TC PowerCore и Plugins ;) (2 онлайн)

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Bucks, т.е., на Unplugget пойдёт 8 инстанций VSS3, а на compact, соответственно, 4?
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
ну вроде как он http://rmmedia.ru/showpost.php?p=535400&postcount=480

Icq мастера 448592432 :dance4:
я слыхал что по Uad тоже работают парни самарские, что там за условия, кто нить знает? Сори за офф....но раз про них пошла песня, спрошу!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Это тот же человек, о котором я писал, так что долбись к нему в аську обо всем сразу поговорите...
 
  • Like
Реакции: Bucks

TELLY

in da base
21 Мар 2005
150
10
0
42
spb
www.stimaxel.com
я слыхал что по Uad тоже работают парни самарские, что там за условия, кто нить знает? Сори за офф....но раз про них пошла песня, спрошу!
условия у них такие: ломают сразу целый пакет плагов, т.е самую последнюю версию на данный момент, по одному плагину не берутся! после того как сломали тебе пакет например, ты можешь еще официально докупать новые вышедшие плаги и никакого конфликта не будет - сам покупал - проверено! по цене примерно в 2 раза дешевле получается полный пакет! и условие еще у них такое : не должен быть активирован на карте ни один плагин в демо-режиме!
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
условие еще у них такое : не должен быть активирован на карте ни один плагин в демо-режиме!
Прогресс не стоит на месте, уже можно и с запущенными демками сделать. Главное чтобы они до конца не были израсходованы.
Насколько мне известно, если железка девственно нулёвая - весь процесс занимает 2-3 дня, если коннектилась железка к дровам, срок может увеличиться на 1-2 дня (маловероятно). А вот если плаги запускались - то сроки "ковыряния" увеличиваются.. Вроде так. Спросите у мастера, он вам точнее скажет.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
тут просто ветка про Паверкоры и плагины к ним, хотя тут есть народ и с УАДами
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
уады полный пак ломают .

Халява халява халява :popcorm1: , меня в Самару не кто не подкинет , с условием если там не - 5 мороза :girl_prepare_fish:
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.780
2.715
113
49
Украина, Львов
X-Quality,
Будешь пользоваться ламаными uad плагинами - никакого кайфу не будет - как будто с обычным софтом работаешь! А без кайфу не будет результата.:laugh3:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
меня в Самару не кто не подкинет , с условием если там не - 5 мороза :girl_prepare_fish:
кто не рискует, тот не пьёт шампусик :to_pick_ones_nose:

в троллейбусе ак прижмёт народ, так не то что согреешься,
вспотеешь и будешь не о холоде, а о кислороде думать :sarcastic_hand:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
сорри за оффтоп, но вообще у нас красивый город.
И не пугайтесь, не холоднее чем в Москве, например. :yu:
И народ у нас не так холодно относится к приезжим.
Однако брать такси лучше хотябы в сотне метров от вокзала, множитель резко уменьшается. :don-t_mention:
 
  • Like
Реакции: X-Quality

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
кстати и не один я на форуме из Самары, не знаю, почему остальные молчат, когда решаются "народные" вопросы, а "погнуть" пальцы они всегда успевают. Если в профиле не написано, что из Самары, то сразу в тень?
Жаль,жаль....

P.S.: Админ всё равно знает кто из нас откуда. :gamer1:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Х-Qуалиты,
Будешь пользоваться ламаными уад плагинами - никакого кайфу не будет - как будто с обычным софтом работаешь! А без кайфу не будет результата.:лаугх3:
ну мне ето не гразит в любом случае , так что я за легал :curtsey: и покупать за бабки ето мой единственный вариант .но я не как не против не легала :pleasantry:
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.780
2.715
113
49
Украина, Львов
Bucks,
А Вы проверяли?
Химичил в своё время с отмоткой времени - до очередного апдейта, после которого мне отрубили возможность пользоваться демо-режимом.:laugh2:
(потом правда по моей просьбе дали демо ресет - после хорошего послужного списка покупок).
Как бы вы после какого-нибудь драйвера 4.7 не получили сюрприз.:tease:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Bucks,

Химичил в своё время с отмоткой времени - до очередного апдейта, после которого мне отрубили возможность пользоваться демо-режимом.:laugh2:
(потом правда по моей просьбе дали демо ресет - после хорошего послужного списка покупок).
Как бы вы после какого-нибудь драйвера 4.7 не получили сюрприз.:tease:
Дак тут и речи про "химию" нет, товарищь для УАДа настоящие лицензии делает.

А говорить басни о ухудшающемся качестве, не зная внутреннюю архитектуру....
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Для любителей занимающихся "отмоткой" времени на УАДах скажу, что в новых дровишках есть сюрприз, который не деморежима лишает, а просто блокирует исполнение кода core mpct2, после чего карточку можно на помойку выбрасывать.
 

TELLY

in da base
21 Мар 2005
150
10
0
42
spb
www.stimaxel.com
X-Quality,
Будешь пользоваться ламаными uad плагинами - никакого кайфу не будет - как будто с обычным софтом работаешь! А без кайфу не будет результата.:laugh3:
что за ..ссори...тупизм! ломают то железку, плату, чип!!! плаги как были так и останутся"железными"! а если товарищ у вас весь софт ломаный, дык это ваши проблемы гы..:tease:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
постараюсь систематизировать:

ПоКо - перешивается. качество звука и функциональность не деградирует.
новые дрова работают. Более того, после данной модификации
уменьшается риск выхода из строя вашей железки. Почему? Это
закрытая информация. Тот кто силён в asm ppc и знает архитектуру
ПоКо - меня поймёт.

УАД - не перешивается (вообще возможно), ничего не отматывается, просто
стандартные лицензии.

Алгоритм шифрования + реверсинг + закрытые ключи = лицензионный файл
но это чисто моё предположение :wink3:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Вот ещё, если кому интересно:

вероятность выхода из строя в стандартном заводском режиме по убыванию
(касается только перечисленных устройств):

1. X8
2. MKII \ Unplugged \ Express
3. Compact
4. FireWire

Реально случаи вымирания были зафиксированы по пункту №2. Это касаемо неперешитых устройств.

P.S.: Сильно пугаться тоже не стоит, ибо есть тех поддержка, которая должна заменить нерабочее оборудование. Да и всего я наблюдал 6 подобных случаев.:umnik2:
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Вот ещё немного инфы:

Рассчётный (наибольший) риск выхода оборудования из строя находится немного за границей гарантийного срока.

Подобное справедливо начиная с rc драйверов 1.9.9.х. Риск увеличился после 2.1.х, ещё более увеличился после 2.9.х beta.

"Старых" карточек это не касается. Информация закрытая, поэтому прошу не распространяться. Пишу то, что слышал от знающих людей. Как говорится: "за что купил, за то и продаю"

P.S.: У меня на практике с System 6000 было подобное, а внутренняя архитектура у них очень схожа. Только вот ремонт, почему-то, оказался негарантийным.
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
небось флэш дешевый поставили, новые дрова его активнее юзать начали, и его на гарантийный срок только и хватает...
если так то обыдна.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)