iZotope Ozone x.xx: Вышла 5ая версия! (2 онлайн)

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хм у меня как часы..система - win xp pro sp3 rus обычная. Может путь установки влияет?
 

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
У меня ZverCD, все отлично работает... Как часы с 3 версией
 

Alexey Lukin

Well-Known Member
11 Июн 2003
1.983
1.446
113
42
audio.rightmark.org
Повторю просьбу: у кого Ozone рушится - пришлите мне в личку crash dump, для передачи в support. Местоположение оного можно посмотреть в Start - Run - drwtsn32.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Alexey Lukin хороший плаг получился )

раньше выбирал лимитеры из окфорда и элефанта, что больше подойдет для данной композы. Теперь вот придется еще изотоп в список включить )) уж больно интересный максимайзер у него ))

Стереорасширялка только показалось.. как то менее заметно работает чем в тройке. Может настройки какие покрутить скрытые надо?
 

oVeRuS

Member
8 Фев 2008
139
5
18
Поставил на макинтош.... полёт нормальный, поставилось всё с первого раза =)
зы стереорасширялка тож показалось работает незаметно =)
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Расширялка ИМХО стала более интеллигентней работать!:)
Радует то,что версия 4 от 3 отличается не только интерфейсом!
 
Повторю просьбу: у кого Ozone рушится - пришлите мне в личку crash dump, для передачи в support. Местоположение оного можно посмотреть в Start - Run - drwtsn32.
Я бы с радостью сообщил что-то ещё, но озон не успевает обрушиться - он даже не запускается. То есть, я его разинсталил, потом паралельно глядя в докторватсон начал инсталить и запускать кубейс и сонар - ничего не отображается.
 

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
у меня озон работаетнормально, но не видит своих пресетов...
как-то это можно исправить???
спасибо...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.700
15.706
113
43
Москва
в окне выбора презетов - в левом нижнем углу кнопочка change folder и - "Мои Документы/iZotope Ozone 4 Presets"
 
  • Like
Реакции: Lechka
Общаюсь с саппортом, пока что фанарь. Правда, Сонар умудрился увидеть вст версию плагина и завалиться на ней. Соответственно, drwatson на эту тему что-то зафиксировал. Отсылаю эту инфу в саппорт.
 
Изотоп уже почти подготовил фикс, а пока что я скажу как я справился до выхода фикса (исключительно благодаря замечательному саппорту Изотопа!) - проблема из-за кириллического названия моего аккаунта в винде. Так уж было проинсталлено "администратор". перевёл в латиницу - вуаля! Арбайтен, арбайтен зер гут:))
 

sadhak

Member
19 Май 2006
48
3
8
Bormoleos Van Drill, подскажите, каким способом переименовывается "администратор". И не повлияет ли это на работу системы?
Спасибо.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
Bormoleos Van Drill,
уже давно пора было запомнить что надежнее работать на англ версиях ОС, либо менять все учетки в Документс энд сэттингс на латиницу, иначе будет куча глюков с музыкальным ПО и плагами..
 
Bormoleos Van Drill, подскажите, каким способом переименовывается "администратор". И не повлияет ли это на работу системы?
Спасибо.
Я сделал следующим образом: завёл нового пользователя с латинским именем и админскими правами. Разлогинился. Залогинился под ним. Для меня это сработало, но не хочу давать негарантированно надёжных советов - пару продуктов пришлось перекейгенить, кубейс переинсталлить.

PNC: какой поучительный тон, да ещё и с многоточиями:give_heart: у меня это первая нестабильность за очень долгое время, так что "давно запоминать" мне нечего.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.878
648
113
42
Народ, делаем проще:
В каталоге пользователя, что лежит в Documents and Settings есть скрытая папка Application Data. Надо в ней создать папку iZotope, а в ней создать папку Ozone4 (без пробела).
И потом инсталлить.
Далее чтоб в кубе/нюше все видилось - заходим в Devices>Plugin Information. Отмечаем там галочкой что-то вроде Show unloadable.
Находим там Izotope Ozone 4 и ставим галочку слева в поле от него. Он тя спросит, типа включить, соглашаемся.
И никаких проблем, переинсталов, перерегистраций итд...
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
уже давно пора было запомнить что надежнее работать на англ версиях ОС, либо менять все учетки в Документс энд сэттингс на латиницу, иначе будет куча глюков с музыкальным ПО и плагами..
Кстати, смешно, но я юзаю русскую винду, с русскими "учетками", и за 6 лет ни одной серъезной проблемы с софтом (постоянно слежу за новинками:girl_haha:)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.700
15.706
113
43
Москва
Bormoleos Van Drill,
уже давно пора было запомнить что надежнее работать на англ версиях ОС, либо менять все учетки в Документс энд сэттингс на латиницу, иначе будет куча глюков с музыкальным ПО и плагами..
Извини, чушь. Проблемы подобные озоновской - это, скорее, досадные исключения.

Чем английские версии надежнее? В эпоху юникода и глобализации живем ведь :eek:k:
 

Stormprj

New Member
4 Июл 2007
97
10
0
В озоне четвёртом появилась в верхнем правом углу mid и side,может кто то пояснить для чего они в эквалайзере и мульбэнд динамиксе используються?
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
Народ, делаем проще:
В каталоге пользователя, что лежит в Documents and Settings есть скрытая папка Application Data. Надо в ней создать папку iZotope, а в ней создать папку Ozone4 (без пробела).
И потом инсталлить.
Подтверждаю, метод сработал. До этого - ни в какую.
(XP SP2, rus, Samplitude 10.1)
Всё встало (ставил только VST), опозналось, и попросило документы:gamer4:
Ещё раз спасибо GPB
Кстати, опция mid/side - очень к месту, круто, что раздельно по блокам можно её назначать.
Stereo Imaging действительно как-то неуловимо стал работать.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.878
648
113
42
greennoise, пожалуйста. :)
Кстати никто не заметил косяка , когда включен ревер в режиме рум? У меня при этом плаг глючит - звук пропадает и проц на 100% загружается... :(
У кого есть ответ на такой вопрос?
 

sadhak

Member
19 Май 2006
48
3
8
Народ, делаем проще:
В каталоге пользователя, что лежит в Documents and Settings есть скрытая папка Application Data. Надо в ней создать папку iZotope, а в ней создать папку Ozone4 (без пробела).
И потом инсталлить.
Далее чтоб в кубе/нюше все видилось - заходим в Devices>Plugin Information. Отмечаем там галочкой что-то вроде Show unloadable.
Находим там Izotope Ozone 4 и ставим галочку слева в поле от него. Он тя спросит, типа включить, соглашаемся.
И никаких проблем, переинсталов, перерегистраций итд...
У меня в Documents and Settings нет папки Application Data, но зато есть:
\Documents and Settings\All Users\Application Data
\Documents and Settings\Default User\Application Data
\Documents and Settings\LocalService\Application Data
\Documents and Settings\NetworkService\Application Data
\Documents and Settings\Администратор\Application Data

Вопрос - где создавать папку iZotope?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.878
648
113
42
sadhak, Я же ясно написал, что в папке пользователя, например \Администратор\
В каталоге пользователя, что лежит в Documents and Settings есть скрытая папка Application Data
 

sadhak

Member
19 Май 2006
48
3
8
GPB,я написал потому, что создал папки в:
\Documents and Settings\Администратор\Application Data\iZotope\Ozone4
\Documents and Settings\All Users\Application Data\iZotope\Ozone4
\Documents and Settings\Default User\Application Data\iZotope\Ozone4

и Sonar8 не "увидел" переустановленный ВСТ-плагин...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)