Наш Первый Интернет Трэк!!!! (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И так товарищи, зацените пожалуйста наше интернет детище.
Tрэк создавался мной (FON) и AnyKey.
Трэк написан через интернет, т.е. мы не виделись ни разу....
Слушайте, и пишите комменты. :super2:
вот трэк http://music.webplace.ru/songs/174%20-%20F...ity(cutted).mp3
p.s. так как не известна пока судьба данного произведения, мы выкладываем только дэмо версию, так что звиняйте :)
 

Tim Moore

Member
18 Авг 2004
480
21
18
45
мм..может глупый вопрос, а как происходил процесс, в чем делали, чем...
и можно кинуть ссылку на тему где это обсуждалось? ))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Tim Moore
Делалось в Кубэйсе. Поскольку живём в довольно далёких друг от друга городах, по очереди пересылали друг другу сэйв проекта. А вот обсуждение происходило не на форуме. Мы обсуждали в icq и по телефону.
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
FON & Any Key
От всего сердца поздравляю новый виртуальный дуэт с рождением их первенца. :thumbsup: Желаю вам, ребята, дальнейших творческих успехов на этом не лёгком фронте. Может. пора уже встретиться? А там, глядишь, ваш дуэт и перестанет быть виртуальным? :biglaugh: :thumbsup:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
ADON LEON
Спасибо огромное! :smile: Очень приятно, правда!

slade
Спасибо! :smile: :beer:
Партия пиано сделана в The Grand.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем спасибо за отзывы, очень приятно слышать, что вам понравилось :)
dmrecords
мы как раз над этим работаем ;)

второй трэк уже в процессе :super2:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Fon, пофиг, что местами на мухоморов похоже, но все равно клево
чета не охота критиковать вовсе ;)
ща еще домой утащу, в наушиках послухаю
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
dmrecords
хоть я и не люблю быть похожим, и никогда не стремлюсь к тому, что бы быть похожим, но всё же быть похожым на мухоморов со стороны звучания мне не много льстит...
ну и конечно, я не буду отрицать, что влияние их на мои музыкальные престрастия имеют место быть. всё эе они очень сильные музыканты, и мне нравится что они делают.
а похожесть, это ещё и простая схожесть во вкусах в музыке наверно.....
а на счёт критики, это надо конечно. хорошо конечно, что понравилось, и спасибо за отзывы, но вот всё же интересно мнение критики в данном вопросе :)
Даёшь критику! :lol:

П.С. интересно узнать мнение ещё Вакс, Алексея Рида, Зерокула, Саунда, Крапана, МадВада и прочих матеров нашего форума :)
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
Очень напомнило музыку Deadly Avenger'a те же приёмы... Довольно интересная работа, всё практически понравилось за исключеним суховатого звучание, нету шарма в звуке, надеюсь в финальной версии всё будет как надо :beer:

От куда вы кстати?
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
MasterDX
Всё будет, когда насобираем на альбом! :thumbsup:
Мы из Израиля.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
MasterDX
Хех, и я тоже не слышала. Забавно выходит. Не слышали, но похоже. А в чём похожи приёмы - в звуке или партиях?
Я послушаю Авенджера, должно быть интересно...
Я из Бейт-Шемеша, Фон из Акко.
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
Да, очень приятная музычка у чела... :thumbsup:
Он любит использовать живые инстмунеты и одновременно фильтровать их... Вобщем послушаешь поймёшь ;)

Приятно осознавать что есть ещё люди творящие не трансовую электронику у нас тут, будущее за нами! :gigi:

Успехов.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
спасибо за пожелания :thumbsup:
музычку обязательно качнём :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Any Key, FON крапаль критики... приемы в аранжировке клевые. но над целостностью композы надо работать, структуры и основной темы не видно... по звуку суховато все же

[ADDED=dmrecords]1105811938[/ADDED]
Al Junior, мля, как нас мала :) ничего личного :)
 

asaf

New Member
15 Янв 2005
4
0
0
Меня прёт такой псай. Чес-слово. Пусть немного дёрганый, недоваренный - так в этом и прикол! Люблю декаданс, рекомендую - ...
Только мало. Подлинше ба...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
asaf
dmrecords
Насчёт структуры недодёрганной - это же не целый трек, это демо, в котором вырезаны некоторые части, поэтому ощущается непоследовательность.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Гы, послухал :) Честно говоря не ожидал такого... необычно :)
В такой стилистике сам много не работал... Присоединяюсь к всяческим похвальным поздравлениям, но всё же дадим немного критики. Тем более что я такой человек - люблю раскритиковать :)
Итак:
1. Очень понравилась детальная работа над всяческими фишками - это реально качественно и занимает много времени и работы. Что кажется не хватает - это больше таких резких хетов, чтоб поболее IDM'но звучало. На фо-но можно повесить больше делая, чтоб летало и при этом сухие ударные и перкуссия - это супер сочетание!
2. Лучше записать живое фо-но. Во многих местах явно слышно, что синтетика. А как офигительно, когда живое фо-но ещё не самое качественное, немного палёное и плюс такие высокотехнологические звучки!
3. Немного выбивают из колеи такие чисто "Вангардовские" синтюки - придумайте пооригинальнее звучёк. Так всё изысканно по звуку, всякие детали и попсовый звук синта. Имхо, не много не вписывается. И вообще синтюки можно заделеять конкретно, либо какой-нить конкретно сухой моно звук, чтоб резко было.
4. Просто конкретно вставило в конце, где синтюк довольно мрачную тему лабает. Вот там он вписывается на все 100! :thumbsup:
А вообще хотелось бы конечно полную версию заслухать. По структуре ничё не понятно. В ощем респект!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.564
33.028
113
46
Belgorod
не понравилось.....

жидкий звук.....отсутсвие внятнйо и качающей ритм секции..

и темы.

понравилось - некторые симпатишные фьюжн моменты на фоно ..

на мухоморов не похоже кст асболютно....

настроение не то....
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Очень круто! Эмоционально! Причем эмоции очень тонкие, нежные и женственные что ли. Отсюда и не качающая ритм секция. Я восхищен!
А еще это не на что не похоже. По крайней мере я услышал нечто новое и оригинальное за что большое вам человеческое спасибо! :pray:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AlexReed
2. живое фо-но это конечно супер, но где ж его взять :)))
3. честно сказать, гинерировать звук я только только начинаю...поэтому пока что это то что выходит....не могу никикак найти доступно-понятную литературу по гинерированию звука, что бы по русски и понятным языком, а не физическими терминами...
а вообще спасибо за отзывы и критику...от тебя это реально полезно услышать! :thumbsup:

Zerocool
мне тоже кажеться что на мухоморов совсем не похоже.....
жидкий звук.....
это как ? :gigi:

[ADDED=FON]1105869236[/ADDED]
famit
спасибо и тебе за добрые слова.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Темыч, да? а ты слышал альбом Converting Vegetarians?
дык не вся же тема, а фрагментами
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)