[DEMO] Я нашел свой стиль, зацените :) (1 онлайн

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Размер файла: 4 & 5Mb
Качество: 128 kbps
Время: 10 min
Стиль: Electronica
Темп: 125 bpm

Прошло почти 2 года с момента создания поста.
Я немного поработав над аранжировкой изменил 1-й трек и он приобрел следующую окраску:

https://docs.google.com/leaf?id=0B4AcUPtbe9hbNTBlOWM4ZTQtNjcyYi00ZWY3LWI4N2UtOWM0YzVhNjcyMTc5&hl=en

Назвал я его Spooky, буду признателен за Ваши отзывы :wink:

3-й трек кстати стал звучать вот так:
https://docs.google.com/leaf?id=0B4AcUPtbe9hbZDVmNDczNzEtOWI2Zi00NjdlLTg5ZWEtNjc5ODdiMDgxZmE4&hl=en

Трек 1: http://Vitaliy.NET.googlepages.com/01_VTTrack.mp3
Трек 2: http://Vitaliy.NET.googlepages.com/02_VT_Track.mp3
Трек 3: http://Vitaliy.NET.googlepages.com/03_VT_The_Aurora.mp3

Мне очень нравиться творчество Charlie May, я прямь готов веками его слушать - Expander, Airdrawndagger, Involver, Invol2ver, Coma, Not My Cat, Demons Amongst Us, etc... это шедевры!, сам Дигвид дрочит на него (простите за грубость :laugh1:)

В общем, я писал писал (не копируя никого, выработался вот такой вот стиль) и задумался, а на что же это все похоже!? Первое что пришло в голову это Charlie May/Spooky, Sasha

хз.. что там получилось, это демки дык сказать, я их даже не компресил и лимитер не ставил - писанул за пару часов. Слухайте на здоровье!

В треке 01 после 4-й мин знакомые сладкие звучки, а в 3-м само собой :yes3:

Пожалуй мне такой стиль по душе ), буду совершенствовать его.

На счет "Не понимаю такой музыки" - просьба не беспокоить!
 
  • Like
Реакции: mstudio и Bulya

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Меня все работы порадовали, спасибо. :declare:
Чуствуется уже вкус у тем, и качество на уровне. :dance2:
Молоток ! :big_boss:
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Bulya

New Member
19 Июн 2008
24
3
3
Харьков
Поймал себя на мысли, что второй час слушаю демку Авроры на реверсе... ))) Очень приятная музычка, по крайней мере как фон для работы - отлично сработало!!! Жду альбом =) Успехов!
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Gelo,
Sasha- Wavy Gravy может быть.

Прикрепил клавиши которые Чарлик набирал, он набрал их за один пресест, раньше мне это казалось это нереальным, а сейчас я их закрытыми глазами могу наиграть :)
 

Вложения

preload

New Member
27 Авг 2009
33
8
0
Хорошая музыка. Можно читать книжку, работать над курсовиком или занимпться механической сборкой чего-либо. Эта музыка не будет отвлекать от таких дел :wizard:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Это Пипец!!! Если Музыка не отвлекает от сранья на унитазе например или вкручивания шурупов --то это хорошая музыка;)))Усраться можно...
Музыку вообще-то слушают,и хорошая музыка та,слушая которую,не хочется заниматься ничем,кроме наслаждения оной!!!
 
  • Like
Реакции: 3DStas

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мда ... скоро только будут играть арпеджиаторы и барабасы ... надо было еще снять басс 16 триолями как у Вакса и полный аншлаг :vava:
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
amtr,
Вот только арпежиатора там нету.
Спасибо.

Меня собственно по треку интересует только ревер, а то что там басс не так или аншлаг - сейчас не интересует, я его не сделал еще.
 
  • Like
Реакции: The GP

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
В общем все треки представленные уйдут на телевидение в европу к каким то фильмам. Уже договорился с серьезным лейблом :popcorm2:
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
В первом треке верха шипят аж зубы болят)))
Второй трек, по текстуре напоминает чем-то Tempo Giusto, только у того больше к трансу.
Очень концептуально, всё так. Молоток. А что за фильмы то?
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Hyper,
Спасибо

Да про верха в первом треке я знаю, исправил уже давно, выложить нету времени сюда.

хз что за фильм не спрашивал..
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
из 3-х понравился-Aurora ,наверное потому что наиболее прослушиваемые мелодии,или потому что я предпочитаю трансовое звучание и мелодии:umnik2:
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Все треки по своему хороши! Транс - амбиенс эдакий ;) Приятная музыка! Если не секрет, в чем бочёнок делаете? :)
 

Вложения

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
alxxl,
Бочку что ли ? Длинная история экспортов и компрессий, валялась на винте, всунул и покрутил Wave Arts - TrackPlug 5
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
vax,
Я тоже когда то перся, а в 2005-м прикрыли лавочку Tech Houсом.. - жаль!, восстанавливать традиции нужно :pardon:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Это Пипец!!! Если Музыка не отвлекает от сранья на унитазе например или вкручивания шурупов --то это хорошая музыка;)))Усраться можно...
Музыку вообще-то слушают,и хорошая музыка та,слушая которую,не хочется заниматься ничем,кроме наслаждения оной!!!
не соглашусь, иногда нужна именно фонавая ненавязчивая музыка, под которую можно выполнять механическую работу, не отвлекаясь на частую смену событий, и такую музыку то же нужно умение своять.

А по трекам отпишусь когда буду в следующий раз забивать гвозди или что-нить в этом духе.
Звучит все хорошо, сытно, слушается, не хуже чем и НИХ
Да на самом деле, можно и сейчас отписаться, хорошая фоновая музыка :music2:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Electro-Nick, Гена, в силу специфики своей работы и места жительства, может не знать про "музыку для лифтов" - chilout, ambient :)
А как насчет мастеринга треков для мобильных телефонов и мастеринга для интернет контента в 96 kbps mp3? :)
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
vax,
Если в районе 100уев, можно обсудить, а то я сижу парюсь с авророй. Мне там только (Go Find и Aurora нужны, 1-й я им не отдам)
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск
не пойму восторженные отзывы, всё стандартно и предсказуемо, сведено да грамотно. но что здесь нового?
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск
Да нет, просто я прочитал тему *я нашел свой стиль* думал здесь человек нашел свой звук, стиль, а если ты используешь звуки и приемы опробованные за долго до тебя, так большинство идут этим путем, чем здесь гордиться , а тем более радоваться, ВСЁ придумано до нас!
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
tokmak2007,
В этом Вы правы на 100% и верно заметили - я нашел не свой звук, а просто стиль! А стили они разные бывают, сами знаете какие.

p.s. надоело просто подражать другим топовым артистам, вот и писанул как хотел.
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск
Коллега не обижайтесь ни в коем случае. просто мы здесь все ведем дискуссию между родственными душами, творческих успехов!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)