Долгожданный Cubase Sx 3 Full Iso полностью рабочий ! (2 онлайн)

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Всю жизнь так с Кубами было - помню, когда у меня еще Инета не было, только на дисках все покупал - первые диски новых Кубов всегда были фейком :(
Хотя меня больше сама кряка от него интересует (та, какой еще нет :)) - вдруг через нее и обновленный Гипер с Gm заработает? - Водяные, ау, где вы? - Вы ненароком не утонули?.. :biggrin:
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
52
Moscow
www.vi-sound.ru
Взял я у него этот Dvd, сразу как он выложил, естественно всё как всегда - рипанный, а кряки те же что и в нете...

как-то всё печальней и печальней....
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
да тут всё просто, куб идёт на одном диске, а минимальный заказ - десять дисков :gigi:
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Меня в последнее время совсем другой вопрос донимать стал - Бог уж с нами, владельцами народной софтины, - но за что конкретно платят свои кровные те, кто на западе? - (Ну не все же там такие буржуи, есть ведь и нормальные ребята...) - Поясню конкретно - сколько, интересно сами Стайнберги потратили денег на новые фичи Куба, но какую, наверное, немерянную суммму они вгрохали в создание и модернизацию "новейшего, крутейшего, чуть не "саморассыпающегося от времени" Usb-ключа? Ведь именно за эту причудливую железяку должен в первую очередь заплатить пользьователь, ну и немножко еще за несколько новых, глюковатых пока еще фич...
Короче, за что вообще берут с тебя деньги, если вздумаешь покупать лицензию - или, может быть, на этом Usb ключе можно еще и сбренчать как на гитаре, или звук на нем писать? Если вместо этого берешь железный синтезатор, то знаешь хоть, за что ты свои деньги отдел - вот тебе железо, а так же и звуки к этому железу. Железо под звуки - звуки под железо...
Прошу всех извинить меня за эту длинючую тираду, сам все понимаю, просто крик души какой-то... Вместо того, чтобы бороться с багами и вещь сделать, "честному" человеку предлагают потратиться на сверхновую, навороченную и бесполезную фитюльку, вставляемую в "задний проход" компа, плюс сырую, глючную софтинку...
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
ключ стоит никак не больше сотки баксов

ключи, которыми мы защищаем свое ПО - Aladdin HASP, стоят от 30 до 50 у.е.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
...а к тому времени мы уже с нетерпением будем ждать, когда это Водяные Кубу 8-ю раскрякают, - но Куб 3-й будет без багов :biglaugh:
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
"тебе ее еще лет на 5 хватит... точно"

а как вы сроки эти определяете? типа "мне на 2 года хватит, мне - на 5"... а чего хватит? и чего потом нужно будет?

нет, интересно просто, я без подколок.
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
так я не только от него это слышу! от многих! "мне пока и этой проги хватает", и т.д. что значит "пока"? а что - "потом"? вот в чём дело :biglaugh:
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.437
810
113
запустил таки SX3 с бета-донглом... Не увидел я чего-то особо-выдающегося по сравнению с SX2... СпешИть не стОит - можно и SX2 или Logic'om 5 обойтись... (мне вообще больше нравился Cubase 2.8 :) )
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Вопрос!!!
А чего вы так за версиями гоняетесь, протестить чтоли не терпиться, по моему если все окей в 2,0 (во всяком случае у меня), то и пусть она и работает :super2:
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
По-моему, есть одна общая иллюзия, присущая всем людям: "вот куплю (или достану) новую вещь, и вся жизнь изменится (к лучшему :biglaugh: ) - сразу и хитов понапишу, и удача улыбнется... А как купишь (или достанешь...), так на второй же день видешь, что все как было, так и осталось... (Се-ля-ви, как говорят французы...)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
На гаваях лежит запороленный донгл, типа финальный от парадокса, народ ломает архив :) А в это время на аудиофарме архив вроде вскрыли... Донгл изьяли!

Cubase SX v3.0154*Dongle Emu Only*
Release Date : 02/2005

Ищите в дапме ! :gigi:
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Да он все тот же.
Но, господа, один авторитетный чел мне шоворил, что если куб 3 с этим апдейтом и донглом поставить на чистую систему, работает, как часы. Сам я не проверял, потому как переустанавливать систему в лом.
 

speedrazor

New Member
11 Янв 2005
90
0
0
41
Хоспоти, да когдаж кубец то выйдет .... а то у меня только скриншот есть ... а скриншоты не играют :biglaugh:
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
<На гаваях лежит запороленный донгл, типа финальный от парадокса, народ ломает архив> - получается как в известных детских стишках:
"А вон и Корова Безрогая,
Которая часто гоняет Синицу,
Которая тоже ворует пшеницу
В доме, который построил Джек (или Стайнберг...)"
Точное соответствие слов не гарантирую, но помоему - самое оно :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)