Хорошие фильмы (5 онлайн)

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.542
745
113
@Zerocool,
))
Видите, я был прав.. 500 - 600 это много, попробуйте помедленнее, и вдумчиво. Сериалы дурацкие перестаньте смотреть, они не делают вас моложе, а вот агрессии добавляют и явно портят характер. Вы ведь и "дискуссию" затеяли только для того, чтобы продемонстрировать себя, любимого, я вас это всё вываливать не просил, так же, как и на личности, заметьте, не переходил, но у вас каждый раз по одному сценарию.. как в сериале. Решайте сами "противны" вы или нет, мне-то просто "тьфу на вас".
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.603
1.880
113
none
Осилил таки "DEVS\Разрабы". Ну такое, философская нф. Начало бодренькое, а потом только внимательно в раговоры вникать)
Очистился отечественным "Последним министром", туповато-абсурдненьким "Под Сильвер-лэйк"(по мне оч круто).
Ну и фаворит последних месяцев:
 
  • Like
Реакции: mitinglas

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
SergM/S
Как и мне на вас уже , с этой минуты вы в игноре )как и прочие неприятные мне люди ..на форуме ...
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Без скорочтения все что хочется прочитать не осилить... в школьные годы читал по 10-12 книг в неделю. У меня дома тоже тысяч пять книг было, начал сокращать, ибо сын мой не читает как я читал, да и на русском много, а он его плохо знает... Правда благодаря скорочтению я прочитал практически все доступное лет до 15-16, потом наверстывал то что было недоступно до 1991-го, а теперь высосанная из пальца литература меня не очень интересует (сам могу написать, да и пишу кое-что). Больше читаю техническую, научную, историческую, биографии, автобиографии. Конечно и там сказки есть, но не на 100%. Наверное с возрастом интересы меняются. Жалею тех кто предпочитает экранизации. Ну невозможно передать на экране все то что описывает автор словами! И совсем не факт что сценарист и режиссер поняли прочитанное так как это имел в виду автор или то как это поняли вы. И думаю что не надо провопоставлять книги на бумаге и в электронном формате. Я сейчас почти все на таблетке или мониторе, то чего на бумаге у меня нет, читаю по 4-5 часов в день, мне так даже конфортнее чем на бумаге.
 
  • Like
Реакции: itzh

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
CakeWorker
Да , с 4 -5 лет ....читаю скорочтением )....мама пыталась сделать из меня вундеркинда...
Можно только пожалеть о загубленном детстве. И собственно тогда понятно, откуда мания величия и прочие проблемы. Включая привязанность к очевидно детско- юношеским фильмам и юношескому же максимализму.

SergM/S
Как и мне на вас уже , с этой минуты вы в игноре )как и прочие неприятные мне люди ..на форуме ...
А меня еще добавьте в игнор, пожалуйста. Заранее благодарен.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
.
а вот агрессии добавляют и явно портят характер. Вы ведь и "дискуссию" затеяли только для того, чтобы продемонстрировать себя, любимого, я вас это всё вываливать не просил, так же, как и на личности, заметьте, не переходил, но у вас каждый раз по одному сценарию.. как в сериале.
Истинно сказано. Ни убавить не прибавить!)))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Vovanych
Обойдетесь)) вас лично я тут давить до последнего буду , потому что вы вредите форуму)
а вместо того чтобы обсуждать мое детство и мою скромную персону , - лучше бы вы изучали азы музыки )
чтобы не позориться с вашим "творчеством" в очередной раз ) ....
Jhetfild
У вас редкий момент трезвости внезапно наступил )?) ...надо же :)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: CakeWorker

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Vovanych
а вместо того чтобы обсуждать мое детство и мою скромную персону , - лучше бы вы изучали азы музыки )
чтобы не позориться с вашим "творчеством" в очередной раз ) ....
Интересно получается, Вашу скромную персону мне обсуждать нельзя, а вот мою не менее скромную и мои познания в музыке Вам можно?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Vovanych
Нет , меня ничего не задело ) повторюсь , это вопрос принципа , а не эмоций ..
И хватит уже флуда в теме про кино )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Vovanych
У кого )?)) если у вас хлещут - выпейте успокоительного ) ...
Я вот чай пью , с пирожками )) мне хорошо )
 

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
934
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
Обожаю пирожки с мясом, со сладким чаем, да под хорошее кино! Увы, жена не балует. Посоветуйте, господа, хороший научно фантастический фильм, не обязательно особо зрелищный, а чтоб прожить в нем некоторое время, спасибо!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
Mamont56


 
  • Like
Реакции: Mamont56

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
934
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
Mamont56


Спасибо! Сейчас скачаю.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Обожаю пирожки с мясом, со сладким чаем, да под хорошее кино! Увы, жена не балует. Посоветуйте, господа, хороший научно фантастический фильм, не обязательно особо зрелищный, а чтоб прожить в нем некоторое время, спасибо!
Хорошую жену тоже посоветовать?
 
  • Haha
Реакции: Guslyar и itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)