Обмен голосами (2 онлайн)

Rozik

New Member
8 Янв 2003
278
1
0
Думаю, не только на нашей станции назрела необходимость несколько освежить голоса, звучащие в роликах, джинглах и проч. Предлагаем заинтересованным сотрудничество: если вам нужны новые голоса, высылаете печатный материал с пожеланиями по эмоциональной окраске и т.п. В течении одного-трех дней мы вам на мыло высылаем материал, из которого впоследствии вы выдергиваете то, что вам подошло. Денег за это не надо, нужна аналогичная услуга (баш на баш, вобщем) :)
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
Originally posted by Rozik
Думаю, не только на нашей станции назрела необходимость несколько освежить голоса, звучащие в роликах, джинглах и проч. Предлагаем заинтересованным сотрудничество: если вам нужны новые голоса, высылаете печатный материал с пожеланиями по эмоциональной окраске и т.п. В течении одного-трех дней мы вам на мыло высылаем материал, из которого впоследствии вы выдергиваете то, что вам подошло. Денег за это не надо, нужна аналогичная услуга (баш на баш, вобщем) :)
Начитайте, пожалуйста, следующие фразы и выражения:
РадиоТОН- радио Нашего города!(Позитивно, а-ля "Русское Радио")
Первое городское радио! Горячий првет на РадиоТОН!
Утренний привет на РадиоТОН!( в том же стиле)
ТЕЛЕФОН ПРЯМОГО ЭФИРА 4-11-34!ЗВОНИ прямо сейчас!(в молодёжном стиле, т.е. быстро, ночётко и без лишней игры)
Сейчас с Вами...Анфиса Максимова, Евгений Андреев, dj Маршалл, Ксения Макарова, Ольга Климова (в стиле "Европы плюс")
РадиоТОН- МОЁ РАДИО! Слушай и Наслаждайся!-РадиоТОН!
РадиоТОН- музыка для Меня! Выбирает город, выбирает район- Первое
Юргинское РадиоТОН!!!(Проникновенно и с улыбкой) :biglaugh: Начитывать желательно взрослыми голосами(М/Ж) :super2: Спасибо за внимание!Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!!!!
 

Nata

New Member
17 Янв 2006
3
0
0
Originally posted by Rozik
Думаю, не только на нашей станции назрела необходимость несколько освежить голоса, звучащие в роликах, джинглах и проч. Предлагаем заинтересованным сотрудничество: если вам нужны новые голоса, высылаете печатный материал с пожеланиями по эмоциональной окраске и т.п. В течении одного-трех дней мы вам на мыло высылаем материал, из которого впоследствии вы выдергиваете то, что вам подошло. Денег за это не надо, нужна аналогичная услуга (баш на баш, вобщем) :)
Тема верная. Давайте дружить городами. Только для лучше достижения целей неплохо для начало обменяться демо голосов, чтобы знать заранее, кого и по какому поводу писать. Моя почта: [email protected]
 

Nata

New Member
17 Янв 2006
3
0
0
Originally posted by blond
Начитайте, пожалуйста, следующие фразы и выражения:
РадиоТОН- радио Нашего города!(Позитивно, а-ля \"Русское Радио\")
Первое городское радио! Горячий првет на РадиоТОН!
Утренний привет на РадиоТОН!( в том же стиле)
ТЕЛЕФОН ПРЯМОГО ЭФИРА 4-11-34!ЗВОНИ прямо сейчас!(в молодёжном стиле, т.е. быстро, ночётко и без лишней игры)
Сейчас с Вами...Анфиса Максимова, Евгений Андреев, dj Маршалл, Ксения Макарова, Ольга Климова (в стиле \"Европы плюс\")
РадиоТОН- МОЁ РАДИО! Слушай и Наслаждайся!-РадиоТОН!
РадиоТОН- музыка для Меня! Выбирает город, выбирает район- Первое
Юргинское РадиоТОН!!!(Проникновенно и с улыбкой) :biglaugh: Начитывать желательно взрослыми голосами(М/Ж) :super2: Спасибо за внимание!Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!!!!

Привет, коллеги! Давайте дружить городами. готова прислать демо голосов своих сотрудников в обмен на ваши голоса (для примера, чтобы понять какие масштабы таланта)
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
Originally posted by Pavell
blond - впечатлил! :biglaugh:
А если нескромно, то кем Вы являетесь по своим убеждениям и почему Вам
ТАК тяжело общаться с людьми?..вопрос психолога.Хотя сотрудничество я с Вами ОДОБРЯЮ И жду Ваших советов
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
AFtar малдаван :beer:
blond
Как психолог - психологу. Коллега, вы ударно косили "Этику" и "Логику".
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
Давайте обсудим это в личном порядке...ПИШИТЕ НА МОЙ E-mail!!!
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
Спасибо!..И ЧТО? На этом тема закончена?!? А сотрудничество и обмен идеями????
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
blond:
Давайте обсудим это в личном порядке...ПИШИТЕ НА МОЙ E-mail!!!
blond, давай поспокойнее... Не всё сразу - пообщайся на форуме, оглядись. Здесь совсем другие правила поведения.
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
есть 3 мужских, 2 женских, (в том числе вокал) :)
можно попробывать...
но, 1 - звук сухой (т.е. вообще без обработок), потому как
каждый делает свой саунд
2 - адекватная отдача
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Imho быстрее и удобней это сделать по Icq скинул текст с задачами и ВСЕ...... мы так внутри города общаемся(обмениваемся)
(ИНОГДА МОЖНО И ОБРАБОТАНЫЙ ГОЛОС, ВСЕГДА ПРИКОЛЬНО ПОСЛУШАТЬ КАК ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ)
 

blond

New Member
16 Янв 2006
28
0
0
А как насчёт обмена креативными идеями. Могу предложить обмен идей на голоса!
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
Прошу вас очень сильно:
Кто то сможет начитать несколько фраз:
1)Dj Uteshev
2)Dj Uteshev in da mix
3)Dj Uteshev live at club
Я хочу отправить одну диджейскую передачу на радио и помочь своему лучшему другу.(я ему многим обязан) а эти вставочки он хочет вставить в Микс(записать голос знакомых неукого!Неукого нет голоса хорошего!)Пожалуйста помогите!В случае помощи постараюсь выполнить ваши просьбы.Мое мыло:p[email protected]
Заранее спасибо!
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
жмых1987:
Прошу вас очень сильно:
Кто то сможет начитать несколько фраз:
1)Dj Uteshev
2)Dj Uteshev in da mix
3)Dj Uteshev live at club  
Я хочу отправить одну диджейскую передачу на радио и помочь своему лучшему другу.(я ему многим обязан) а эти вставочки он хочет вставить в Микс(записать голос знакомых неукого!Неукого нет голоса хорошего!)Пожалуйста помогите!В случае помощи постараюсь выполнить ваши просьбы.Мое мыло:p[email protected]
Заранее спасибо!
А каким голосом: М или Ж.....инотнация..... и как правильно - Диджей УтЕшев?

[ADDED=maxxl1]1138249163[/ADDED]
Напиши фразы на русском языке, с нужными ударениями....
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
1) Dj УТЕШЕВ(ударение на "Е"),лайв("А") эт клаб("А"),ин да микс( здесь можно или "ин да микс" или "ин зе микс")
2)Интонация в принципе не имеет значение,главное голос(в принцепе если че мы подкорректируем в Аудишне или Саунд Форже)ну вообше на ваше усматрение
3)Голос желательно женский и мужской.Но если не получится и тот и тот,то буду благодарен за любой!
Заранее буду очень благодарен,!!!!И спасибо за то что откликнулись!
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Согласен на обмен голосами... либо платную начитку

-Читаю на украинском и русском;
-Свожу аудиоролики любой сложности, включая рекламные песни, джинглы, изготовление радиопрограмм и презентационных дисков;



P.S. Очень даже менялся бы сценариями и идеями промо-акций....

ДЕМО:
 

Вложения

Maksim

New Member
28 Дек 2005
89
7
0
106
Незалежна
Originally posted by Rozik
Думаю, не только на нашей станции назрела необходимость несколько освежить голоса, звучащие в роликах, джинглах и проч. Предлагаем заинтересованным сотрудничество: если вам нужны новые голоса, высылаете печатный материал с пожеланиями по эмоциональной окраске и т.п. В течении одного-трех дней мы вам на мыло высылаем материал, из которого впоследствии вы выдергиваете то, что вам подошло. Денег за это не надо, нужна аналогичная услуга (баш на баш, вобщем) :)
[email protected]

НАЧИТАЙТЕ ПЛИЗ ТАКИЕ ФРАЗЫ.(вСЕ В СТИЛЕ РАДИО шАНСОН)

НОМЕР ЭФИРНОГО ПЕЙДЖЕРА 301-71-87 И 10
ПОГОДА НА РАДИО ПРОСТОР
ВЫПОЛНЯЕТ ЗАЯВКИ ПРОСТОР (ЖЕНСКИЙ ГОЛОС)
СПОРТ

[
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
Ребят,ну че кто-то поможет,а то время бежит неумолимо,а оно играет против меня(надо микс отдать на днях и все вставочки вставить,если кто-томожет)!
BURBELA А насчет ISQ я не могу туда писать,дай свой e-mail

[ADDED=жмых1987]1138321601[/ADDED]
Да!Вы не думайте,что" если мне кто-то поможет,то меня здесь больше не увидят"Это не так,я постараюсь помочь всем чем смогу(какими-то звуками,сэмплами,акапеллами и.т.д.)
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
да, да вчера у меня люди не пришли по какм-то причинам........
сёдня вечером, вроде, будут люди с голосами и М и Ж........
до завтра потерпи......ага?
 

Resonance

New Member
26 Янв 2006
9
0
0
поставленный голос (мужской), начитка в любом жанре (опыт работы 11 лет)
 

Resonance

New Member
26 Янв 2006
9
0
0
Originally posted by AK
Resonance нну? демку в студию!
Как я посмотрю ты больно умный парень. Ты откуда с барделя?
Здесь все такие на этом форуме сидят.
Я не понял, нужны голоса, или чего иного нужно. "умник б."
 

жмых1987

New Member
25 Янв 2006
106
2
0
maxxl 1Большое тебе спасибо по век жизни тебе должен спас ты меня!
Огромнейший тебе как говорят клабберы RESPECT!Все очень прикольно и ничего даже не аврал!Огромное спасибо передай девушке с красивым голосом!Вообшем выручил,благодарю!Если что нибудь надо пиши на е-mail!!!

Скажи а вторая часть архива для МАКСИМА?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)