Скрипичные фразы для оживления (если кому надо) (1 онлайн

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Дузья! В соседнем топике у нас с вами зашла речь о записи струнных семплов своими силами. Думаю, что в скором времени мы это обязательно сделаем. А для начала выкладываю небольшой архивчик, который возможно кому-то и пригодится для оживления.:party:
В нем несколько фразок, записанных тремя микрофонами.
24 бита, 48кгз.
Подойдут они не ко всякой музыке, так как сыграны противным кельтским звуком (это хотя и обусловлено стилем, но все же и инструмент у меня был тогда не супер, и играл я в те времена намного хуже :focus:), но насобирать из них кое чего всё же можно при желании.
Записали мы их несколько лет назад, и выложенные кусочки я нарезал из одной песенки, которая в альбом не вошла (то ли доделать не успели, то ли еще что... не помню). В будущем я нарежу более юзабельные фразки из других песенок, но пока что у меня файлы только из одной дома в наличии.

[HIDE="10"]Вот одна из песенок

Вот архив[/HIDE]

ЗЫ: Три микрофона ставились просто на всякий пожарынй, дабы посмотреть каким лучше. Над тем как они дружат между собой мы не парились при их установке.

Кроме прочего можно здесь обсудить какие часто использующиеся фразы желательно было бы записать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)