Spectrasonics Trilian (Обсуждение) (1 онлайн

razikovrus

Active Member
3 Фев 2011
168
56
28
promodj.com
Подскажите пожалуйста у меня на Trilian выходит такое сообщение когда загружаю звук, как решить проблему? Sample memory is not available (0.00 gb). Before loading again, use Lite versions of Patches, or decrease pre-load memory size on System window, or clear un-used parts.

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
328
43
28
Не хотел создавать новую тему ,а кто скажет мне .Решил установить ,давно не пользвался Spectrasonic Atmosphere . Все установил по фэн шую. Один раз зарузился и все...После ,сколько бы не пробовал ,-не запускается даже графическая оболочка..
Пробовал пробриджить ,тоже не получилось. Подменял dll , ставил обновление. Надоело ,удалил ,и очистил реестр. Кто сталкивался с подобным ?

atomic_dj

New Member
21 Ноя 2011
10
3
3
33
ДНР
Так насколько я знаю все патчи из атмосферы, были перенесены в омнисферу. Собственно, зачем нужна атмосфера?))

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
328
43
28

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.108
3.582
113
38
Красноярский край
а я бы сказал "зачем нужна омни", када есть атмосфера, маленькая, легкая, в отличие от этого монстра. для подклада канеш, в основном...

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
600
102
43
Вологда
Подскажите , кто , как трилианом пользуется . Отключаете ли вы его компрессор , потом на сведении используете другой . Используете и его компрессор по умолчанию и на сведении компрессируете ещё одним . Используете только его компр , как бы типа достаточно и его покрутить.

sneguole

New Member
29 Авг 2019
1
0
1
33
Всем привет! Помогите решить проблему!!!
До какого-то момента Trillian работал превосходно, а потом начались приколы, при чем в программе звучит хорошо, а после экспорта - с треском и обрывками.
Как это можно исправить? Кто знает? Help!

Gragar

Member
9 Окт 2018
284
23
18
41
Кто знает. Есть ли для Трилиана сторонние библиотеки (не заводские) Хочется пополнить арсенал библиотек? Я что то не нахожу.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)