Обмен голосами (1 онлайн

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Resonance
Здесь все такие на этом форуме сидят.
...на форуме не "сидят"... на форуме общаются..., человек вполне обоснованно попросил демо Вашего "поставленного" в любом жанре мужского голоса с "опытом работы 11 лет"....и при чём тут "бардель"????.... или Вы считаете, что заказать голос можно даже не прослушав его????
 

Resonance

New Member
26 Янв 2006
9
0
0
Originally posted by Ulysses65
Resonance


...на форуме не \"сидят\"... на форуме общаются..., человек вполне обоснованно попросил демо Вашего \"поставленного\" в любом жанре мужского голоса с \"опытом работы 11 лет\"....и при чём тут \"бардель\"????.... или Вы считаете, что заказать голос можно даже не прослушав его????
Да не, нормально все, его подпись я принял за обращение. насчет демо без проблем. адрес???
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
Maksim:
НОМЕР ЭФИРНОГО ПЕЙДЖЕРА 301-71-87 И 10
НОМЕР ЭФИРНОГО ТЕЛЕФОНА 319-42-90
ПОГОДА НА РАДИО ПРОСТОР
ВЫПОЛНЯЕТ ЗАЯВКИ ПРОСТОР (ЖЕНСКИЙ ГОЛОС)
СПОРТ
вроде это во 2 части!если че,МАКС пиши мыло!
 

CJ KvaS

New Member
19 Янв 2005
174
10
0
Может кто подскажет?
Ищу диктора для озвучания рекламного видеоролика на ФИНСКОМ.
1) В Санкт-Петербурге.
2) Мужчина или женщина не важно.
3) Самое главное требование совершенное владение финским, поскольку ролик финнам показывать будут, а значит русский акцент неприемлим. Вообщем, чтоб никто не догадался. :)))
Оплата договорная.
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Originally posted by Nata
Тема верная. Давайте дружить городами. Только для лучше достижения целей неплохо для начало обменяться демо голосов, чтобы знать заранее, кого и по какому поводу писать. Моя почта: [email protected]
ДА-ДА... вообще согласен.... только Иногда нужно все делать в оперативном режиме, так предлагаю обменяться аськами, для пущей удобности. и вообще - нужно это дело поднимать!!!
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Originally posted by CJ KvaS
Может кто подскажет?  
 Ищу диктора для озвучания рекламного видеоролика на ФИНСКОМ.
1)  В Санкт-Петербурге.
2)  Мужчина или женщина не важно.  
3)  Самое главное требование совершенное владение финским, поскольку ролик финнам показывать будут, а значит русский акцент неприемлим. Вообщем, чтоб никто не догадался. :)))
    Оплата договорная.
Попробуй здесь www.soundfront.ru
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
Maksim я тебе отправил на твое мыло архивчик с мнасоном(Максим Державин-это ты?)
maxxl 1 а что ты мне прислал,чета не пойму?
 

Жека-Batman

New Member
7 Фев 2006
1
0
0
Привет!!! Мне оч нравится эта тема!!! Думаю смогу для себя что нить подчерпнуть))) Иль кому нить сгожусь))) :gigi:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
может организуем некий "уголок" куда дружно скинем демки располагаемых голосьев?
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
По поводу уголка...таковой уже давно существует - www.radioroliki.ru ...и достаточно много предложений и демок. Сам частенько пользуюсь.....
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
Сайт radiroliki.ru является одной из ссылок сайта radiogolos.ru, так что вы говорите об одном и том же сайте!
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Господа, разрешите присоединиться к вашему благородному сообществу. Поскольку я здесь человек новый, то для более предметного общения готов выслать всем желающим демо голосов. Для оперативности контакта вот вам моя аська - 270195399, пишите.
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
Прошу выслать демки на мой e-mail: [email protected]
Ответные демки последуют. Снаилучшими пожеланиями! Blond:smile:
 

DJ Silin

New Member
20 Апр 2006
1
0
0
36
ребят а мне поможете???
нужна фраза DJ Silin in the mix
сИлин Ин дЭ Микс
что-то вроде того
желательно мужской голос
взамен могу предложить семплы
[email protected]
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Для atomstill. Я пытаюсь достучаться, но что-то не выходит у меня.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)