Анализ мультитреков Beatles (1 онлайн

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Анализ мультитреков легендарной группы Betales.
Я просто в трансе! Abbey Road сделали чудо! И это в те, далекие времена!

Комментарии создателя + отрывки неочищенных записей + сведенные треки:

http://waxy.org/2009/10/audio_analysis_of_the_beatles_multitrack_masters/
 

BVU

Active Member
29 Апр 2008
627
112
43
63
Анализ мультитреков легендарной группы Betales.
Я просто в трансе! Abbey Road сделали чудо! И это в те, далекие времена!

Комментарии создателя + отрывки неочищенных записей + сведенные треки:

http://waxy.org/2009/10/audio_analysis_of_the_beatles_multitrack_masters/
vax,
вместо того, чтобы удивляться данному обстоятельству, лучше почитайте, кто такой - Джордж Мартин! И все сразу станет ясно, так же, как и для звучания - Pink Floyd.
 

Makkoshka

New Member
29 Май 2009
1.096
289
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кто такой - Джордж Мартин! И все сразу станет ясно,
Помнится, это мужик, который попервоначалу раскритиковал их песни и посоветовал петь другие, в частности подобрал им какой-то, типа, хит. Они обиделись и отвалили, а Джордж отдал хит другой команде, и он даже покатил. То есть в хитах он разбирался уже тогда. Непонятно, как можно бвыло не въехать в Love Me Do ?
Хотя это, конечно, на фоне их остального, не хит:=-)
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
А что там за торрент в одном из постов? Кто нибудь смотрел/слушал? Мне реально интересно было бы, если каждый трек из "Белого" альбома так разложили...
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
А что там за торрент в одном из постов? Кто нибудь смотрел/слушал? Мне реально интересно было бы, если каждый трек из "Белого" альбома так разложили...
Как я понял, этот торрент - вся радиопередача целиком, передача с Дж.Мартином о том как он работал с Битлз
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
Не знай не знай , оборудование оборудованием, материал , материалом, вокал , вокалом , текста, текстами и т.д. ... Они прежде всего живая группа
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
Free As A Bird и Real Love более менее современно звучат:) из нынешних живых групп чтоб настолько кого то пиарили нет наверное хотя и время уже не то ... Про битлов споры никогда не угаснут:)
 

micha

Member
17 Ноя 2009
30
4
8
первое. что я скачал из торрента-антология Beatles, а потом уже из софта кой чего. А ведь гитара попала ко мне в руки ещё в 1967 (примерно)году...
 

RuslanMUZ

Member
3 Дек 2006
66
5
8
Скачал мультитреки Битлз She's leaving home и A day in the life
Вот были времена то , -на технологии не жаловались -просто творили чудеса записывая их на 4 трека ! сегодня у нас в распоряжении море треков -каждый вдох и выдох можно на отдельный трек записать и как угодно обработать... а результаты......
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
сегодня у нас в распоряжении море треков -каждый вдох и выдох можно на отдельный трек записать и как угодно обработать... а результаты......
А что результаты? Вот не люблю я когда такие разговоры идут, типа "вот раньше было... а сейчас...". Имхо конечно, я думаю лажи раньше не было(либо было меньше) потому как звукозапись не имела индустриальных масштабов. По крайней мере, таких масштабов как сейчас. Занимались этим только те кто действительно это умел и делал. Теперь же - сами понимаете. Но и сейчас есть и звук и музыка более чем достойного качества.

зы: это лирика всё, естественно звучат они, и не только, действительно магически на фоне задранных высоких и жутких значений РМС современности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stalewar

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)