Хорошие фильмы (3 онлайн)

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
Freddy Kruger лучше не знай, а то не интересно будет, там в этом вся фишка,

я смотрел, занятный фильмец

кто люьит сильные серьёзные фильмы с накалом советую засмотреть классику Das boot http://ru.wikipedia.org/wiki/Лодка_(фильм) тема из саундтрека использовалсm в известном хите электронной группы U96

кто любит чёткие детективные триллеры советую заценить "Ронин" http://ru.wikipedia.org/wiki/Ронин_(фильм)
 
Последнее редактирование:

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
"Скафандр и бабочка". Впечатлений - море... океан...

Freddy Kruger,
спасибо за содействие. из Дэвида Линча я видел много чего. советую посмотреть короткометражные его фильмы - после "Твин Пикс", "Шоссе в никуда", "Дюны" и т.д. - вы очень удивитесь.
Квентин Тарантино об "Oldboy": "Это был лучший фильм Каннского фестиваля. Мне кажется, это абсолютный шедевр - подобные фильмы появляются раз в десять лет, не чаще. Он превращает корейскую кинематографию в самое интересное культурное явление в мире".
Гран-при 57-ого Каннского кинофестиваля в 2004 году.

Ну уж если Тарантино так говорит!))) аналогичные корейские фильмы о мести: "Сочувствие господину Месть" и "Сочувствие госпоже Месть" - тоже много призов получали.
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
rudolf303030,
спс за наводку, надо будет "Лодку" взглянуть...
"Ронин" рядом не стоял с "Базой Клейтон" - она у меня на первой полке стоит. советую глянуть - не пожалеешь!)
 

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
KinoKRITIK, я смотрел базу, еле вспомнил по скриншотам, она и Ронин совершенно разные фильмы их нельзя сравнивать)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну уж если Тарантино так говорит!)))
А вот тут я с вами не соглашусь. Все эти киношники варятся в своей каше. И балдеют от чего-то там, которое простому человеку смотреть тошно.
Это равносильно звуку. Материал говно, а звук бесподобный.
И Тарантино для меня не Бог. И мне совершенно по барабану, что он там выпукнул. Для меня окажется интересным фильм , какого нибудь студента выпускника, с дипломной работой из ВГИКа.
"Монстры" для меня не авторитет , у них свои тараканы. Главное, чтобы мне нравилось.
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Написал все любимые фильмы с краткими рецензиями и вырубили свет - не успел отправить:hunter::hunter::hunter:
 

arkaine

Active Member
13 Сен 2007
640
128
43
ИБП нужен. Заодно и творчество будет стабильнее. :sarcastic_blum:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
1 раз тока тут упомянули, а я раз 5-6 уже посмотрел с интервалом год - полтора :prankster2:
"Схватка" с Денирой и Альпачиной. Лучий боевик века! :good:
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
Цитата:
Сообщение от KinoKRITIK Посмотреть сообщение
- после "Твин Пикс", "Шоссе в никуда", "Дюны" и т.д. - вы очень удивитесь.
Спасибо, но это уже отсмотрено
вы неправильно поняли. после этих фильмов вы удивитесь короткометражкам - вот они по сравнению с последующими полнометражными работами покажутся вам малость "странными")).

И Тарантино для меня не Бог.
а для меня "Богов" вообще не существует! есть только успешные режиссеры и актеры :mosking:

Написал все любимые фильмы с краткими рецензиями и вырубили свет - не успел отправить
КАК же я вас ПОНИМАЮ!!

"Схватка" с Денирой и Альпачиной. Лучий боевик века!
:yes: а вот теперь гляньте "Город Богов" :drinks:
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
Vosk,
ну то есть да! :lazy: - вот че щас сделаю!)) 350 км. по разбитой дороге да на глохнущей машине введут в безпамятство кого угодно... благо починил. поменял вентилятор и почистил бензонасос с фильтром...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1 раз тока тут упомянули, а я раз 5-6 уже посмотрел с интервалом год - полтора
"Схватка" с Денирой и Альпачиной. Лучий боевик века!
Согласен. Достойно.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а для меня "Богов" вообще не существует! есть только успешные режиссеры и актеры
И в этом я тебя поддерживаю. Я тоже ведусь на фильм, где играет мой любимка.
Моя слабость.
Признаю.
 

rudolf303030

кароль пресетаф
25 Ноя 2009
358
104
43
"В петле" - дикая чушь
"Битлджус" - унылый, примитивный юмор для америкосов

:hang3:
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
ВОТ!
"Последний самурай" с Томом Крузом - мировой фильм! считаю здесь роль Тома самой лучшей в его карьере, потому что все остальные - "голливудские гамбургеры для забалованных подростков".
 

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
Советую посмотреть кто не видел фильм-памфлет Fahrenheit 9/11.

Режиссер: Майкл Мур
Актёры: Стиви Уандер, Джордж Буш-мл., Джеймс Бейкер, Ричард Гепхардт, Том Дашл, Джеффри Тубин, Эл Гор, Кондолиза Райс, Дональд Рамсфилд.
 

slavasky

Songwriter, soundproducer
23 Окт 2006
90
34
18
50
Kiev
www.skyslown.com
Комедия, идущая у нас под названием "ОДНОКЛАССНИКИ" (Grown Ups) не понравилась.
Хоть и в актерском составе много комедийных актеров (Крис Рок, Адам Сэндлер, Роб Шнайдер).. Тем не менее, шутки достаточно шаблонные и заезженные. А элементы, типа пуканье, падание лицом в дерьмо, насмешка над лишним весом и щеголяние без трусов уже вызывают больше недоумение,чем смех.
И если местами и смешно, то какого-либо вменяемого сюжета не наблюдается вообще.

Создается впечатление, что первостепенной задачей был отдых, а съемка фильма по ходу отдыха, в свободное время от катания в аквапарке и жарки шашлыков..
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.378
113
65
Chisinau, Moldova
А писали здесь про "24 часа" ? Хотя пишут что это сериал, на самом деле это нормальный фильм, с одной историей, но длинный - 24 часа, а потому разбитый на 24 эпизода по часу. После 2-3-го эпизода оторваться невозможно... Мы с женой скачали все 8 сезонов и посмотрели как психи за 2 недели (около 200 эпизодов). Хотя фильм и несколько садичен и боевик со стрельбой на политической основе (а мы обычно такие вообще не смотрим!!!), но все построено так динамично и филигранно, что руки трясутся запустить быстрее следующий эпизод... Я такого динамичного фильма еще не видел. После него на каком-нибудь "Крепком орешке" просто засыпаешь...
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
sunet,
у меня аналогичная ситуация была, но только не с этим сериалом. "Вспомни, что будет" (Flash Forward) - после первой серии, моё чутье подсказало, что сериал переплюнет "Остаться в живых", но постепенно, несмотря на постоянно закипающий интерес после каждой серии, LOST остался на первом месте. второе смело отдаю Flash Forward!
п.с.: интересно, второй сезон снимать будут? кто в курсе?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я сегодня опросил сотрудников в своей фирме. 25 летних не опрашивал. Фильм СХВАТКА. Аль Почино против Де Ниро. Я был в шоке. Никто его не видел.
Пипец.
Наверно мир сошёл с ума.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)