Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Мне кажется, скорее newmusic тот ресурс звался
Тут много оттуда. А еще был такой ресурсик нубский, но с приятной и дружной компанией — CJClub звался) Тут тоже вижу людей оттуда иногда.

LT дерзкий был, ппц))) Все грозился на бехе подъехать, разобраться
Я когда за Норд Лидом 3-м в Москву катался - мы с ним потусили денек, на дачу к нему заезжали тоже, повертел в его подвальчике тогда 303-й, джунку 106-ю, JP-8080. Каким был, таким и остался ))) Как-то пару лет назад видел какой-то стрим, где они с Сенсорикой чего-то там трут за жизнь музыкальную )
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.670
113
45
Валдай-Минск
А Миксгалакси ) Помоему я тут тоже тамошних юзеров встречал. (И Сенсорика там тоже был, или "были")) Ещё из Миксгалаксей если неошибаюсь Ризонмьюзик.ру както получился, тоже исторический сайт ).
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.372
113
62
Ekaterinburg
проще когда ник сохраняется, очень интересно встречать знакомых по нику. Одних и тех можно встретить не только на музыкальных форумах. Как старых знакомых воспринимаешь. А старые форумы уже как то позабылись, многие и не помню...вот ппк еще всплыл," музоборудование" затухающий, вяло текущий "технология" Кроша с началом Ромы Рябцева. Вечная борьба Кроша с Андреем...рме. На радиотехнических тоже много отсюда. Многие уже ушли, жизнь продолжается...
 
  • Like
Реакции: bloodykot и Osman

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
эх форумчане, форумчане... кудаж вы пропадаете... И я вот почти пропал... а все почему? -а потому что на работу устроился...некогда написать... да и сил не остается...вот щас пришел с работы и еле пишу...вот так вот...

зы. а дальше говорят будет еще тяжелей... так шо за музыку ваще можно уже будет позабыть...не до нее будет... пришел с работы и уснул..((
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Jhetfild, а я так твои файлы и не покрутил через месу...( то одно, то другое, а потом вообще забыл(
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Все перечисленные в здравии тела и разума, насколько мне известно :) Спрашивать же о причинах редкого появления на RMM вряд ли стоит, я думаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
64
Chisinau, Moldova
Я в фейсбуке тоже общаюсь, но с другими людьми и по другим вопросам. Профессиональный форум это все-таки другое...
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@akaabd, нет, "ник" не поменял. "Срок" уже давно вышел, но,.. осадок остался, как говорят. В некоторой степени я его понимаю.
 
  • Like
Реакции: akaabd

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
Я конечно всё понимаю... срачи-хуячи... это всё никому не нужно и их подчистка это правильное решение, но мне не понятно главного -куда подевался мой пост КОНКРЕТНО ОТНОСЯЩИЙСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ с вопросом о пропавшем Смаке??? И пост Андрея Намасте с ответом на него... Я думаю было бы приятно и самому Смаку прийти в эту тему и прочитать сообщение, что про него помнят, ценят и уважают! Не? Зачем было удалять его!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Jhetfild, соглашайтесь на лобстеров!
Могу подсказать - в общем заказывайте любых, лишь бы не мороженные были, а охлажденные. :rolleyes:
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
мда... вот так вот живешь... думаешь за кого-то... не знаешь что с ним... пропал.... а он оказывается погиб уже 3 года как...:(

зы. а сколько таких неизвестных еще есть... о которых когда то знал... общался с ними... а они пропали куда-то... живы-не живы... хз..
 

Павлунчик

Well-Known Member
10 Мар 2019
1.174
356
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мда... вот так вот живешь... думаешь за кого-то... не знаешь что с ним... пропал.... а он оказывается погиб уже 3 года как...:(

зы. а сколько таких неизвестных еще есть... о которых когда то знал... общался с ними... а они пропали куда-то... живы-не живы... хз..
40 лет назад (будучи маленьким ребёнком) я впервые увидел пару горляшек за окном... они вили гнездо, ворковали поутру...
Через несколько недель всё в точности повторится.
И для людей пару десятков тысяч лет - не проблема. Главное - не переходить на личности :)
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.855
4.372
113
62
Ekaterinburg
сергей светлов 17 год активность...как то не привычно не видеть, как он никто не знает? Или я ошибся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)