Shure Beta 58A: подделка или настоящий? (4 онлайн)

muzikant

Member
31 Окт 2007
357
22
18
а кто знает, точно!!! где продают сносные реальные проводные beta 58a, за среднюю нормальную цену, может какой инет-магазин, чтоб с доставкой. ТОлько плиз, без саморекламы и леваков там всяких.!:popcorm1:
 

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.462
454
83
Раменское, Москва
youtu.be
а кто знает, точно!!! где продают сносные реальные проводные beta 58a, за среднюю нормальную цену, может какой инет-магазин, чтоб с доставкой. ТОлько плиз, без саморекламы и леваков там всяких.!:popcorm1:
Посмотрите в Инваске (не уверен насчет доставки). В принципе любой нормальный дилер не будет связываться с леваком. Можно вспомнить еще Антитрейд (он же Музторг), но цена не гуманна.
 
  • Like
Реакции: muzikant

muzikant

Member
31 Окт 2007
357
22
18
меня конечно мой нисколько не смущает, ни внешне, ни по звуку! :big_boss:
 

Music_Hawk

Well-Known Member

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.462
454
83
Раменское, Москва
youtu.be
Посмотрите в Инваске (не уверен насчет доставки). В принципе любой нормальный дилер не будет связываться с леваком. Можно вспомнить еще Антитрейд (он же Музторг), но цена не гуманна.
Сейчас посмотрел - розница у обоих одинакова. Если покупать через их дилеров, то возможно дешевле будет.
 

muzikant

Member
31 Окт 2007
357
22
18
и все таки у моего свист в верхах! похоже китаец! елки блин!
 

muzikant

Member
31 Окт 2007
357
22
18
пойду в музторг на днях - посмотрю, разберу :) держитесь там все !!
 

muzikant

Member
31 Окт 2007
357
22
18
так и не дошел еще ))

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

НА своем шурике не получается выкрутить хороший верх, "свистульки" всякие появляются в верхах, узкополосные резонансы. Серединку неплохо можно выкрутить, слащаво :)
 

RoNikEr

старый добрый
26 Окт 2007
19
5
3
Пермский край
roniker.ru
Может, будет кому полезно - подробный фотоотчёт о покупке радиосистем Shure SLX24/58 R5 800 - здесь. Хорошие фото, камера Nikon D5100, например:



Прошли регистрацию на оф. сайте.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Да, в прошлом году в Китае открылся завод Shure. Я брал два шнуровых SM-58. Качество стандартное. И еще, если написано MADE IN CHINA, это не подделка, это значит что СДЕЛАНО В КИТАЕ. И этим китайцы гордятся.
 

RoNikEr

старый добрый
26 Окт 2007
19
5
3
Пермский край
roniker.ru
Если интересно поглядеть, одна штука (57 и 58) 20 долларов
Вы купите iPhone за 4-5000 р.? Тут то же самое. Слышал китайские подделки Shure с качеством звучания уровеня микрофонов для караоке из газетного киоска... Да, Shure практически весь делают в Китае. Насколько знаю, делают там все радиосистемы, например, до класса SLX включительно. Но делают под присмотром фирмачей, это совсем не подделка. Покупать нужно у представителей - там гарантия будет и сразу регистрировать на оф. сайте.

Вот, посмотрите, что там творится )) - ТУТ, например.
 
Последнее редактирование:

Millika

New Member
18 Апр 2011
7
15
3
35
Да, в прошлом году в Китае открылся завод Shure. Я брал два шнуровых SM-58. Качество стандартное. И еще, если написано MADE IN CHINA, это не подделка, это значит что СДЕЛАНО В КИТАЕ. И этим китайцы гордятся.
Стали делать 58ые в китае - да. Сам занимаюсь продажей - как пришла партия в магазин - думал на ценнике ошибка (печатаются автоматом из 1с, заполняя производителя из документов)
Потом смотрю на коробке - Made in China by Shure - вот так вот. :clap:
 

Millika

New Member
18 Апр 2011
7
15
3
35
На НАСТОЯЩИХ КИТАЙСКИХ С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ВЫПУСКАЕМЫХ 58Х - честно написано - Made in China. Это не потделка - единственное, что сейчас еще сложнее будет многим настоящий от потдельного китайского отличить.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.163
29.853
113
57
Москва
молодцы, сохранили фирм. звучание шура но ... шершавее по верхам.. у американца совершенно волшебные мягкие верха..каких и в конденсаторнике не каждом найдешь
Сорри за некропостинг, но экземпляры 565-х тоже заметно отличались друг от друга, причём слышно это было тогда (в 80х) даже на самопальных кабацких аппаратах. И все 565-е того времени ещё были американцами, мексиканские только начали появляться, более дешёвые модели - типа 588х.
 

RoNikEr

старый добрый
26 Окт 2007
19
5
3
Пермский край
roniker.ru
Но ведь это очевидная подделка. Или как понимать?
Конечно. Только там позиционируемая как копия. Как точная копия оригинального продукта. Насколько я понимаю.

Можно найти оригинальное изделие дешевле, чем у официального представителя, если учесть его расходы на складские и торговые помещения и т. д., но не на столько дешевле. Тут (ссылка) случай явных подделок, даже не сомневайтесь. То есть самый наглядный пример именно подделки - это когда ставят лейбл, товарный знак на изделие, никакого отношения к этому товарному знаку не имеющее.
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Ща полезу смотреть на недавно купленный в Музторге Shure sm58 X2U, может даже фото сделаю, для ради бузы...Он правда , судя по коробке, выпущен был 2009-04-15... Но "маде бай Шур ин Мексика" на коробке.
 

RoNikEr

старый добрый
26 Окт 2007
19
5
3
Пермский край
roniker.ru
Могу ошибаться, но на проводных микрофонах чаще всего нет серийных номеров. На российском сайте Shure есть небольшая заметка, как отличить подделку от оригинала. Где-то видел с картинками, убрали, наверно, за неактуальностью на сегодняшний день.

Тут примерно та же история с Sennheiser.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
проводных микрофонах чаще всего нет серийных номеров.
На Шурах - точно нет.
Плюс к этому на них не дают гарантийный талон... Так же, как и ко всему, "что не включается в розетку"... такая вот.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)