня знакомый недавно купил таунпорт с гирбоксом в комплекте. Спокойно с офсайта скачал подфарм, ключик ему там выдали, все бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Хочу спросить у жрецов шестиструнных демонов,как вам сам плагин в сравнении с остальными аналогами типа Рига,реваливера и тп???
 

Bogdak

Member
6 Май 2011
160
8
18
34
Хочу спросить у жрецов шестиструнных демонов,как вам сам плагин в сравнении с остальными аналогами типа Рига,реваливера и тп???
По звуку усилителей однозначно лучше Рига.Может немного проигрывает
последнему ревалверу по части хай гейна.

p.s
В принципе удобно комбинировать тот же Риг с бесплатными плагами.
Например голова от Лепу+Control Room Pro от пятого Рига (те же импульсы Redwirez ) + риговские эффекты.Это если пресетами не пользуешься.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.911
5.737
113
Ekaterinburg
однозначно - лидер!
использую в связке с Record Propellerhead
риги и ревальверы рядом не стояли

а если приобрести дополнительные моде паки коммерческие, увеличивающие модельный ряд силков, педалей, микрофонов - то это единственный нужный гитарный софт
 

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
По сути подфарм + импульсы и нафих больше ничего не надо!! в плане гитарного звука да и как эффекты отдельные тоже. Естественно надо докупать паки желательно все:flex:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
мне раньше гирбокс/подфарм нравились больше всего из софта. Но когда пересел на *64 винду, и послушал ревалвер на 88.2 64 бит в режиме миксдаун, то сейчас он в топах, тем более тонпорт с моделпаками продал. А мой любимый ревер Cavernous и предусил American Classic доступны и в бесплатной версии PF
А призыв покупать у шестых все паки от устаревшей платформы XT звучат в наше время по меньшей мере странно. Софтине лет 8 уже наверно, поправьте кто в курсе ес что
 
Последнее редактирование:

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
мне раньше гирбокс/подфарм нравились больше всего из софта. Но когда пересел на *64 винду, и послушал ревалвер на 88.2 64 бит в режиме миксдаун, то сейчас он в топах, тем более тонпорт с моделпаками продал. А мой любимый ревер Cavernous и предусил American Classic доступны и в бесплатной версии PF
А призыв покупать у шестых все паки от устаревшей платформы XT звучат в наше время по меньшей мере странно. Софтине лет 8 уже наверно, поправьте кто в курсе ес что
Везунчик :) я увы пока на 64 не могу перейти. А ревальвер да хорошо не спорю тем более что в нём сэмулирован почти каждый элемент усилка и их можно модить и твикать почти как живой усил :) В обще печаль что шестые сдают позиции по части эмулиции давно обновлений и новых приборов не было от них
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
тем более что в нём сэмулирован почти каждый элемент усилка и их можно модить и твикать почти как живой усил
А толку-то? Сколько его не крутил, вроде сначала кажется жыыыр, а потом все равно в звуке чувствуется какая-то пустота. В микс так и не смог нормально уложить... Ну хотя может это я такой неспособный)
 

rustishka

Member
11 Май 2010
75
8
8
Sarataun
vk.com
А толку-то? Сколько его не крутил, вроде сначала кажется жыыыр, а потом все равно в звуке чувствуется какая-то пустота. В микс так и не смог нормально уложить... Ну хотя может это я такой неспособный)
не ты один такой :) я тоже ревальвер не могу нормально в микс уложить. А вот подфармовский misisipi 5150 :)))) легко укладывается хоть и движок там старый и звук мыльный но вот проще его вписать :) поэтому и написал в этой теме что нравится мне 6тые с их эмуляцией

:punk:
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.749
15.808
113
43
Москва
Для ленивых и не жадных: джо стургис продает свои презеты для подфарма

joeysturgistones.bigcartel.com
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)