Scope и Windows7 (1 онлайн

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Уважаемые владельцы Скопов, друг попросил узнать, как дружит Scope Professional c Семеркой. Я в этот раздел практически не хожу, так что сорри, если обсуждалось... Поиск мне не помог.
 
Последнее редактирование:

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
С полноценной v4.5 - апгрейд бесплатный. Нужно только написать запрос в Sonic Core на [email protected]
дополню, в письме указать серийный номер карты или приложить к письму кейфайл. Но, как правильно указал Mike San, это касается только полноценной 4.5, т.е. шедшей вместе с картой или купленной официально. В противном случае апгрейд тока за деньги.
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
559
157
43
63
Moscow
Это не апдейт, это полная текущая версия Scope 5. А дальше всё от полученных ключей зависит ...
 
  • Like
Реакции: Pavell

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
при установке пятёрка запросит кейфайл, который тебе пришлют в ответном письме
Письмо нужно будет написать в процессе установки или заранее попросить ключ?
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Pavell,

Пожалуй, лучше заранее, поскольку без наличия ключа софт просто не встанет
 
  • Like
Реакции: Pavell

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Оказалось, не все так радужно. Ключи от пятой версии не принимаются.... Зарегить пятую версию софта не можем. Кстати, Скоп не зарегистрирован на сайте, может это имеет значение?
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
559
157
43
63
Moscow
Ставить нужно "от имени администратора", да и запускать потом тоже ... или сразу сделать себе суперадмина ...
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Ставить нужно "от имени администратора"
Да вроде указал ребятам на эту ошибку. Правда только запускали от админа. Скажу, что бы установили еще от имени админа...
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Оказалось, что версия 4.5 не официальная, а просто поставленная сверху на четвертую... Пятая, поэтому и не ставится.
Други, подскажите где, как и за сколько можно официально купить пятую версию?
 
Последнее редактирование:

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Слышал, что все же накатить пятую версию можно и на 4.0. - будет работать за исключением плагов, которые были добавлены в 4.5
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
559
157
43
63
Moscow
Даже если заработает - будет работать только то, что в ключах на 5-версию - они другие даже на те плаги, что уже были ...
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
Есть ли смысл в Win 7 32

Друзья ! Ввиду отсутствия драйвера под Win 7 64 , очень интерисует кто поставил Win 7 32 и не вернулся на XP ? Ваши ощущения в первую очередь по стабильности ! Особенно при серезной загрузке по памяти ! Ну достали переодические вылеты на XP ... Они не часто , но в самый не подходящий момент , особенно на загруженных проектах ! В общем есть ли смысл в Win 7 32 или спрыгивать уже со Скопа ?
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
Все ушли на фронт !!!

Другого объяснения не вижу ! Хоть бы чего черканули для успокоения ... Как же XITE покупать , когда совершенно непонятна его судьба ?

P.S. Ну нервы уже подрывет други , ну ема-е...
 

NP23

New Member
24 Янв 2010
8
0
0
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AQAllice,
У меня 7-ка и XITE1, всё работает стабильно.
И на XP c Профешнл не вылетало и тут тоже...
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Друзья ! Ввиду отсутствия драйвера под Win 7 64 , очень интерисует кто поставил Win 7 32 и не вернулся на XP ? Ваши ощущения в первую очередь по стабильности ! Особенно при серезной загрузке по памяти ! Ну достали переодические вылеты на XP ... Они не часто , но в самый не подходящий момент , особенно на загруженных проектах ! В общем есть ли смысл в Win 7 32 или спрыгивать уже со Скопа ?
Спрыгивать не надо.Конечно бывают глюки,но альтернативы пока кроме ProTools нет.Есть смысл дожаться дров под х64 бит.Хотя я пока в ХР.
 

Mike San

Active Member
25 Фев 2005
559
157
43
63
Moscow
да вы неправильное письмо писали ...
надо было начинать - " Я от Иван Иваныча ..."
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
да вы неправильное письмо писали ...
надо было начинать - " Я от Иван Иваныча ..."
ага... и "На деревню дедушке...":russian_ru:
А вообще "странная" ситуация: вот уже который месяц мои Пульсары в столе лежат, пользую E-Mu 16-16m... Поначалу как-то грустно было без них, а сейчас что-то как-то и вроде без них можно: пользовал Пульсары в основном для Гигистудии, да для микса с PsyQ с Optimaster-ом... А сейчас - Гига в 7x64 - не пашет; для мастера есть альтернативы (Brainworx, SPL, T-Racs, Nomad Factory, Voxengo, Cakewalk и т. д.)... Оперативы побольше - вперёд и с песней.)))
Может ну его тогда, если они "вату" катают, блин...(((
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
Может ну его тогда, если они "вату" катают, блин...(((
Как раз на ето решиться очень трудно ! Системы для аудио лучше нет (не считая ProTools) ! Я для себя решил подождать апдейта Cubase 5.5 , а там если к етому времени ничего не произойдет , буду уже что-то решать ! Хотя судя по убивающей тишине на сайте , что-то у Sonic Core не получается ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)