shelllink (1 онлайн

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Даа... легким движением руки из попсового аранжировщика получился "game/film music composer " :umnik2:
 

stsss

бешеная коала
11 Июн 2013
543
61
28
shelllink, как классно всё, что Вы делаете! Принимайте в фан-клуб!))) :clap::clap::clap:
 
  • Like
Реакции: shelllink

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
:unsure: Ну этот трек многие уже слышали
https://soundcloud.com/ilyaefimov/duduk-breathing-tree-by-alya
Клево:) Похоже очень:) Только сопровождение злое такое, а дудук, он же ласковый, грустный, но никак не злой и агрессивный:) Ну если не специально так оттенила конечно:) Поздравляю:)
 
  • Like
Реакции: shelllink

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Osman,
Спасибо!
конечно я специально :) Вообще-то цель показать дудук его динамику и артикуляции. Но я так подумала, а почему не показать и настроения ? Очевидно, что он не может по динамике "перекричать" оркестр,но именно в это части, благодаря мелизматике, ощущается такой легкий, восточный колорит. И не нужно, чтоб он тут слышался. Это часть оркестра ( оркестровый инструмент....почему бы и нет? ). Во всяком случае по моему замыслу :unsure:
Victuar,
Ну да... Для дудука оркестровая фактура не естественна ( не типична) .. Но задача была показать дудук в оркестре.

Ps: и я все подумываю... а не написать ли мне симфоническое произведение для дудука? :girl_prepare_fish:
 
Последнее редактирование:

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Работа над фильмом։
поиски новых инструментов и звучаний привели нас к Мастеру Рубену , тому самому, который 50 лет назад сделал инструмент для Дживана Гаспаряна․ "Единственный инструмент, которым по сей день пользуется Дживан" . Ну и инструменты для известного ансамбля дудуков Георгия Минасова.:wizard: И еще для многих и многих музыкантов....Кроме стандартных ( известных ) инструментов там еще и были новые изобретения мастера.

IMAG0137.jpg IMAG0134.jpg

Вообщем было интересно ։)

IMAG0135.jpg IMAG0133.jpg
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Так если сделать гитару чище, то будет не слышно соло. Это немножко рискованное сочетание, но мне оно очень нравится.
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Закрытый показ

прошлогодняя работа (midi mockup) . Написано специально для оркестра и Биг-бэнд -a ( work in progress)
[HIDE=100][video=youtube;Arom4bCoKsE]https://www.youtube.com/watch?v=Arom4bCoKsE&feature=youtu.be[/video][/HIDE]
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Привет всем!
Залила на soundcloud короткий демо рил музыки фильма Тобол (2019) над которым мне посчастливилось работать.
надеюсь вам понравится

 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)