Помогите в сведении (1 онлайн

Yes!

New Member
29 Окт 2008
19
0
0
Люди! Помогите научиться сведению и мастерингу! :smile:
Для более эффективного усвоения материала предлагаю сделать так:
- я высылаю вам свою тему;
- вы сводите/мастерите;
- высылаете ее мне с кратким рассказом в каких плагинах что и как сделали;
- я со слезами благодарности через яндекс.лавандос (например) высылаю N-ую сумму денег (договоримся в процессе).
Желательно использование Izotope и/или Waves, так я в будущем планирую их юзать.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Люди! Помогите научиться сведению и мастерингу!
Так ты сначало определись.
Сведение или мастеринг?
Две полярные разницы.
Удачи.

Зы. По мастерингу, сразу к Субботину. Если его цена тебя устроит, лучшего даже вообразить нельзя. Если он вообще сподобится.
По сведению. Не брат. Ты должен сам как-то ворокосить в ентом.
Или зачем ты на этом форуме? все разжёванно, в рот вложено.
Возьми и проглоти.
Учить тебя нет ни у кого времени. Хотя...... Может у кого есть минутка.........
Ищи. И учись экономить деньги.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Yes!, действительно, если учиться сразу и сведению, и мастерингу - Боливар не вынесет двоих...

Сам процесс реализации ваших задумок ИМХО, более реален при условии изменения порядка этапов:

сначала - договор об условиях (как учил В.И.Чапаев - договариваться надо на берегу);

потом - слезы благодарности в оговоренном размере;

и уж затем - собственно стулья.

Кроме того, учтите, что подробное описание и объяснение выполненных действий означает еще и плату за дистанционное обучение...

Второй вариант - выполнение работы готовым на все ваши условия исполнителем скорее всего подразумевает, что не он будет учить вас, а сам учиться на вашем материале...

П.С. По сравнению с темой "Мы создаем, вы сводите" уже наблюдается прогресс в подходе... :biggrin: Понятно - Мать Тереза на РММ не регистрировалась... :laugh2:

П.П.С. По обучению мастерингу - в ножки Андрею Субботину, самая реальная перспектива (при наличии настоящего желания)

П.П.С.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freddy Kruger

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нет, не Изотоп. Тупиковый выход.
Хотя спорить здесь не буду. Слишком много привеженцев сего девайса. Если всё в пуке, у Вас, то почему и нет?
Тогда почему не юзать Е-Джей? (ЁЖИКА)
Чего греха таить. Сам юзал его. А чего? Нормуль, для первого познания.........

А вообще, кто юзает ИЗОТОП?
Ну и как?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
По обучению мастерингу - в ножки Андрею Субботину
Хммм .... при такой постановке задачи, я бы сказал что сначала на сайт к Петелиным и читать, читать ....
 

Вложения

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Георгич, но Петелиных у нас здесь не долюбливают!!!
Но совершенно с тобой согласен, что Отцов, которые хоть, что-то сделали в разъяснении девайсов, перед ними нужно снять шляпу !

Или здесь все умные такие?

ЗЫ. А может после прочтения Петелиных у нас появятся новые Субботины, Ван Бурены, Тиесты, Бобы Кацы, Джорджи Мартины и т.д.....
 

Yes!

New Member
29 Окт 2008
19
0
0
Есыч. Без обидков. Но...., пошурсти форум. Скачай Анди Вакса.
Лады) Просто,сам понимаешь я думаю, что проще во всем разобраться когда кто-то помогает сделать первые шаги да и к тому же на примере твоей темы...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, без этого мы тебя не оставим.
Эт точно.

-Я чай пью, и ты садись, чай пить!
-Вот я какой, ЧАПАЙ!!!
 

Вложения

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
при такой постановке задачи, я бы сказал что сначала на сайт к Петелиным и читать, читать ....
Так Субботин тоже может на сайт к Петелиным для начала переадресовать... (что скорее всего и произойдет):laugh2:

Попытки из первобытно-общинного строя скакнуть сразу в светлое завтра, минуя промежуточные этапы - обречены...
 

Yes!

New Member
29 Окт 2008
19
0
0
Кстати, я тут поюзал поиск и нашел видео под названием Steinberg Internal mixing. Загуглил я это дело и узнал что этот видеокурс можно заказать на ДВД. А скачать его можно? И стоит ли вообще?
 

Voodoochild

New Member
27 Ноя 2009
133
29
0
в "production mixing mastering with waves" неплохо разжевано ж, +мануалы к ним же (еще лучше).
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хотя, что касается тебя - это все равно, что дедушку Ленина убеждать в необходиости советской власти.
А зъя, батенька. Еволюция гъядёт на всём земном шае. И мы не должны стоять в стоёне. Мы, пеедовые человеки земного шайа, сделаем всё, для светолго будущего чеёвечества.
Уйа!Товаищи!!!

(Блин, и куда это бъёневик тъёнулся?????)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати, я тут поюзал поиск и нашел видео под названием Steinberg Internal mixing. Загуглил я это дело и узнал что этот видеокурс можно заказать на ДВД. А скачать его можно? И стоит ли вообще?
Вобщем, ты видать, спал давно. Хотя зареген в 08 году. Ищи Анди Вакса, там все ответы.
Успехов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)