Как изменить тональность лупа? (1 онлайн

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Как и при помощи чего можно поменять тональность лупа?
Заранее спасибо!
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Beckoff,
подробнее можно? где это находится...я просто недавно открыла для себя эту программу )
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
в чудесном мануале к этой чудесной программе:dance2:
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Beckoff,
я имею ввиду напримео у меня есть луп тональность до-минор ..... а мне нужно чтобы он играл в ля миноре например.... что для этого необходимо сделать?
 

Benedikta

Member
12 Июл 2008
465
7
18
Господа скажите как работает transpose... по тонам... или полутонам ? .... и как лучше всего менять заданную тональность лупа ?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа скажите как работает transpose... по тонам... или полутонам ?
в инструкции всё очень подробно разжевано, пока будете искать это (в поиске по инструкции слово transpose наберите), кучу дополнительной информации почерпнете по работе в Аблетоне. Ну правда, откройте, ее :victory:

и как лучше всего менять заданную тональность лупа ?
на это вопрос вам уже выше ответили
 

stereonoss

Active Member
10 Июл 2008
450
103
43
España, Lleida
nikitamiller.promodj.ru
Господа скажите как работает transpose... по тонам... или полутонам ? .... и как лучше всего менять заданную тональность лупа ?
1. Работает по полутонам.. 2. Именно так и нужно изменять тональность лупа или семпла.

в инструкции всё очень подробно разжевано, пока будете искать это (в поиске по инструкции слово transpose наберите), кучу дополнительной информации почерпнете по работе в Аблетоне.
капетс, задали конкретный вопрос, неужели трудно ответить, ведь это короче чем написать то , что вы написали.. все мы и так знаем что нужно читать мануалы, что это полезно и тд.. Но я к примеру не понимаю англ. и меня бесит тупо смотреть в мануалы и ни фига не догонять о чем речь, или тока догадыватся....
 

PFF

Active Member
28 Фев 2008
121
46
28
Мануал есть на родном русском.:hysteric:
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вроде Zynaptiq - MORPH 2 можно даже песне другие аккорды прописать.
 

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
274
232
43
Отпустить на 3 полутона (-3) вниз.."Pitch Shift"-ом..
Один ньюанс: если почувствуете, что после изменения тона звучание лупа или его части немного не «лежит» как надо, попробуйте еще чуть покрутить питчем в диапазоне, примерно, от -0,2 до +0,3. С вокальными лупами это почти всегда.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Господа, ну тема про аблетон, там это делается одной крутилкой, ну какие сайты и зэд плэйны
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Да и девушка, выставляющая оголенную попку с аватарки на мужском то форуме 2 года как не появлялась... Залипает в Overwatch наверное...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)