За нами следят через наши телевизоры? (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Кстати, о секретах - оповещение:

Всем, у кого окна выходят на Красную площадь, под угрозой уголовной ответственности ПЛОТНО ИХ ЗАШТОРИТЬ и к окнам не приближаться, т.к. будет проходить парад строго секретной техники.
 

Вложения

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
100% правда, мне один мужик из секретного института рассказывал.
Вы смейтесь , смейтесь....
у меня тож мужичог есть.....знакомый....
эт правда очень секретная инфа.
[HIDE="20"]Там , оказывается, в ЖК мониторах и телевизорах в крайних 4-х углах не пиксели , а встроенные круглые мини-камеры.[/HIDE]
Говорят, что если взять как минимум 20-ти кратную лупу - их можно увидеть.
Я , кстати проводил эксперимент - запустив нокия монитор тест. Так вот : при муаре ( там такой тест есть ) их отчётливо видно.
Так , что , не жук чихнул...
PS я их скотчем на всяк залепил
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
я их скотчем на всяк залепил
А это уже статья - оказание сопротивления внутренним органам, находящимся при исполнении, путем создания препятствий умышленным образом.

Поставил форум в известность - деяние соверщено по предварительному сговору группой лиц... :laugh2:

Теперь только чиста сердечное типа признание смягчит вину (и увеличит срок)

Можно прикрутить опрос - кто согласен носить передачи ESSE? Тех, кто проголосует "за" - считать соучастниками...
 
А вот то, что в ноутах такое реально - готов согласится. Так как передача через инет вполне реальна. Во всех современных ноутах есть камеры и ноуты очень часто подключены к инету.

А в ноутах все залепили камеры?
 

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
Я думаю, степень вины будет зависеть от светопропускной способности скотча. Я, как автомобилист-ка вам точно это говорю)))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Можно пропустить столько скотча, что и конец света пропустишь...
 

Articool X

New Member
2 Мар 2009
71
0
0
Может усторить концерт для "ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ"))):dance2::dance2::music::dance2:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
Я настаиваю, что это бред :))
Musical Instinct, не, я за что купил за то и продал. Не надо - не пользуйте.
А какой скотч посоветуете?
Вот опять стебалово идёт, а серьёзно никто не верит. Я взял металлизированный скотч. Он есть либо в автомагазинах либо в строительных.
В идеале конечно 0.5 асбестовая плита.
Вырезается мини-квадратик пол-сантиметра на пол-сантиметра. Далее по углам. Затем металлизированный скотч.
И глаз радует (свой) , и глаз (чужой ) нифига не видет.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Наиболее экологичный вариант - паутина по углам. Дополнительный эффект - уменьшение количества насекомых вокруг рабочего места, да и примета есть - паучок к деньгам.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.526
10.697
113
56
Москвы
Для сомневающихся :
сорри за качество, фотика не оказалось, пришлось снимать на мобилу.

под скотчем - тонкий квадратик асбестовой плиты , его не видно.
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Разбил монитор, пишу вслепую. Свобода торжествует, ок.
 
ESSE,

В современных телевизорах есть датчики освещения, которые автоматически определяют контраст/яркость для телевизора взависимости от освещения в комнате.

Я думаю, что эти датчики по углам, которые вы принимаете за видеокамеры - они и есть - они равномерно распределены по углам тв для более более точного определения.

Попробуйте включить режим использования этих датчиков в настройках телевизора с заклеенными датчиками и попробуйте менять освещенность вблизи ТВ. Посмотрите на реакцию ТВ. И тоже самое без заклеенных датчиков.
Сравните поведение.

p.s. Но я не утверждаю. Это только предположение. :)
 
Последнее редактирование:

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.863
1.172
113
А у меня знакомый один, каждый раз, когда у нас заходил "интересный" разговор, выключал свой мобильник, да ещё и батарею вытаскивал...ему посоветовали знающие люди.....так, на всякий случай.
И это тоже реально работающие технологии.
 

deviant™

Active Member
21 Дек 2006
218
51
28
Харків
вообще проблему передачи сигнала с тв уже давно решили. все современные лсд и плазменные телики комплектуются встроенными Ethernet адаптерами. производители пичкают телики отвлекающим софтом вроде прогноза погоды, онлайн игры или виджета "ю-туб". на самом деле стоит на роутер поцепить простенький файрволл и посмотреть на какие серваки ломится наш ТВ-сет
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
есть только одна технология слежению за телезрителем и то только с его (телезрителя) согласия.

В кратце это выглядит так:
Приходят к тебя люди, подключают к ТВ спец. коробочку, спец пульт каждому члену семьи дают и всё.
Спец коробочка регистрирует все переключению каналов каждого члена семьи, на основе это составляются рейтинги.

Участники получают подарки.

А по ссылке бред написан... да и кому это было-бы надо?
Смысл смотреть за тем кто смотрит телевизор???

зы-Когда я был маленький тоже думал что тёти и дяди в телевизоре видят меня.
Бывало даже специально показывал язык диктору и наблюдал за её реакцией =)
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
я лет 5 не смотрю телевизор и всем советую выкинуть нахир эти зомбоящеги
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Телевизор - это еще цветочки. На подходе технология видеозаписи через унитаз с передачей сигнала по трубам куда следует. Подробности рассказать не могу, сами понимаете, секретная разработка.
 

Вложения

  • 189,7 KB Просмотры: 59
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
tarzan, ничего секретного,у нас уже весь дом к такой технологии подключен,только успевай в интернете ролики "подглядывающих"смотреть)))))))))
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
По-моему попахивает параноей, особенно скотч по углам монитора.. Расслабтесь, кому вы все нужны-то?
А если кому-то и будете нужны - то тут уж никакой скотч не спасет :sun_bespectacled:
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.245
903
113
Да... да... по телеку нас просматривают, по радио прослушивают, а по холодильнику нас обжирают...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)