про постановку правой руки (1 онлайн

skorpi

New Member
20 Июл 2005
142
23
0
если тупо преследовать звучание-извлечение определенного гитариста то наверно надо перенять все движения правой руки но есть одно но не надо быть сыном мао и ходить в одной модели пиджака что бы походить на миллионы подобных музыка не должна быть однообразной так же как и звукоизвлеченья за этим и кроется секрет индивидуума не быть как все ищи свое
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.088
874
113
47
Санкт-Петербург
тут дело такое, походить на "Мао" значит быть в "теме" иначе не поймут... :friends:

А индивидуальность, на мой взгляд, это микро ошибки, которые у одного звучат как лажа у второго как фишка...
И не только в гитаре, в общем плане игры на различных инструментах.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
всегда играл поду углом 45 градусов примерно, ранше еще безымянным пальцем на деку опирался, потом как-то само отпало. Сейчас вообще играю как душа ляжет - когда под углом, когда параллельно струнам. Единственное что, не разворачивал медиатор в обратную сторону
 

BVU

Active Member
29 Апр 2008
627
112
43
63
по-моему дурость
считайте меня консервативным)
Ну хорошо, что так заценили... А штука всетаки - забавная, хоть я и не падок на подобные фенички, но для развлечения попробую заказать себе парочку. Вобщем, пока не попробуешь - не поймешь!
Здесь по моемому самое ценное то, что медиатор всегда можно перехватить в требуемую позицию для пальцев даже в момент игры, небоясь его потерять...
 

itapo4egi

New Member
24 Сен 2009
6
0
0
А тремя пальцами держать медиатор это вообще не привильно да ? =)) чорт
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
JustAMan, Да никто и не спорит)) постановка "ребром" с чоткой опорой на корпус остальными пальцами. "Мой" уже не испытывает неудобств, переучился на "ребра", а про опору я ему тоже все мозги уже проел, как и про метроном, да и про неукоснительное соблюдение "атернейт пикин".
Заодно ведь и про "пацаноффские" аккорды и барре забывать ведь тоже нельзя. Ну и вощем прогресс уже есть:to_become_senile:.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)