Книга на русском. Logic Pro 8 и Logic Express 8. Создание профессиональной музыки (1 онлайн

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Дэвид Намани
Logic Pro 8 и Logic Express 8. Создание профессиональной музыки
пер. с англ. О. Труфанова


Дата поступления в продажу: 08.10.2009

Используя реальную музыку и выполняя практические задания, вы познакомитесь с интерфейсом и способами управления проектом при создании композиции, освоите звукозапись и редактирование, аранжировку и микширование. Кроме того, вы познакомитесь с основами создания музыкального сопровождения фильмов...

Код товара: 2534550
Вид товара: Книги
Рубрика: Мультимедиа приложения
Целевое назначение: Производств.-практич.изд.,практич.рук-во
ISBN: 978-5-9790-0078-7
Серия: Обучение для профессионалов от Apple
Издательство: ЭКОМ Паблишерз
Год издания: 2009
Количество страниц: 488
Тираж: 1000
Формат: 60х84/16
УДК: 681.3
Штрихкод: 9785979000787
Доп. сведения: пер. с англ. О. Труфанова

Цена 2255 руб.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?book_id=2534550

Кто нибудь уже покупал эту книгу или нет? Стоит брать?
 
  • Like
Реакции: belpp

Shunia

Active Member
21 Май 2008
197
43
28
Зеленоград
www.chou-chou.ru
У меня такая только на английском-родная.Книга полезная(особенно начинающим),по ней курсы по Лоджу дают в iProlab,важно чтобы перевод был грамотным и диск с контентом был приложен...
 

Вложения

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
кто-нибудь уже приобрёл книгу?
какие впечатления???
и что за информация содержится на DVD диске???
спасибо...
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Все молчат как партизаны. Видимо никто еще не купил книгу с диском.
 

Fjodor

New Member
6 Май 2009
11
10
3
Купил. На мой взгляд, неплохая. Не могу сказать, что написанно что-то, чего нет в хелпе. Но то, что по-русски, несколько экономит время! )
 
  • Like
Реакции: offbeats

tiavetloris

iMember
16 Сен 2009
4
0
1
Fjodor не мог бы ты пару страниц отсканировать.


Для оценки качества.
 
Последнее редактирование:

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
ну вот же доставка по странам СНГ:
http://www.bolero.ru/index.php?level=6&h=6#postabroad

Доставка почтой в другие страны
Мы осуществляем доставку заказов в страны Ближнего (СНГ и страны Балтии) и Дальнего зарубежья международной наземной и Авиа почтой, а также курьерской службой доставки UPS. Отправка заказа осуществляется только по предоплате. Стоимость доставки зависит от веса заказа и действующих почтовых тарифов, дополнительных наценок наш интернет-магазин в цену доставки не включает. Обратите внимание! Если заказ доставляется за пределы Российской Федерации, то форма,
которую вы заполняете при регистрации и адрес доставки должны быть написаны латиницей - кроме тех стран СНГ, где корреспонденция, адресованная на русском языке, может быть корректно обработана (Белоруссия, Казахстан, Украина и другие). Будьте внимательны при указании Вашего региона - по нему будет рассчитываться стоимость почтовой пересылки заказа. Не забывайте также указывать почтовый индекс - это обычно ускоряет доставку.
Международная наземная почта доставляет посылки в срок от 2-х до 10-ти недель в зависимости от удаленности страны или региона. АВИАпочта доставляет посылки в срок от 2-х до 6-ти недель. По таможенным правилам отправка книг производится отдельно от других товаров. Таможенные пошлины не включены и зависят от таможенных правил Вашей страны.

Компания UPS осуществляет доставку в более чем 200 стран и территорий по всему миру. Срок доставки заказа составляет 4-8 рабочих дней. Это достаточно быстрый и надежный способ доставки, но и более дорогой.
 
  • Like
Реакции: zva, vaxa и RockMeister

tiavetloris

iMember
16 Сен 2009
4
0
1
Fjodor что-то не появляется. Больше никто не купил ? Хочется оценить качество перевода.
 
Последнее редактирование:

Fjodor

New Member
6 Май 2009
11
10
3
Пожалуй, я не смогу сделать скан, ибо сканер работает лишь под виндой, ну, и разложить книжку на 180 градусов тоже проблематично! Фото?

Что ж до качества перевода, могу сказать, что достойный, хотя выбранная терминология порой смешит, но она достаточно точна!

Надеюсь, вопрос осветил! )
 
  • Like
Реакции: RockMeister и tiavetloris

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Пожалуй, я не смогу сделать скан, ибо сканер работает лишь под виндой, ну, и разложить книжку на 180 градусов тоже проблематично! Фото?

Что ж до качества перевода, могу сказать, что достойный, хотя выбранная терминология порой смешит, но она достаточно точна!

Надеюсь, вопрос осветил! )
Если есть возможность сделать фото, можно будет прогнать через finereader и сделать нормальную книжку.
 

Fjodor

New Member
6 Май 2009
11
10
3
ddr400: Фотать всю книжку времени и желания не имею, если я правильно вас понял.
 

Mrbro

iBrom
15 Окт 2006
277
288
63
насчет качества перевода соглашусь с фьодором: действительно, порой смешная терминология, но картинки всегда выручают. там подписи переведены оч. хорошо. что касаемо материала: материал оригинальный, полезен и новичкам и опытным. почти в каждом уроке находишь для себя что-то новое, что ускоряет и упрощает работу. в метро читабелен, если хорошо знаешь интерфейс, все написано немного даже чересчур досконально.. в любом случае мастхэв

2электроник: брал на соколе в доме книги. на складе было 2 штуки, но на полках ни одной. лучше спрашивать у продавцов, они по базе пробивают.
 
Последнее редактирование:

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
вопрос обладателям книги:
там рассматривается один проект на протяжении всей книги или в каждой главе свои примеры???
спасибо...
 

Gollandez

V.I.P.
13 Июл 2007
26
1
0
DJ Gollandez
www.gollandez.ru
я купил - книга супер!!! все очень доходчиво!!! Но там нет того что уже есть в 9 версии продукта к примеру Flex - это очень важный момент, чего так не хватало logic
 

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Купил книгу на Савеле, в Москве. Там было 2 палатки в одной за 1670 р а в другой за 1950р. Книга действительно стоит тех денег, что за нее просят!:paratrooper_girl::paratrooper_girl::paratrooper_girl::dance2::sun_bespectacled:
 

FishOFF

New Member
22 Дек 2008
2
0
0
.. с нынешним кризисом, пока я полштуки гривен насобираю, кто-нибудь уже отсканит книгу, и выложит...((
 

veen

Active Member
18 Мар 2008
107
74
28
37
Санкт-Петербург
за 1420р. озон доставил оперативно и четко по расписанию...
книга будет очень полезна для тех, кто только начинает осваивать лоджик.
лично я для себя ничего нового не нашел, ибо все детально разжевывается на видеотуторилах.
вот оглавление на скринах
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Тоже был на Савеле нашел только по 1950 р но честно говоря задушила жаба отдавать столько за книжку, тем более разница цены с тем же озоном в 500 рублей, как-то это неправильно, не то что б жалко, а блин просто неправильно 500 р из ничего :don-t_mention:

закажу на озоне, книжка лишней не будет
 

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Тоже был на Савеле нашел только по 1950 р но честно говоря задушила жаба отдавать столько за книжку, тем более разница цены с тем же озоном в 500 рублей, как-то это неправильно, не то что б жалко, а блин просто неправильно 500 р из ничего :don-t_mention:

закажу на озоне, книжка лишней не будет
Там 2 палатки, одна как заходишь в 1 е здание, там где у входа, при страивают что то. Сразу на лево маленькая палатка, у них нужно брать там по 1600. При том они не знаютчто это.Смотреть нужно самому, там где эппловские книги. А вот та палатка что в конце там по 19...
 

Lord new

Well-Known Member
28 Июн 2008
673
269
63
Россия
Прислали книгу !
Очень понравилась
ни кому не помешает думаю
купили мне её за 1689 рублей
у меня даже сыну ( 10 лет) интересно стало учиться по ней:dance3:
 

adman

New Member
25 Ноя 2008
11
1
0
1000 экз.

книга очень полезная и приятная для чтения (цветные иллюстрации и шрифты, глянцевая бумага)
обратите внимание, тираж всего 1000 экз. Думаю, желающим купить, лучше поспешить..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)