Про футбол (1 онлайн

Musical Instinct, я про наших... маден ин СССР Россия..
Ну, в контексте ЛЧ, это не имеет никакого значения. Насколько я помню, там вообще нет ограничений на легионеров.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
просто стадо у чужой штрафной.. дойдут и... ну и все...
ещё лидер.. тьфу...
вообщем если и пройдут, то благодаря как другие сыграют, но там таким ловить нечего...
 
В странную какую-то команду превратился Зенит. В том году вроде, в той-же ЛЧ в группе, как они дома обыграли тот-же Порту, 3-1 вроде.
Причём Халк тогда играл за Порту. В этот раз с трудом 1:1.
Сейчас набрали каких-то супер дорогих игроков по 100мл за пару.
Зажали при этому Денисову нормальную з.п.
Взяли каких-то блатных: Аршавин, Тимощук, Шатов.
Фактически Спалетти развалил всё, что ему досталось от Адвоката, а нового ничего не создал.
Опять же Панов: http://www.sovsport.ru/news/text-item/662842
- Мне кажется, что у «Зенита» сложился комплекс проблем, который мешает команде заиграть в свой футбол. Мы видим, что футболисты стараются, создают моменты, но в решающей ситуации постоянно что-то не получается.

В клубе не все так радужно, как казалось в начале сезона. Может, ситуацию усугубляет неопределенность с Широковым и Анюковым, может опять какие-то внутрикомандные трения. Показательны ситуации с пробитием пенальти.
На мой взгляд, Спаллетти уже пора подумать о доме или о другом клубе. Ему нужен новый вызов, а в «Зените» он вместе с командой деградирует
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
А про что последние четыре поста? Корзины - это не группы. Команды из одной корзины не попадают в одну группу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)