TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

Fx_144

Фыха
3 Окт 2008
99
16
8
Всем доброго времени суток. Плиз выложите еще раз ссылку на версию драйвера 4.5. Я прошелся по всем вышеуказанным ссылкам и все они пусты.
 

Fx_144

Фыха
3 Окт 2008
99
16
8
Всем привет! Установил драйверы 4.5 на Win10 x64 (21H2). Комп intel 12го поколения. Вроде всё как и установилось, но при открытии плагин живёт недолго - через несколько секунд вылет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Powercore Compact по firewire.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Стоит в реке, не знаю рабочий или нет..
Сзади имеются 2 гнезда FW
1) С какими чипами FW он дружит "без притензий"?
2) Как работа на WIN10 в 12 кубейс?
2) Как понял в нём хорошие реверы по звуку, но у меня есть M300, 91, 71, PCM лексиконЫ - имеет ли смысл заморачиваться?
В студии нет ни одного Comp и EQ-хотелось бы пользоваться "не кривым" софтом из за этого ПоКо и рассматриваю
 

valera

Well-Known Member
Стоит в реке, не знаю рабочий или нет..
Сзади имеются 2 гнезда FW
1) С какими чипами FW он дружит "без притензий"?
2) Как работа на WIN10 в 12 кубейс?
2) Как понял в нём хорошие реверы по звуку, но у меня есть M300, 91, 71, PCM лексиконЫ - имеет ли смысл заморачиваться?
В студии нет ни одного Comp и EQ-хотелось бы пользоваться "не кривым" софтом из за этого ПоКо и рассматриваю
1. с Texas Instr. и некоторыми VIA
2. Бриджить надо будет по-любому. в Studio One 5 всё отлично. Для попробовать рекомендую найти Макбук 2011-12 годов с соответствующим кабелем.
3. У него там уйма хорошего (если нет уада). Хотя, конечно, дело вкуса. Народ применился, и живет без ПоКо.
Непревзойденный нмв VSS3 (особенно по ранним отражениям), синты, хорус неплох, компрессор и EQ тоже отличные. Но одной платы на проект может не хватить.
 
  • Like
Реакции: MAME

aan

New Member
14 Мар 2010
9
0
1
Всем привет, хотел спросить, работает ли tc electronic powercore X8 на windows 11? Не кто не пробовал?
 

aan

New Member
14 Мар 2010
9
0
1
Проверил))) у дочки на компе стоит оказывается Windows 11 Pro лицензия, с самыми последними обновлениями))) поставил всё установилось без проблем)))
 

Вложения

aan

New Member
14 Мар 2010
9
0
1
К стати кому нужно продаю свою tc electronic powercore X8 , со всеми плагинами, очень крутой прибор, для профессиональной студии он просто не заменим, вирус мульти на борту, и десятки тысяч пресетов к нему!!! причина продажи есть ещё не одна карта))) на авито тоже можете найти моё объявление.
 
Проверил))) у дочки на компе стоит оказывается Windows 11 Pro лицензия, с самыми последними обновлениями))) поставил всё установилось без проблем)))
И прям плагины работают нормально?
 

SERG_PAV

New Member
2 Сен 2023
3
2
3
47
кто в курсе: почему стал включаться долго TC POWERCORE 1394 ? Иногда полчаса жду,пока синиий индикатор начнёт светиться...(((((
Конденсаторы подсохли в бп , напряжения нехватает покор к этому очень чувствительны.
 
  • Like
Реакции: Денис Фет

SERG_PAV

New Member
2 Сен 2023
3
2
3
47
Может в приборе, лечится подбором блока питания не на 5 вольт а скажем на 5.2в.
 
  • Like
Реакции: sergey11

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)