TC PowerCore и Plugins ;) (3 онлайн)

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
Ну пацаны...........такого вы не ожидали конечно....
сории за тизинг конечно, но ТАМ НЕТ НИЧЕРТА НОВОГО!!!!
Лично я не увидел ни одного кноба нового вообще!!!
Насколько я понял они просто пофиксили баги, и то не факт.
Он не работает с ОС ниже 2.0 (фиг с два вам Мастер Х3 на халяву Элиментщики!!!!)
Появился стереоплагин. То есть это тоже самое, только у него не четыре выхода
а один стерео микс всех четырёх партов.

Вот и всё.....тестим тестим...
А вообще, пацаны, обидно, ну НИХЕРА там нет нового. Во всяком случае тыкаю его минту 10 - нифига.
Поставил себе эти дрова 2.1 не нравятся они мне, ну а что делать?
Яж бета тестер, с меня теперь спрос...а вообще, аж руки упали тестить его...ну ч1ё там тестить - тоже самое?!

Тест с полифонией проведу конечно но у меня Элимент, а у него 100мг процы, так что врят ли!
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Psyneon @ Jan 9 2007, 08:49 AM) [snapback]392541[/snapback]</div>
А за сколько вирус для powercore можно взять в москве?
[/b]
399 евро а не долларов (. И как это работает? Качаешь плагин и регистрируешь его после оплаты?

Что за дерьмо с цитатами????
 
<div class='quotetop'>Цитата(Synth @ Jan 10 2007, 05:08 PM) [snapback]393391[/snapback]</div>
Тест с полифонией проведу конечно но у меня Элимент, а у него 100мг процы, так что врят ли!
[/b]
Так вот у меня тоже он же, так что интересует всё непосредственно :)
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
Кароче, поли осталась на том же уровне!
Глюк с тем что сбиваеться арпеджо в начале, если нота начинаеться с 00:00:00:00
тоже остался. "Проглатывание" нот, при секвенциях в 1/16 на некоторых пресетах тоже есть.
Часто "заводиться" по миди, если нажать на стоп в секвенсоре, во время сустейна ноты.
Глюк со "сварачиванием" дилея по питчу после нажатия Стоп в секвенсоре - есть.
Братцы....нас что, прокатывают что ли?
(тестил только версию - Stereo) Но ТС предуприждали меня что в этой версии есть глюки с таймингом.
Как я понял, часть из них лечиться вручную заданным темпом в Globals.

Тестим дальше...........

Кстате, если между делом сказать - ребята из ТС, когда давали мне линк на него, в первый раз немного напутали там у себя, и заместо этой беты, дали мне линк на ВСС3 под мой поко!
Вот и разжился я нахалявку реверком за 600$ :D :D :D Рад как слон!
Ну это изжитки бетатестирования! :)
Только тссссс!!!!! никому не говорить об этом, а то они и так немного огорчились из за этого!
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
<div class='quotetop'>Цитата(Synth @ Jan 11 2007, 03:13 AM) [snapback]393567[/snapback]</div>
Кстате, если между делом сказать - ребята из ТС, когда давали мне линк на него, в первый раз немного напутали там у себя, и заместо этой беты, дали мне линк на ВСС3 под мой поко!
Вот и разжился я нахалявку реверком за 600$ :D :D :D Рад как слон!
Ну это изжитки бетатестирования! :)
Только тссссс!!!!! никому не говорить об этом, а то они и так немного огорчились из за этого!
[/b]
Круто! Вот за одно только это уже можно становиться в ряды бета тестеров. Ничего, с них много не убудет. Поздравляю! :)
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(jem777 @ Jan 11 2007, 06:06 AM) [snapback]393581[/snapback]</div>
Круто! Вот за одно только это уже можно становиться в ряды бета тестеров. Ничего, с них много не убудет. Поздравляю! :)
[/b]
Тут ты прав, с них вообще ничего не убудет, потому как если бы я не получил его на халяву, я бы его никогда не купил бы! :rolleyes:

Вирус что то сранно себя ведёт. Что мне подсказывает что он ещё более глючный, чем его предшетвенник :mellow:
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
39
Ты это, про реверок еще расскажи, на сколько лучше тех двух, что по умолчанию идут?
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
Сори за Офф
Да ты качни демку то с ТС сайте да слухани...на пальцах то как расскажешь?!
Ревер типа снят 1:1 с ТС System 6000... :)
Очень много параметров настраиваються...звучит прозрачно и чисто.
Такое как в классик вребе - наруливаеться запросто. Я прям одинаковые наруливал параметры. VSS3 звучал чище, как мне показалось!
Ну дема лежит полнофункциональная, только затыкаеться время от времени...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
а Х3 (икс три =))) ) идёт в комплекте только с паверкор мк2?
слушаю свои миксы с элефантом на мастере, и печаль навевает что он делает со звуком =\
а плющить приходится по самые помидоры...

в принципе приоритеты такие
1.ревер хороший
2.максимайзер
3.компрессоар для перкуссивных звуков (живые барабаны итп)
4.эквалайзеры

что для этого посоветуете? паверкор?
с ибэй мк2 можно привести баков за 800-900 вроде как, а там в комплекте х3 уже, а со временм может выйдет vss3 разжиться... (их катти б\у подобные плаги не продают? =) )
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(buncker @ Jan 12 2007, 01:41 PM) [snapback]394390[/snapback]</div>
в принципе приоритеты такие
1.ревер хороший
2.максимайзер
3.компрессоар для перкуссивных звуков (живые барабаны итп)
4.эквалайзеры

что для этого посоветуете? паверкор?
с ибэй мк2 можно привести баков за 800-900 вроде как, а там в комплекте х3 уже, а со временм может выйдет vss3 разжиться... (их катти б\у подобные плаги не продают? =) )
[/b]
X3 не панацея. Это от финаляйзера алгоритм. Не знаю, я бы на мастер ни в раз не поставил. А вот в качестве потрекового компрессора или для подгрупп иногда очень ничего.

По двум последним пунктам лучше на УАД посмотреть.

Б/у плагов для Поко не бывает. Для UA тоже.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
судя по обсуждениям
люди хвалят х3 в паверкор или от Пресижн лимитер в уад
а что панацея?
и многие студии у нас довольствуются финалайзером как раз...
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(buncker @ Jan 12 2007, 02:16 PM) [snapback]394415[/snapback]</div>
а что панацея?
[/b]
Руки и уши :D

<div class='quotetop'>Цитата(buncker @ Jan 12 2007, 02:16 PM) [snapback]394415[/snapback]</div>
и многие студии у нас довольствуются финалайзером как раз...
[/b]
Дык это мое ИМХО. Вот MD3 тоже хвалят, а мне там только лимитер нравится, а компрессор ну никак.

ЗЫ А вот X5 поинтереснее X3 будет.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
по идее мне сильно нужен только максимайзер.
причём для злого утаптывания. -5...-6 рмс. Так надо, такая блин область =\

ну и ревер.
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.438
813
113
максимайзером до -5-6дБ - не утопчешь - тута компрессор нуна.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
смотря как сводить, совесть не позволяет компрессировать в группах? =)
кстати вопрос был не в этом...
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
В Powercore плагин MD3 мне больше всего понравился. Как раз для мастеринга. Не знаю как в UAD-1, но мне бы этот плагин сейчас перекрыл бы все мои потребности в таких рода девайсах. Master X3 не совсем понравился, но жить можно. :)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
43
moscow
www.kino-teatr.ru
<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ Dec 21 2006, 11:09 PM) [snapback]385364[/snapback]</div>
У меня на 2.1 появился глюк (Poco PCI + EMU 1212). Как только меняешь латенси в ASIO драйвере - все Поко-плаги слетают, приходится перегружать проект. На 1.9.5 такого не было. Откатился - порядок.
[/b]
я сегодня тож стал одним из обладателей PoCo (купил PoCo express - так что, принимайте в дружную семью :rolleyes: ) и столкнулся с такой же проблемой - на карте e-mu (1616m) вылетают плагины при смене латенси -причем как-то странно - например classicverb не вылетает а megareverb и masterX3 вылетают... драйвера 2.2

установка драйвера 1.9.5 не помогла....

я вроде нашел решение такое - перед сменой латенси выключаешь TC-плагин в инсерт-слоте нуенды (такая синяя кнопочка слева от него), потом (при выключенном плагине, соответсвенно) меняешь латенси, потом включаешь опять зловредный TC-плагин и он продолжает работать как ни в чем не бывало ...подробнее пока не смотрел но вроде работает все нормально... так что, это один путь

второй (теоретически, видимо, более правильный) - выгружать весь проект и менять латенси "оффлайн"

меня интересует - такой глюк - он только на e-mu или на всех остальных звуковых картах тоже встречается ???

давайте выясним этот вопрос и в тисюковый техсаппорт отпишем

и вообще, давайте полноценную ветку именно про технические аспекты использования powercore в разделе "железо" создадим или эту туда перенесем, переименуем и прикрепим наверх

B)
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.438
813
113
в Nuendo 3.2
/вылетают плагины при смене латенси/

Есть такая проблема - карта - Digidesign mBox.

/второй (теоретически, видимо, более правильный) - выгружать весь проект и менять латенси "оффлайн"/

- либо так, - либо перегружаю вывалившийся плагин (но перед этим запоминаю настройки плага).


В ProTools такой проблемы нет, но есть проблема с перезагрузкой компа при выходе из проэкта ProTools (7.1). Тех. поддержка TC напомнила о проблеме с firewire в SP2, дали ссылку на фикс этого глюка на сайт микрософта, посоветовали другой firewire контроллер, и сказали, что это может быть проблема писателей враппера (fxpansion) - так как "RTAS" версию плагинов им писать лень :angry:
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
...я понял одно, что не нужно ставить новые дрова если у тебя все работает и тебе не нужны новые фичи/баги! :) это касаеться вообще всех устройств
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.714
4.228
113
59
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ Jan 12 2007, 09:13 PM) [snapback]394411[/snapback]</div>
X3 не панацея. Это от финаляйзера алгоритм. Не знаю, я бы на мастер ни в раз не поставил. А вот в качестве потрекового компрессора или для подгрупп иногда очень ничего.

По двум последним пунктам лучше на УАД посмотреть.

Б/у плагов для Поко не бывает. Для UA тоже.
[/b]
Во во..бас гитару им хорошо лечить.Так и пользую его по трекам.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>Цитата(ISH @ Mar 25 2007, 11:34 PM) [snapback]425973[/snapback]</div>
Откликнитесь PLZ кто поимел счастье с поверкором в Самаре
[/b]
...те, кого поимели в Самаре, тоже пущай откликнутся? :D

Да, - и это все, что вас интересует по данной теме?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)