Хорошие фильмы (4 онлайн)

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Зелёная миля - оч. хорошее кино, кто читал книгу, поймёт
Игры разума - тётьки плачут в три ручья. я бал близок
Миллион лет до нашей эры - такого стёба я давно не видел
Телефонная будка !!!!
Терминал - оч. доброе кино. Хэнкс без вариантов
Пролетая над гнездом кукшки - классика, но мощь зависит и то перевода
Форест Гамп no comment
Собачье сердце
Тот самый мюнгхаузен
Они сражались за Родину
Чистилище Невзорова. Шок
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Хм... А че, разве Пластелин Колец плох?
Кстати, книги Толкиена абсолютно не понравились, хоть и люблю фентези...
Конечно Конан по книге супер, а в фильме - убогий...
Но вот например Леди-Ястреб оч понравился...
Просто фентези клево достаточно сложно реализовать в кино...

З.Ы. Вот мечтаю, мож кто реализует в фильме принцев Амбера?
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
народ всем оч рекомендую посмотреть фильмы
КУБ (Cube) и Гиперкуб (Hypercube, Cube II) - башню сносит конкретно. И хотя я вторую часть так и не успел ещё посмореть, все о ней отзываются как "ещё круче чем куб один". В первом кубе музыки вообще нет и это офигенно. Тока вначале и в самом конце нотка на церковном органе играет - офигенный звук - кто такие сэмплы найдёт - делитесь. А про сам фильм рассказывать ничего не буду - это надо видеть.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
D.Copy
Как раз для тех, кто любит Толкина в книжном варианте Пластилиновый Конец - не более, чем очередная спекуляция (на сей раз, правда, намного более соответсвующая оригиналу). Джексон, правда, уверяет, что, наоборот, хотел этим фильмом поднять угасающую популярность книги. ну что ж, он этого, похоже, добился. Заодно и сам поимел некую часть популярности от Толкина.
Сам я очень люблю Толкина, но и фильм посмотрел не без удовольствия. Не надо только ждать от него слишком многого. Все таки, кино и литература - это совсем разные жанры...

ROMiK
Гиперкуб, конечно, более крутая вещь. Конкретно крутая :(. особенно конец. Все впечатление испортили такой банальной концовкой, блин... А вот Куб - это да!

Кста, неужели никому Тарковский (окромя Соляриса и Сталкера) не приглянулся? На мой взгляд, очень класные фильмы снимает. особенно последние у него, вообще шедевры.

Ray
Черная роза у меня есть в DivX, но тока с кассеты передранная (сам рендерил, тоже отчаялся найти). А еще бы и "Дом под звездным небом" найти, ваще класс был бы.


Neludy
Тоже люблю фильмы для детей. С детства, наверное. Обожаю Рыбникова, (про Буратину, например). А кстати давным-давно видел его "Звезду и Смерьть Хоакина Мурьетты". Очень хочестся пересмотреть, саунтрек там намного более лучший, чем вышедший отдельно.

А еще вспомнилось из последних, что видел:
Город потерянных детей
Бразилия (фантастика, очень классно сделанная)
Научная секция пилотов (ну очень смешанные чувства после просмотра, от "классно" до "псевдоинтеллектуальная хатура")
 

euggie

New Member
16 Янв 2005
3
0
0
Из достаточно свежих рекомендую

"Вечное сияние чистого разума" (уже упоминали) - один из самых элитных фильмов последнего времени. Режиссер - Мишель Гондри - автор почти всех клипов bjork.
"Сумрачный самурай" - недавно показывали по телевизору, с удовольствием посмотрел снова. Затоичи по сравнению с ним - попса и коньюнктурщина.
"Oldboy" (Выпускник). Ну тут вообще нет слов. Это надо видеть. Своеобразный корейский граф Монте Кристо.
"Saw" (Пила) - это правда попопсовей, но тоже грамотно. Типа "seven"
"Love actually" - трогательная история про отношения между разными людьми, которых в конце фильма объединяет кульминация. Да, "god only knows" от beach boys пришелся как нельзя лучше.


Serg196: по поводу Хоакина - по-моему лучше версии, чем оригинал конца семидесятых, просто нет. Все таки нет такого вокалиста как Трофимов. А Жанна Рождественская чего стОит?
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
только что досмотрел "11:14"
ничего такого сногсшибательного, но смотреть интересно..
гы.. и сейчас время 11:14.. :eek:
а как у "Сумрачного самурая" оригинальное название?
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
SergeCodeq Tasogare Seibei


фолкс, а у нас топик про концертное видео был?
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Посмотрел "Возвращение" Андрея Звягинцева.
Очень эмоциональное и напряженное кино.
Были моменты, что хотелось взвыть и поплакать другу в рубаху.

Фильм заслужил большое количество призов.
Как ни странно, кино от отечественного производителя. А это не "березки целовать".
 

dr.Throat

New Member
22 Янв 2005
184
0
0
У меня есть.... продаю специально для тебя Дрю. по сходной цене.... по 10 баксов за диск ( фирма) :biglaugh:

Кто нить смотрел Кикуджиро?( помоему так называется)
 

dr.Throat

New Member
22 Янв 2005
184
0
0
Андрей.... у меня есть Сара Брайтман. Когда то фирму покупал. У тебя что проблема в нахождении дисков? По моему можно найти.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
KENZO:
Списочек можно пополнить ещё конечно же K-PAX
AlexReed
У меня есть Michael Nyman - The Piano (OST full book).pdf
Чёт конкретно пропустил твой пост :)
Можешь скинуть куда-нить?
Ещё сёня глянул K-PAX - всем хайли рекоммендед :thumbsup:
 

KENZO

Member
19 Мар 2004
171
0
16
43
www.drugoy.com
AlexReed:
Можешь скинуть куда-нить?
Ноу проблем.
Напиши куда :smile:

Как тебе Саундтрек K-PAX by Edward Shearmur :thumbsup:

Что-то я запал на Нтв-плюс Премьера. Фильмов хороших много, дублёж отличный...вообщем рульный канал.
Ну вот из последних что понравилось:
драма "Мы здесь больше не живём" , " Открытое море"
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
KENZO:
Как тебе Саундтрек K-PAX by Edward Shearmur?
Супер! У меня он уже почти год как на самом деле :)))
А фильмак тока сёня посмотрел первый раз. Я этот саундтрек наизусть почти знаю :)
Скачал ещё четыре саундтрека Shearmur'а. Молодец! Классные вещи делает!
Понравился его саундтрек к фильму Laws Of Attraction. Надо буит этот фильм откопать :)
А мануал скинь плиз на astero<гав>gmail.com, если не трудно :)
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
На днях скачал "На краю бытия" , куль корткометр. фильм. С элементами мистики. Гдето в тайге снято. Любителям бесконечности рекомендуется.

п.с. Народ называйте фильмы на языке котором они оригинально называются, не переводите на русский :thumbsup:
 

dr.Throat

New Member
22 Янв 2005
184
0
0
повторю вопрос..... кто нить смотрел Кикуджиро? Вьехал кто нить? Кому он понравился?

запомнил фильм Nosferatu - eine Symphonie des Grauens
 

WayBe

Member
14 Дек 2004
392
3
18
47
www.kaniv.ck.ua
Чёткий русский фильм "Тёмная ночь" - целый вечер под впечатлением ходил.
Всё-таки русские фильмы жизненные, и этим интересны...
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
а мне из русских "дом дураков" понравился..
ну и ещё упомянутый "возвращение"
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Тока что по совету KENZO засмотрел "Солярис" Стивена Содеберга. Офигенный фильм, очень странный, космический! И саундрек в нём обалденный :thumbsup:

[ADDED=AlexReed]1106792914[/ADDED]
Ещё вспомнил один фильм... если его никто ещё не упоминал - "Необратимость". Самое шокирующее кино, которое я видел!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)